EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

Регламент

Главная

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Форумы » Итальянская двойка » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Вам необходимо дождаться окончания сезона и тогда уже подать заявки либо в недоукомплектованные команду, либо зайти в серию Б вместо вылетевших. 

Второй момент: так как этот чемпионат "подгоняется" под реально проводимый, вы не сможете играть за "Комо", так как она играет в серии С.

Следите за "шапкой" на форуме. В табличке появятся все возможные действия с командами по окончании сезона.

В ответ на ramires92

Добрый день. Подаю заявку на участие: команда Комо. Участники: ramires92 ,SE29 .Оба зарегистрированы на сайте.

В ответ на valdez

Изменил в шапке

Трансферное окно открыто с первого тура и можно дозаявить игрока в команду.

В ответ на Philippyich

Добрый вечер, у меня просьба! В команде Эмполи прекратил прогнозировать Mihails, я уже нашёл ему замену и dimondino уже дозаявился в команду. Возможно ли открыть сейчас на 1 день окно, пока эти турниры на карантине, чтобы дозаявить его в текущий турнир?

зайди на текущую заявку команды и дозаяви его

В ответ на Севас

Отправил Gaalets приглашение в Парму.

В команде новый игрок. Но его нет в матче. Не могу поставить в состав.

В ответ на valdez

Отправил Gaalets приглашение в Парму.

В ответ на Севас

В Парме пропал капитан (karhu), не появляется на сайте.  Надо бы заменить.

Прошу переигровку последнего тура, не заметил что не поставил прогноз, хотя проверял 

Ну и зачем тебе переигровка если ты на нее не явился.

В ответ на bumer

Прошу переигровку последнего тура, не заметил что не поставил прогноз, хотя проверял 

Только дозаяви Юрия на кубок,зайди на стартующий кубок,там есть текущая заявка Кротоне,зайди туда и перетяни Юрия слева направо и измени заявку.

В ответ на СенС

Включил обратно. Пробуйте ставить.

Всё под контролем,замена найдена. Замените Vadim7 на Юрій. Прошу включить команду обратно к первому туру и в кубке,команда готова

Команда Кротоне временно выведена из турнира.

Как только новый игрок заявится в команду то сразу же включу обратно в турнир.

Да. можно. Можно пригласить еще одного. Но важно, как появится третий игрок сообщить об этом. Мало будет его принять в команду, нужно будет его еще и заявить в состав иначе он не сможет прогнозировать. Как это сделать, я потом напишу

В ответ на СенС

Экстренный случай-пропал игрок,нужна замена в команде Кротоне. Могу ли я сделать замену сам?

Новый сезон создан.

Также создан Кубок (в первом раунде сыграют новички турнира).

Кубок играем на исходы.

Завершился Чемпионат!

Победитель турнира: Bd8hxsvlf6o Фиорентина -%d0%94%d0%9cKonoksMemberиванович 

2 место: 31 Дженоа-MemberdigorAvatarGAD

3 место: ChievostemmaКьево -D340BROKERGetimage.phpSavkoff

Поздравления призерам!!!