EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

КАК СТАВИТЬ:

МДП 1 и 2 - "классика". Исход 60 минут игрового времени

МДП 3 и 4 - МДП по форе. Т.е., для нас андердоги ведут в счете 1:0 и нам интересно, смогут ли они с этой форой победить за 60 минут игрового времени.

МДП 5 и 6 - ставка на количество шайб, закинутых двумя командами в сумме за 60 минут игрового времени. Ставка "хозяева" означает то, что будет закинуто 0, 1 или 2 шайбы (в сумме двумя командами!). "Ничья" означает, что будет закинуто 3 или 4 шайбы. Ну и "гости" - 5 и более шайб.

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-IV 2015 весна

Viewing this topic right now (0):

Группа 1Э Место 1Э Игрок РМ О Группа 2Э
2 1 ser-golomzik 12-4 22 1
3 1 барс 10-6 18 2
1 1 Savkoff 9-6 18 3
2 2 badment 12-8 16 3
1 2 Евгений(Казань) 9-8 16 2
3 2 aleksander 8-7 16 1
1 3 Postal 2 9-7 16 1
3 3 ГОЛ 7-5 15 2
2 3 BROKER 7-8 15 3
3 4 ded-53 13-7 15 3
1 4 Kirill Aganin 10-9 15 2
2 4 евгений 6-6 15 1
3 5 Tevlyanec 8-6 15 1
2 5 Rustam 7-5 15 2
1 5 Андрюха.Чипсов 10-11 13 3
3 6 Mkhitaryan 10-10 15 3
2 6 Сергеич 7-8 14 2
1 6 -Армеец- 12-11 13 1

 

 

Первый этап вышел очень плотным по результатам. Лишь немногие выпали из борьбы за 2-3 тура до конца.

Во втором этапе игра идет в 2 круга, а также у игроков больше двойников: 2-2. Кроме этого, в случае ничьей в дополнительное время, назначаются пенальти "по приоритетам". Приоритеты выставляются игроком при ставке не каждый тур.

Нужно выставить приоритеты от 1 (наивысший) до 6 (наинизший) без повторов.

Помните, что исход, взятый на приоритете N одиночкой, приносит гол, если соперник на приоритете N взял исход двойником (как в дополнительное время). 

Ждем расписания следующего раунда КХЛ - и в путь!

фуух, пролез таки в следующий раунд... для этого правда пришлось выбить с турнира организатора :)

засранец) в смысле, поздравляю)

In reply to Rustam

фуух, пролез таки в следующий раунд... для этого правда пришлось выбить с турнира организатора :)

за два тура до конца первого раунда ser-golomzik обеспечил себе выход во второй раунд! пока что он единственный

Нафига заявлять в турнир когда уже сыграли 3 матча  бред((((

могу удалить, желающие на твое место будут

In reply to SoKoL29

Нафига заявлять в турнир когда уже сыграли 3 матча  бред((((

ivanovuc8 - 4 неявки на старте. удалён

Вместо него в игру вступаю я.

У нас два новичка. Одного я назначил вместо zarathustra, а вот второго вместо себя.

Давайте сделаем так: varjag по-любому проходит во второй этап, а остальные сражаются за 29 путёвок. (не сильно уменьшает ваши шансы, верно?) 

Я зайду в квалификацию, если кто-то допустит 4 неявки подряд. Если будет нужно, то и zarathustra подтянем на замену.

 

Созданы первые три тура!

1 тур в субботу

2-3 туры по понедельничным матчам (там аж три суперматча + почти что плей-офф за плей-офф), но дедлайн я поставил на 23:59 МСК, чтобы никто не "слетел" из-за дедлайна посреди рабочего дня. В воскресенье после обеда пните меня и/или Сергеича и/или zarathustra чтобы подвинули дедлайны на 17:00 МСК (2 тур) и 19:30 МСК (3 тур) в понедельник.

Итого нас 32.

Будет 4 этапа.

1. Предсезонка/квалификация. 2 группы по 16, в 1 круг. 6 МДП, двойники 1-1, при ничьей доп.время и классические пенальти. Выходят по 15 игроков (2 игрока, увы, "отпадут". по турнирным показателям, а может, и по неявкам). Группы следующего раунда будут формироваться исходя из результатов предсезонки по рейтингу. Правила формирования уточню позже.

2. 1-й групповой этап. 3 группы по 10. В 1 круг, 6 МДП, двойники 1-1. При ничьей доп.время и классические пенальти. Выходят по 6 из группы.

3. 2-й групповой этап. 3 группы по 6. В 2 круга, 6 МДП, двойники 2-2. При ничьей доп.время и пенальти "по приоритетам". Выходят по 2 из группы.

4. Финальный этап. Группа из 6-ти участников в 1 круг, 6 МДП, двойники 2-2. При ничьей доп.время и пенальти "по приоритетам". 

В квалификации следующие критерии равенства:

  • 1. Количество Очков
  • 2. Количество Побед в основное время
  • 3. Разница мячей
  • 4. Количество забитых мячей
  • 5. Количество угаданных исходов
  • 6. Позиция в рейтинге до начала турнира

На остальных этапах на третье место станут личные встречи, подвинув разницу мячей и всё остальное ниже.

Эти же критерии будут определяться при составлении рейтингов для формирования групп следующего раунда. Только первым критерием будет занятое место.

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира КХЛ-IV 2015 весна. Удачи в турнире!