EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ККСП Тройка Open » 2014(О) Баскетбольная Тройка-I

Viewing this topic right now (0):

Согласен. В команднике достаточно будет просто фор и тоталов.

А уж у думса мы оторвемся с индивидуалкой))


еще ничего не объявлял, а уже отрываться собрались)

ну да, если без форс-мажоров то будет здесь от меня че-то с тройными спаренными турами раз или два в неделю (еще подумаю), кто не играл на вуне - три тура с одним дедлайном, один по форам, один по тоталам и один по стате игроков, турнир индивидуальный, прогнозирование строго дуэльное

ну и плюс постараюсь продумать еще какие-то бонусные конкурсы с угадайкой МВП, Олл-Старов, победителей дивизионов и всякой прочей лабудой

самое вкусное планируется в плове, ну это отдаленное будущее

так что если кто хочет поманьячить по НБА, и поиграть командно, то маньячить в командном необязательно, для этого будет отдельное место, голосуйте с оглядкой на это

In reply to Сергеич
в хоккейной тройке вообще пощады не ждите BeCoach уже застолбил себе первое место

P.S. Поступило предложение провести ещё одну Баскетбольную Тройку осенью - по НБА, которая стартует в октябре. Предлагаю играть с форами, тоталами, командной и индивидуальной статистикой. Идеально - разобрать по косточкам 1-2 игры на тур (2-3 тура на неделе - сб, вс и какой-то ещё день). Капитаны, вы что думаете?

P.P.S BeCoach и Юморно в игре, я так понимаю.

Stinger тоже в игре! да, и тоже только за форы и тоталы

In reply to varjag

Фараонов с победой! Вы были лучшие с первого тура! 

Кроме Мхитаряна, лучшего по исходам (37 против 34 у второго места!), хочу еще обратить внимание на таблицу бомбардиров: 

два первых места за игроками Фараона - капитан lieon и VIVA (+7 и +6 по коэффициенту полезности)! 

Тяжело справится с такой связкой нападающих! 

Фараонов с победой. Горжусь нашей командой. Молодцы, получил море удовольствия и положительных эмоций. Хотя мы и товарищеский турнир должны были выигрывать. Ни как не забуду, то досадное поражение на финише. ))))) Еще раз молодцы и спасибо за игру. 

Высоцкий советовал в Спортлото писатьlaughing

он не сидит в майлике если хочешь вот его адрес в ВК ) http://vk.com/id208825090 In reply to VIVA

Спасибо за поздравления в адрес нашей команды Фараоны.Хотелось пообщаться с Мхитаряном-пусть пишет мне на почту semyon_v@mail.ru.Что касается нового баскетбольного турнира троек-три игры в неделю считаю много.Тем более два дня подряд.Приемлемое решение один матч в середине недели и второй в воскресенье.Мы играем в других турнирах и в субботу в основном  все матчи.В воскресенье свободное время и можно спокойно все обдумать и проставить прогнозы.

кстати Фараоны с победой вас,вы были лучшие ) Так же хочу поздравить своего одноклубника и хорошего человека Мхитаряна,он был лучший на турнире )

Согласен. В команднике достаточно будет просто фор и тоталов.

А уж у думса мы оторвемся с индивидуалкой))

я за,вот тока против индивидуальной статистики,матчей в НБА будет достаточно если кому то интересна,индивидуальная статистика то можно новый чемпионат открыть

индивидуальный чемпионат со статистикой будет на другой ветке, так что, может, дублировать и не стоит.

In reply to Армеец
я за,вот тока против индивидуальной статистики,матчей в НБА будет достаточно если кому то интересна,индивидуальная статистика то можно новый чемпионат открыть In reply to varjag

Поздравляю всех с завершением чемпионата и напряженным финалом! Надеюсь, удовольствия хватило на всех :-)

Фараоны оказались единственными из первой четверки, кто смог одержать победу. Эта победа позволила им оторваться от всех преследователей и стать баскетбольными чемпионами! Мои поздравления чемпионам!!!

