EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Испанская двойка » Испанская двойка (Сегунда)

Viewing this topic right now (0):

Нужен игрок в команду Химнастик или перейду в другую команду

,либо сепия А если есть возможность, нет создам новую

In reply to Konoks

Немного не в тему но ты меня с Пизы удалишь

In reply to Konoks

Кому нибудь напарник нужен в Испанской двойке? И вообще будет ли сезон очередной?

Спасибо за такое решение!

Поддерживаю Черноморца, турниры действительно классные. Тем более что играю с друзьями в командах и регулярно обсуждаем обстановку :-))

In reply to Konoks

Я уже принял решение, что с нового сезона будем играть в один круг Италию и Испанию. Два чемпионата в год. Спасибо за то что не безразличны к турниру и подсказываете, что можно улучшить. 

In reply to Philippyich

Я и говорю что слишком долго играть в 2 круга, динамики мало... к концу сезона половина команд просто доигрывает. Да и в Италии так же.

Мне так же кажется, что лучше сыграть 2 раза по 1 кругу с ротацией между лигами, чем двухкруговой турнир, что в Итальянской, так и в Испанской двойках.

Но это на усмотрение организатора, в любом варианте мне соревнование очень нравится и выступаю в нём с огромным удовольствием!!!

Благодарю за турниры! 

In reply to Belfast

Командам Хетафе, Алькоркон, Райо ВальеканоЭльчеЛеванте и Мирандес откорректированы очки. Всем по +3 очка в играх с Химнастик и Расинг Сантандер  

Я и говорю что слишком долго играть в 2 круга, динамики мало... к концу сезона половина команд просто доигрывает. Да и в Италии так же.

In reply to Konoks

Не знаю, не думал над этим. Тут нужно мнение других участников еще. Турнир долгий получается по сути. 

In reply to Belfast

А может со следующего сезона будем в один круг играть?

Пропустил 25 тур. Завтра уже игра. Командам не успевшим выставить прогнозы будет назначена переигровка. Извиняюсь

В турнир включена новая команда вне конурса Racing santanderРасинг Сантандер. Потерянные очки с этой командой будут возвращены проигравшим. 

По той же причине откорректированы очки командам Леванте и Мирандес. Им возвращены по 3 очка в играх против Химнастик.

По техническим (больше ни по каким) причинам зависания сайта возможны переигровки!

Допускается одна переигровка для каждой из команд.

Очень неспортивное поведение, господа.

согласен!