EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Приветствую всех участников соревнования "Хоккей. ЧМ-2016".

Эта тема создана для нашего знакомства. Чтобы скрасить ожидание главных матчей соревнования, предлагаю вам опросник, где каждый участник может узнать что-то о своих партнерах и соперниках. Надеюсь вам будет интересно.

Вопросы:

  1. Опиши свое увлечение хоккеем? (часто ли смотришь по тв, посещаешь матчи или только прогнозируешь)
  2. Что тебе нравится в хоккее?
  3. Какие команды считаешь фаворитами на этом чемпионате (главный турнир) и каким симпатизируешь?
  4. Цели участия в турнире?

Forums » Чемпионат мира по хоккею » Знакомство

Viewing this topic right now (0):

 Швейцария 


Из истории о сб. Швейцарии по хоккею.
Самых больших успехов швейцарская сборная добилась в период между двумя мировыми войнами, завоевав золото на домашних чемпионате Европы 1926 года и серебро на чемпионате мира 1935 года, проходивших в Давосе. После бронзовой медали на чемпионате мира 1953 года швейцарская команда долгое время не могла выиграть медали на чемпионатах мира и Олимпийских играх. В 1992 и 1998 годах ей удавалось занимать четвёртое место.
В 2013 году команда неожиданно вышла в финал чемпионата мира в Финляндии и Швеции, сначала выиграв все 7 матчей в группе (один из них — по буллитам у сборной Канады), затем в четвертьфинале обыграв сборную Чехии (2:1), а в полуфинале — американцев (3:0). Ни в одном из 9 матчей до финала швейцарцы не пропустили более 2 шайб.
В решающем матче швейцарцы встретились со сборной Швеции, которую уже обыгрывали на групповом этапе (3:2). Счёт открыл швейцарец Роман Йоси, однако затем шведы забросили пять шайб подряд и стали чемпионами мира. Швейцарцы же повторили свой успех 78-летней давности, когда впервые сумели выиграть серебро чемпионата мира.
Я же проникся симпатиями к сб. Швейцарии после ЧМ 2011, когда в группе она дала бой Канадцам, уступив ей только в овертайме 3:4 и заняв там 2 место. Далее выйдя в следующий этап Щвейцария дала серьезное сопротивление Норвежцам 2:3 и Шведам 0:2 и обыграла США 5:3, но все таки не пробилась в плей-офф.

Вот по этому я и решил возглавить эту сборную на турнире по прогнозированию.
Эта упертая по жизни команда будет такой же и упертой и боевой на ЧМ Спорт Гиганта. Тем более у нас собрался коллектив из другой команды (Ред Булл), где мы выиграли регулярный чемпионат заняв 1 место. Но к сожалению далее по некоторым причинам за кубок мы в полуфинале уступили. Теперь мы готовы выиграть в новом обличии (сб. Швейцарии) и ЧМ.
Теперь немного о себе:

Konoks (капитан)


1. Увлекся хоккеем (смотреть по ТВ) примерно лет с пяти-шести. Начал болеть за Московское Крылья Советов, просто по тому, что название понравилось )). Чуть позднее полюбил ЦСКА. Вот так с тех пор и болел за эти две команды. А когда они играли между собой, болел за ту, которой на данный момент очки были нужнее. Чаще они нужны были Крыльям, т.к. ЦСКА был как правило безоговорочным лидером.
Раньше любил больше смотреть хоккей, но сейчас все же футбол на 1 месте. Хоккей смотрю только ЧМ и стараюсь не пропускать матчи и других сборных, помимо России.
Один раз был на хоккее у нас в Томске, тогда была команда Кедр (Томск) во 2 лиге чемпионата СССР. Потом она выступала в 1 лиге чемпионата России. Ну а далее лихие 90-ые, стадионы превратились в рынки, проблемы с финансированием и т.п. и команда исчезла. Хотя и не плохо играла.
Удалось и мне поиграть 15 летнему мальчишке с Крыльями Советов и ее легендарным игроком сб. СССР Юрием Лебедевым, но не в хоккей, а в футбол. Тогда команда приезжала в Томск на товарищескую игру с нашим Кедром. И кстати Кедр их тогда выиграл.
Но в большой футбол мы им продули 1:5. Да это и не удивительно Одиннадцать 15-16 летних пацанов играли против дядек, профессионалов, некоторые из них чемпионы мира и Европы и Олимпийских игр.
Но для нас было в кайф играть с этими легендарными хоккеистами. Ну а потом автографы на наших футболках. Тогда это было круто ))
2. Азарт, накал страстей и борьбы все это привлекает в хоккее.
3. Ну конечно же фавориты все те же – европейская четверка и Канадцы. Симпатизирую в равной степени всем командам, и чаще болею за более слабую или которой очки нужны как воздух.
4. Цель? Хм… Стать ЧМ со сб. Щвейцарии.


