EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-II 2013-14

Viewing this topic right now (0):

ррр. не тогда на Адмирал ставил! 

 

Да очевиден был двойник на СКА как пить дать) 

Я на Югру сам побоялся ставить одиночкой, такж была большая уверенность, что Сибирь не проиграет, но против ЦСКА ставить как-то уж совсем был бы риск, поэтому и повышал в приоритетах. Вот на Торпедо никак не думал ставить, но все равно я бы тебя обыграл, но перемудрил)

У відповідь на Mangoost

Просто тут дело в сопернике было.Играй я против кого другого-ни за что бы не поставил двойник на СКА,но не сомневался,что Сергеич поставит туда двойник и подстраховал.А так бы двойник на Югру или Торпедо и все... )).И рисковать в первом же матче смысла не видел.

Да,и двойник на Динамо далеко не очевиден был Сергеич,даже если на кефы смотреть ,так то )

Андрей,ага ))

ураааа! наконец-то страсти накаляются :)

Тя. Тут не ты выиграл, а чисто я проиграл. Твои ставки были ясны как день, но я куда-то зачем-то полез. Хотя сам раньше писал о коварстве Трактора..

Надеюсь, Магнитка не выиграет у Нефтихимика, тогда хоть моя совесть будет спокойна. 

А вообще - поздравляю, но поехали дальше! Ща как бортану)

У відповідь на Mangoost

Оле-оле,Челяба,вперед!Ух... ))

В первом матче финала остался один шанс на гол в основное время: победа Трактора принесет победу Алексио.

Обновленные приоритеты:

  Алексио Сергеич
1 Авангард Ак Барс
3 Лев МетМг
4 Барыс Авангард
5 ЦСКА Барыс
6 Атлант ЛокоЯр
7 МетМг Атлант
8 Ак Барс ЦСКА
9 ЛокоЯр Донбасс
10 Донбасс Салават
11 Трактор/Салават Лев/Адмирал

Приоритеты:

  Алексио Сергеич
1 Авангард Ак Барс
3 Лев МетМг
4 Барыс Авангард
5 ЦСКА Барыс
6 Атлант ЛокоЯр
7 МетМг Атлант
8 Ак Барс ЦСКА
9 ЛокоЯр Донбасс
10 Донбасс Салават
11 Трактор/Салават Лев/Адмирал

Все абсолютно ожидаемо. Долго думал, но решил-таки продавить дальневосточников) 

Иначе все бы решилось совершенно точно по буллитам

Трактор канешн опасно стоит, но поболеем) 

Сергеич болеет за Адмирал в Праге, а Алексио нужно, чтобы Трактор дома переехал уфимцев. Если ни то, ни другое не произойдет или произойдут оба события сразу, то смотрим буллиты.

Вышел-вышел)) 

Снимаю краги! 

Сергеич,выходи на драку!

Как я и говорил, 18:59... ;)

У відповідь на Mangoost

Сергеич,выходи на драку!

Интрига дня: успеет ли Сергеич сделать ставку? Он заходил на сайт около 15 по Москве, заходил ещё раз около 18... но пока ставки нет.

varjag, Pricol84 - спасибо, ребята! 

Сергеич поздравляю с победой.Желаю успеха в финале.

У відповідь на Сергеич

Сергеич, поздравляю с победой!

------------

ФИНАЛ:  Алексио Птзович - Сергеич.

Ждем славной драки :) Удачи!

Первый матч уже завтра, дедлайна в 19:00 МСК

У відповідь на Сергеич

ДА! 

ЕСТЬ!

Денис, спасибо за серию! 

Впереди Финал! 

Вниманию Алексио Птзович!

Если полуфинальная серия закончится сегодня, то финал начнется уже завтра! (тур будет создан около 19:00-22:00 по Москве, дедлайн в 19:00 МСК завтра)

Это необходимо для того, чтобы не играть пятый матч финала по 11 МДП в последнем туре перед Олимпиадой :) и иметь тур в запасе на случай форс-мажора.