EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Хоккейная Лига Фан-Клубов мира » ХЛФКМ 2015/16

Сейчас просматривают этот топик (0):

Извините конечно за мое хамское поведение, но я считаю что так будет справедливо. Да хотя-бы как konoks говорит до трех побед, и по чесноку по двойникам

Мы достойно провели весь сезон и поэтому получили пеимущество своего поля.

А двойники не факт выигрыша. В этом чемпионате гости очень часто выигрывали у хозяев

В ответ на КАРОЛЬ

Я считаю, что моя команда, достойно пройти в полуфинал.Если ред бул не боится, то они должны сыграть еще один матч. Я бросаю им вызов 

Не справедливо как-то, или уже давайте по 2 двойника и все, я требую еще один матч

И еще одно, почему преимущество в двойниках. А именно из-за двойников мы и проиграли. Так давайте еще один матч, чтоьы по двойниках было честно 

Хотя бы до 3-х тоже было бы не плохо. 

В ответ на КАРОЛЬ
  1. А почему только до 2 побед? Я думал как в настоящем до 4)

Где же? По 1-2 угаданному исходу у всех 4 команд. Трое игроков из ЦСКА вообще ничего не угадали ))

В ответ на Vettel

Тяжелейший тур всем для прогнозирования выдался

о чем ты,все предсказуемо

В ответ на Konoks

Тяжелейший тур всем для прогнозирования выдался

Ну че там армейцы как ваша ничьяlaughing

Короче, хватит жаловаться! Друг против друга играют и оба жалуются на программку!

Ух, ЦСКА (реальный) дома-то проиграл! Что мешало "лишний" двойник тыкнуть на ХГ?

О чем я и говорил  , матч простой , все до единого постауили на ЦСКА , тоестьтгн никакую нагрузку не нес , тоже самое с другими матчами 

А я о чем говорил? Что таких матчей в программе максимум два. Это не повод отказываться от прогнозирования плей-офф КХЛ и тем более не повод называть программку "простой".

Кстати, для вас зато другой матч КХЛ много "полезной нагрузки" принес.

В ответ на Армеец

Не хило по зубам получили Цска после первых матчейlaughing

Ух, ЦСКА (реальный) дома-то проиграл! Что мешало "лишний" двойник тыкнуть на ХГ?

О чем я и говорил  , матч простой , все до единого постауили на ЦСКА , тоестьтгн никакую нагрузку не нес , тоже самое с другими матчами 

В ответ на varjag

Ух, ЦСКА (реальный) дома-то проиграл! Что мешало "лишний" двойник тыкнуть на ХГ?

А я за Донбасс ничего не говорю.А говорю в общем