EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Хоккей на траве (м) Олимпиада 2016 » Главная

Viewing this topic right now (0):

Мне лично реально жаль, что вылетели. По исходам шли нормально и имели все шансы на успешную борьбу. Тем более, что в дело вмешался субъективный фактор.

In reply to valdez

какая личная встреча? смотри критерий равенства.  сначало количество очков а потом КОЛИЧЕСТВО ЗАБИТЫХ.

С чего они должны были меня благодарить? С того, что вы в свою очередь проиграли им личную встречу и теперь пытаетесь обвинить в своём не выходе мою команду? Ребята, у всех здесь бывают дела (по работе, по дому) не важно, сам факт того, что они могут появиться в любой момент, не успел я вчера сделать ставку, оправдываться перед вашей командой и что-то доказывать после этой фразы я больше не собираюсь, ваш негативный посыл ко мне понятен. Просто по всем лекалам распределения позиций в любом турнире вы, далеко, не выходили бы из группы. Турнирные расклады - У вас 6 очков, у Германии 6 очков. Далее - личная встреча - вами проиграна, проиграна личная встреча Аргентине, поэтому вы и за бортом турнира. Разница мячей - у вас - 3, у Аргентины -7, у Германии +8. Где Германия набрала меньше всего очков своих прямых конкурентов? Это не попытка оправдать себя, не способ выставить себя в хорошем свете - это разбор турнирной таблицы.
Вы свои шансы упустили, а сейчас пытаетесь ухватиться за крайнюю возможность. Будет ситуация и когда моя команда окажется в такой же ситуации - не переживайте, будет и на вашей улице праздник, я знаю, что вы желаете мне и моей команде теперь неудач, но повторюсь, если бы был реальный слив, то об этом все уже бы знали.

In reply to valdez

Нечестной может и нет, но безответственной точно.

In reply to varjag
Твоя неявка повлияла на турнирную таблицу. Тебя немцы уже отблагодарили? In reply to Sander_van_Dorn

Sander_van_Dorn, спасибо за ответ. Я также не смог найти достаточно доказательств для убедительного обвинения в нечестной игре. 

Нидерланды, готовьтесь - завтра уже матч 1/4 финала!

Обвинения в сливе игры нашей командой считаю неуместными, по факту, вырисовывается картина, что мы, действительно, играли по нечестным законам, но в доказательство приведу скриншот об отсутствии переписок с командой Германии. Просмотр олимпийских турниров и домашние дела совсем выбили из колеи и отсутствие ставки объясняю своей забывчивостью, а сборной Канаде,прежде чем обвинять своих соперников в нечестном ведении игры, посоветовал бы лучше проводить матчи со своими прямыми конкурентами.

Считаю, что Sander_van_Dorn должен получить возможность высказаться сначала (я ему в личку написал, ждем здесь пояснений по поводу неявки)

по факту места распределены не совсем по-спортивному. я бы поставил вопрос о дисквалификации неявщиков.

In reply to Евгений 70

Предлагаю рассмотреть серьезный вопрос. В последнем туре команда Нидерландов слила путем неявки матч команде Германии,которая в свою очередь набрала меньше очков своих прямых конкурентов. Может ли идти вопрос о пересмотре результатов? По справедливости такой вопрос можно ставить.

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Хоккей на траве (м) Олимпиада 2016. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.