EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Испанская двойка » Ознакомительный турнир

Viewing this topic right now (0):

Поддержу такую точку зрения

ознакомительно-тренировочный турнир имеет смысл, если:

- много команд И в командах много участников

- после межсезонья, чтобы выяснить, кто "отвалился"

- совершенно новый формат прогноза

Это не наш случай, а вот "узнать напарника поближе" лучше без матчей вовсе, чем в таком матче. О выработке тактики речь не может идти по таким матчам - тактика нужна своя под Примеру, и к Алсвенскан она слабо применима.

согласен,команды только созданы и нет никакого смысла проводить товарняки,другое дело если как в Английской паре несколько месяцев перерыва было,вот тогда есть смысл проверить играют ли люди

IKS
45

Ну незнаю ))) Но лично для меня эти товарники (ознакомительные матчи) имеют смысл, и в данном случаи я поддержу организатора

В товарняках в прогнозе есть только два смысла. Когда это в виде заявочного раунда, чтобы понять специфику, но это одна игра и не наш случай. И когда на сайте проходит крупный командный турнир, где надо всем научиться ориентироваться, ставить и надо реально опробовать, там можно даже парочку таких матчей, но и это не наш случай. Всё. Тем более - по такой программке..

In reply to IKS
IKS
45

А лично я не вижу никакого бреда ))) Вот скажите, для чего, и в чём смысл товарников в реальном футболе за месяц до сезона? Когда все команды, маленькие и гранды в том числе играют товарники, смысл есть ВСЕГДА! Для каждого он свой.

Поддержу своего напарника. Смысла нет никакого. Бред. 

IKS
45

со своими напарниками, может многие впервые стали в пару вместе, наиграть тактику, размяться.

In reply to Mangoost
Смысл проведения данного турнира какой? С чем будущие участники испанско-итальянской двойки будут знакомиться?