Andrew


1. Хоккеем я увлекаюсь со школьных лет, часто с друзьями на речке играли в хоккей (на коньках), а по ТВ смотрю хоккей с 1994 года и помню финал Канада - Финляндия и, конечно же буллиты. Это было для меня впервые, может поэтому захватила игра. Еще я играю в БК Марафон, Bet City, Зенит и Лига Ставок, но больше на Марафоне.
2. В хоккее мне больше нравится интрига, которая по круче чем в футболе и волейболе (да простят меня болельщики).
3. Фавориты, конечно, Россия, Канада, Финляндия, Швеция. Я болею за скандинавов и за Россию.
4. Цель проста - хочется попробовать свои силы в прогнозах, пообщаться с очень интересными игроками турнира и , конечно, победить)))


евгений


1. Смотрю по ТВ часто. На стадионе примерно матчей 15-20 за сезон. Болею за СКА.
2. Нравится сама игра, скорость, борьба
3. Канада, США, Россия. Болею за Россию и Швецию.
4. Цель, как всегда сыграть успешно. Желательно победить.

 Швеция.  

Евегений(Казань)

1. Хоккей по возможности смотрю всегда (КХЛ, ЧМ, ОИ). Посещаю матчи в Казани (выборочно).

2. Болезнь с детства.))

3. Фаворит для меня Россия. За неё болею. Претенденты на медали обычные.

4. Цель участия - победить.)

grionik

1. Хоккей - отличная игра. Только прогнозирую, а смотрю по мере возможности. Но за результатами слежу регулярно
2. Борьба за поле.
3. Игроки собрались все сильные. К фаворитам можно отнести США, Россия, Беларусь, Словакия.
4. Исключительно победа в турнире.

Foliant

  1. Хоккеем увлекаюсь не так давно, по тв смотрю иногда КХЛ, ЧМ, Евротур, если бы была возможность смотреть европейские чемпионаты, то с удовольствием бы смотрел Шведский, Финский и Чешские чемпионаты. НХЛ не смотрю из-за столь позднего времени показа. На «живых» матчах не бывал – это пока мечта.Увлекаюсь цифрами, нравится копаться в статистике.
  1. В хоккее нравится скорость, с которой развиваются события, розыгрыши большинства, меньшее количество симуляций (в сравнении с футболом), нравится комбинационный, атакующий хоккей, камбэки, непредсказуемость.
  2. Поскольку отвечаю на вопросы уже перед финалом турнира 1-го дивизиона ЧМ, то по командам вижу в фаворитах сборные: США, Венгрии и Германии. А на реальном ЧМ фаворитом считаю сборную Швецию. Но все будет зависеть от мотивации. Симпатизирую сборным Канады, США, Финляндии и Беларуси.
  3. Цель участия в турнире – занять как можно высшую строчку, довести команду до финала, общение, получить опыт и попробовать себя в роли организатора.

 

О команде много сказать не могу: молчаливые, серьезные ребята, с которыми я ранее не был знаком. Но при этом, судя по заслугам, которые можно наблюдать в профилях, с уверенностью могу сказать, что все нацелены на победу.

Желаю команде удачи!

