EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Хоккейная Лига Фан-Клубов мира » ХЛФКМ 2016/17. Регулярный Сезон

Viewing this topic right now (0):

Так, давайте-ка перенесем обсуждение обратно на Главную

http://forum.sportgiant.net/hokkeynaya-liga-fan-klubov-mira/topics/glavnaya--95# 

Будьте любезны сообщить поподробнее на форуме, календарь игр, когда планируются ближайшие 10 туров, какие матчи будут входить в МдП.

Когда ожидается игра Toronto Maple Leafs  - Донбасс?

Эта информация очень важна, особенно, для команды дебютирующей в турнире.

In reply to varjag

В общем, мы откопали достаточно интересный баг, назовем его так "поспешишь - людей насмешишь". В результате, первые три тура были созданы с ошибкой, результаты которой мы имели удовольствие наблюдать в первом туре. 

Ошибка в турах исправлена, также исправлен и сам баг. Такого больше не должно произойти.

Все матчи первого тура будут переиграны. Будем считать это фальстартом

у ЦСКА,Питтсбурга и Бостона не 0/0

In reply to Зarathustra

А у меня все норм , и в календаре и сейчас .

Интересное кино)

Ставок нет,ни у соперников ни у нас.

Зато можно увидеть ставки через матч-центр)

Глюки...

У меня тоже нет в календаре матча, и если захожу в матч, то ставки стоят (не мои, потому что моих быть не может)...

А еще, если зайти через админку, то почти у всех команд сделано 0 из 0 ставок...

Какой-то глюк с отображением.

Думаю, что нужно сбросить весь тур и сыграть его позже...

Поддерживаю!

In reply to varjag

Открыл матч а там все прогнозы стоят! Матч-центр пустой, состав выставить не могу!

У меня есть календарь и все матчи проставлены.

И у всех игроков стоят ставки.

Глюк наверное какой то.

у ЦСКА,Питтсбурга и Бостона не 0/0

In reply to varjag

Интересно: несмотря на индикатор 0/0 в админке, в командных заявках (вкладка возле турнирной таблицы) все игроки на месте

Или лучше еще и посмотреть, что будет после дедлайна. Для полноты картины.

Все равно переигровочный тур есть в турнире

Еще и матч-центр пустой...

У меня тоже нет в календаре матча, и если захожу в матч, то ставки стоят (не мои, потому что моих быть не может)...

А еще, если зайти через админку, то почти у всех команд сделано 0 из 0 ставок...

Какой-то глюк с отображением.

Думаю, что нужно сбросить весь тур и сыграть его позже...

глюк какой-то,у меня вообще нет в календаре тура,а через турнир если захоже,то есть и хотя я вице-капитан,но в матч-центре не могу ничего делать

In reply to Сергеич

Сегодня первый тур. Открыл программку - у меня стоят ставки, хотя я этого не делал. Ладно. Переставил. Прогноз сохранился (написано было). Захожу на главную (смотрю свой календарь) - там красный восклицательный знак. 

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира ХЛФКМ 2016/17. Регулярный Сезон. Удачи в турнире!