EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Испанский Бук » Кубок Испанского Бука 2020в. Плей-офф

Viewing this topic right now (0):

две игры в полуфинале:

Volex - Fonic
JUT - mud29

Кто-то из игроков и станет победителем нашего турнира.

ФИНАЛ тоже пройдет из двух игр!!!

на Кубок программка готова!  Можно ставить

вот программка готова на тур. Сейчас подготовлю и Кубок.... но программку не кто не увидит до тех пор, пока я не закрою последнюю игру предыдущего тура ( так не ясны участники игры) их нет

лозунг - ПЕРЕИГРОВОК на моих турнирах нет. Только форс-мажор

не стоило давать, конечно, переигровку - ответ на поверхности.

 Регламент сейчас не действует. Или я режу программку по своему усмотрению ...или, друзья просто не выделываемся.

 Поясняю, только создал тур. Так вот последний матч закончится после полуночи и в этот же день... но под вечер старт берет следующий... менее суток выходит.

Как быть?!! Ответ писать не нужно...утром умой лицо, сделай кофеек и подсять к компу буквально на 5 минут, чтоб уже по кофам определиться на кого ставить.  Так??! Так какого... ежика запускать.

Я думаю все ясно растолковал. А если он такой всего один турнир... расходится с другими такими на этот день, так в чем сложность?!!

Я все прекрасно понимаю, прсто удивила непоследовательность решений... Теперь каждый после неявки будет просить переигровку, и турнир может не закончиться если всем неявщикам переносить игры

Именно для этого есть регламент, даже в случае несправедливости по отношению к игрокам, все равны

Это просто советы на будущее чтобы улучшить турнир, ни в коей мере не личные претензии

сейчас час времени ночи.. а еще сижу у компа, чтоб все сделать все вовремя

отвечу так, как была ситуация- друзья, я вел турниры с моими возможностями. Из-за не хватки времени не доработал.

Кроме хобби, есть еще и работа... помните об этом.

 Саш, тебя прекрасно знаю еще с Voon. ru - сам знаешь, что выполняю не малый объем работ, но в силу обстоятельств, дал гаву.

Наладим работу...

Ничего не имею против переигровки в данном случае, халява мне не нужна

Непонятно только почему в похожей ситуации по Англии когда я допустил неявку по той же причине, переигровки небыло, а ответ мне был, цитирую: "Да понимаю, что правило 48 часов нарушено..но моей вины тоже нет". Причём неявки были ещё у 2-х игроков... 

 

У відповідь на англичанин

Организатор турнира вместе с администрацией рассмотрели вопрос переигровки и для улучшение качества турнира дает согласие на переигровку между:

       Volex - vlad1212

которая пройдет в ближайший тур чемпионата Испании.

 то что творит Руслан на "наших полях" это просто  сказка из которой не хочется уходить. Я только рад, что познакомился с таким человеком. Его виртуозные винты, своевременно вносящие коррективы в программу, видение "поля" и осмысление происходящего не каждому под силу.

Да уж. Темпы бешеные, аки псы :-) Я обычно также стараюсь, но теперь просто не успеваю.

Если организатором предусмотрена переигровка, я бы предоставил. Никому не интересно, надеюсь, на шару побеждать.

Вопрос сложный и, если бы не все эти карантины, думаю всё было бы ОК.

Не могу одновременно представить себя организатором и участником. Тут Заратустрой нужно быть :-)))

Добрый вечер я всегда заранее ставлю все турниры в четверг ночью выставил все прогнозы на пятницу так как знал, что всю пятницу буду работать и доступа к интернету не будет,после работы вижу у меня неявка в четвертьфинале в кубке испанского бука дедлайн 20-00,ну и зачем я играл этот турнир?

У відповідь на англичанин

А в чемпионате после 11 тура у нас в лидерах Doktoroff c 38 очками. В спину ему дышит антон с таким же багажом в 38 очков. Третье место за Евгений ( Казань), у которого 36 очков.

12 тур играется сегодня 26 июня 2020 года.

Следующая игра возьмет старт уже 26 июня.. вот так быстро идет темп в нашей с вами игре.

Пары:

Fonic - Viardo
Volex - vlad1212
Выскочка - JUT
Corky - mud29

Прошел двойной тур на кубок и все благополучно, без ничьих.
Результаты тура:

mud29 12:6 BROKER
Volex 13:0 CaN4o23
vlad1212 15:9 Евгений (Казань)
Petrovich-35. 7:15 JUT
Corky 15:12 Conoks
Выскочка 13:6 azarte
Viardo 15:9 Sanek87ja
Golden_Samurai 10:13 Fonic

Сегодня, 22 июня, играется большой тур как в чемпионате, так и двойной тур на Кубок.

Не забудьте поставить ставки...

В 1/8 у нас такие пары:


Выскочка - azarte
Petrovich-35. - JUT
mud29 - BROKER
vlad1212 - Евгений (Казань)
Volex - CaN4o23
Corky - Konoks
Viardo - Sanek87ja
Golden_Samurai - Fonic

Кубок создан делайте ставки

И переигровочный тоже