EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

                     Т Е Г Е Р А Н



   

башня Азади

Иран 2017 - 1 место - vlad1212.  2 место - was  3 место - odessit89  Кубок- BROKER
             Суперкубок - BROKER

Иран 2018  1 место - krasnikov-75 2 место - Денис Арих 3 место - Silver Кубок  - Денис Арих


 Иран 2017/2018 ( второй круг)1. BROKER 2. michils 3. ГОЛ

старт турнира: 27 июля 2017 года

окончание: 27 апреля 2018 года

Forums » Iran Pro League » Iran Premier League 2017/18

Viewing this topic right now (0):

До последнего тура не ясно кто станет весенним чемпионом в турнире по Ирану.

BROKER- который одержал уже не мало побед в моих турнирах ( Средняя Азия, Африка), а может это michails или ГОЛ, который еще не потчивал на лаврах победителя! BROKER играет в гостях, в то время его соперники принимают дома.

Так кто же он - Ч Е М П И О Н ?!!

Один еще тур  и мы узнаем это имя.

после 15 тура подведем итоги и если уже в 14 будет известен ЧЕМПИОН, то в 15 туре два игрока - Денис Арих ( победитель Кубка) сможет сыграть  с чемпионом на СуперКубок

После 11 тура:

 

                         

            

                               ФИНАЛ Кубка Ирана 2018



Следующий тур возьмет старт аж 29 марта 2018 года

Турнирное положение после 10 тура:

10 тур как сыграли:
 

какой ляп.... я отменил сегодняшние 3 игры из-за раннего  дедлайна.
К сожалению переигровка осталась  одна - поэтому тур будет защитан по 5 оставшимся играм.

Перенос времени Федерацией не является моей виной. По Ирану, обычно всегда было нормально, но...

матч  Pricol84- Денис Арих будет переигран.

Турнирное положение после 8 тура:

 

 

ВНИМАНИЕ. В связи с тем, что тур был начат ранее  назначенного срока - то его  пришлось обнулить и по новой создать программу. Но так как она вбивается опять в тоже самое место (8 тур), то ранее проставленные ставки обратно возращаются игрокам.

ПРОСЬБА. По новой просмотреть ставки в туре, который состоится аж 23 февраля.
ПЛЮС проставить ставки в программе, которая будет тоже 23 февраля, но это уже будет 9 тур  ( он же 24 тур реального чемпионата Ирана)

В восьмом туре встречаются:


 

 Турнирное положение команд после 7 тура:





digor уверенно занимает первое место, имея в своем активе 17 очков. Преследователей пока трое - BROKER, RUDON1904 и
англичанин, которые набрали по 13 очков.