EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

                                                 
              BAKI GÖZƏL ŞƏHƏR!

            





     ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1 место -  Денис Арих  2 место - BROKER 3 место -  англичанин  Кубок - Chernomorets

 

 


 


  

Forums » Азербайджан » Azerbaijan Premier League 2017/18

Viewing this topic right now (0):

а 17 тур еще не переигрывался

Я, как организатор этого турнира- принимаю решение в переигровке тура. Возможность такая есть и мы его переиграем.
Понимаю лидеров. сам там нахожусь - что другой тур может не так и хорошо сыграться...но

Правила ЧЕСТНОЙ ИГРЫ не кто не отменял и мы поступим порядочно!

Единственное, что 17 тур может быть переигран не вместе с 18, а с другим туром.

17 тур АНУЛИРУЕТСЯ.

ОК, лично у меня не будет претензий в 2-х случаях. При переигровке всего тура или при его закрытие с отменой 2-х МДП. А так то Вам решать, переигрывать его или защитывать с 2-мя сыгранными МДП, тут мне без разницы, может у кого-то иное мнение будет, не знаю.

In reply to англичанин

сейчас с напарником разберемся....да, было сообщение и я его удалил за ненадобностью.

А вот по таблице сейчас пересмотрим и .... в регламенте написано - турниры, в которых играется 4 игры в туре, если состоялась хоть одна игра такой тур будет защитан.

А закрывал тур напарник, поэтому и произошел такой казус.
Надо переиграть тур? Можем и переиграть:)

Только чтобы не было претензий.

А что с 17-м туром? переигрываем? Просто смущает, что сначала была инфа о переигровки тура, сейчас её нет, и 17-й тур закрыт с 2-мя не отменёнными МДП, которые закончились до дедлайна. Тут только два варианта - или полностью отправлять весь тур на переигровку, или отменять 2 МДП. Но никак не подбивать неправильные итоги тура, при этом вставляя на ветке неправильную таблицу undecided

17 тур - два МДП до дедлайну.

Кубок 2018.


Финальная игра победителя Кубка

В 16 туре встречаются:

тур назначен на 17 февраля 2018 года

15 тур- турнирное положение


дан старт второго круга:


вот и прошел последний 14 тур. Он выдался интересным.


  Денис Арих смог обойти лидера и первый круг закончить первым. С чем мы его и поздравим!
michails своим достойным выступлением показал второй результат и третье место у BROKER.

  В феврале начнется второй круг, так что пока переключимся на другие турниры.

вторая половина таблицы

 

7-11 места игроки идут очень плотной группой.

последняя игра этого года!

первое пожелание исполнено;)

у нас новый игрок- вступает в игру S-A-O из города Баку:)

он заменит was

подумали. В следующий раз изменим. Спасибо:)

i ewe u nas Azerbaijan TOPAZ Premeir League.Nazvanie cempa bukmekerskoy kontori.Vot podumayde kakoy u nas cemp.

Cto eto oznocaet?Gozar Sahar BAKU?