Кроме них, победы одержали и Стингер с Юморно, которые делили последнее место. Теперь последнее место придётся делить на троих (плюс Реаниматоры) с отставанием в одно очко от второго места :-)

Кстати, пардон за дезинформацию, но личные встречи здесь ничего не решали - я просто создавал следующие турниры, где ставил личные встречи критерием и оговорился.

Второе место - BeCoach, третье место - Valdez team. Поздравляю призёров!

При количестве участников равным шести, баллы в командный зачёт получают первые два места:

Фараоны - 10 баллов
BeCoach - 8 баллов

P.S. Поступило предложение провести ещё одну Баскетбольную Тройку осенью - по НБА, которая стартует в октябре. Предлагаю играть с форами, тоталами, командной и индивидуальной статистикой. Идеально - разобрать по косточкам 1-2 игры на тур (2-3 тура на неделе - сб, вс и какой-то ещё день). Капитаны, вы что думаете?

P.P.S BeCoach и Юморно в игре, я так понимаю.

Программа на последний тур уже два часа как готова, прошу ставить! Сегодня матч довольно рано - в 20:00 по Москве

Перед последним туром на медали турнира претендуют 4 команды - 2/3 участников, а на медали 3 команды - половина участников!!! Выпали из борьбы Юморно и Stinger, они в заочной борьбе разыграют между собой последнее место. Как раз в предпоследнем туре Юморно обыграли Жалоносцев и теперь находятся выше по личным встречам. Таким образом, Стингеру для ухода с последнего места нужно в последнем туре набрать больше очков, чем Юморно.

Реаниматоры взберутся в лучшем случае на 2 место, поскольку Фараонов они обогнать не смогут, а по личным превосходство у Фараонов 2:1 1:1.

Центральный матч тура:

Фараоны - BeCoach

Де-факто, матч за чемпионство. Кто побеждает - становится чемпионом.При ничьей возможны варианты для Valdez team, которые при своей победе догонят Фараонов и имеют превосходство по личным встречам (две победы).

Напоминаю, что сборная-победитель получит 10 очков в общий зачет, а второе место - 8 очков. Остальным нужно еще тренироваться :-)

еееееее,Мои любимчики Сербы похоронили Бразильцев 84:56,и тем самым в ворота Стингер залетают еще 4 гола Очень приятно,то что впервые выиграли у Стингер,до этого 4 поражение подряд Теперь для полного счастья нада выиграть Реаниматоров,мы им за 8 игр 7 проиграли и 1 встречу сыграли вничью

поздравляю!! 15 исходов в туре! у нас просто не было шансов..

мы со своими 8 исходами могли бы соперничать с любой командой в этом туре... кроме вашей :)


Спасибо большое,Удачи вам в борьбе за медали In reply to Rustam
еееееее,Мои любимчики Сербы похоронили Бразильцев 84:56,и тем самым в ворота Стингер залетают еще 4 гола Очень приятно,то что впервые выиграли у Стингер,до этого 4 поражение подряд Теперь для полного счастья нада выиграть Реаниматоров,мы им за 8 игр 7 проиграли и 1 встречу сыграли вничью

поздравляю!! 15 исходов в туре! у нас просто не было шансов.. 

мы со своими 8 исходами могли бы соперничать с любой командой в этом туре... кроме вашей :)

In reply to Армеец

Не забываем делать ставки! Первый полуфинал уже сегодня вечером!

еееееее,Мои любимчики Сербы похоронили Бразильцев 84:56,и тем самым в ворота Стингер залетают еще 4 гола Очень приятно,то что впервые выиграли у Стингер,до этого 4 поражение подряд Теперь для полного счастья нада выиграть Реаниматоров,мы им за 8 игр 7 проиграли и 1 встречу сыграли вничью