 Беларусь.  

loan

1. Хоккей,как и футбол смотрю с детства. Сам из Минска. Постоянно хожу на матчи Динамо Минск и сборной Беларуси
2. В хоккее ,как и в футболе нравится сама игра. Так как занимался футболом,то и зимой играли и в футбол и в хоккей
3. Фаворитами назвать никого не могу,так как не известно кто и что.
4. Цели в турнирах только одни: победа в каждом матче!


Своей команде желаю только победы и удачи всем другим командам!!!

azarte

1. Хоккей нравится. По интересу уступает только футболу. По ТВ смотрю в основном ЧМ, ОИ, все матчи сборной Беларуси, матчи любимого ХК Гомель, финальные стадии КХЛ и чемпионата Беларуси. В Ледовый Дворец выбираюсь на игры ХК Гомель с лидерами белорусского хоккея Юностью, солигорским Шахтёром, дерби со жлобинским Металлургом.

2. Динамика игры, скорости, азарт.

3. К фаворитам отношу сборные России и Канады. Ну а болеть буду за сборную родной Беларуси.

4. Нравится организация турнира. Новый вызов. Стремление к победе. Тематика.

IKS

1. Хоккей по ТВ смотрю исходя из возможностей свободного времени, КХЛ, НХЛ. Матчи ЧМ - естественно имеют особую привилегию (как и хоккейный турнир на ОИ). В основном посещаю только матчи ЧБ местной ХК Лида, но есть в своей хоккейной истории и пару посещений домашних игр минского Динамо в КХЛ + присутствовал на ЧМ2014 в Минске.

2. В первую очередь динамичность, обилие голов и моментов, если на низко рейтинговом футболе можно и заснуть, то к хоккею это относится меньше.

3. Фавориты? Не открою Америку если скажу, что они извечные на всех больших хоккейных форумах последних лет - Канада и Россия. Все симпатии естественно родной сборной Беларуси, но понимая, что планка для них - это выход из группы, в плей-офф начинаю поддерживать Россию.

4. Цели - прийти, увидеть, удивить, покорить, победить - иначе для чего мы здесь, думаю у всех главная цель участия - Победа! Так как в отличии от реальной хоккейной сборной Беларуси, у нашей есть такая возможность!

 Cловакия. 

Dim_82

1. Хоккей обожаю с детства, для меня этот вид спорта идёт наравне с футболом. Когда ещё существовал киевский «Сокол» регулярно посещал его матчи, может не все, но матчей 20 за сезон собиралось, всегда ходил на сборную Украины когда она выступала в Киеве. Сейчас ситуация с хоккеем в нашей стране настолько плачевна, что честно говоря, и ходить не на кого. Года три уже не смотрел хоккей вживую. Часто смотрю онлайн поединки НХЛ и КХЛ, матчи чемпионатов мира и Олимпийских игр. Сейчас переживаю за нашу сборную на проходящем ЧМ в первом дивизионе Группы «В». Искренне надеюсь, что вернёмся в Группу «А». Сам уже три года являюсь организатором хоккейпрогнозного турнира «Мировой хоккей» на voon.ru. Вообщем для меня хоккей – это всерьёз и надолго!

2. Привлекает сочетание скорости, мгновенной реакции, силы, ловкости, жесткости и красоты.

3. Главные фавориты конечно Канада и Россия, на прошлом чемпионате неплохо выступили и США, было бы неплохо, чтобы они и на этот ЧМ собрали сильную команду. Откровенно говоря, всегда симпатизировал канадцам, за них и буду болеть.

4. Я уже писал, что сам являюсь организатором хоккей-прогнозного турнира и мы также организовуем турнир по ЧМ, исходя из этого основная цель участия, скорее всего, перенятие некоторого опыта организации и проведния подобных турниров. Всегда интересно со-стороны отметить как позитивные факторы, которые можно будет в будущем осуществить и своём турнире, так и негативные моменты, чтобы не допускать подобных просчётов. Ну и, конечно, спортивный принцип тоже присутствует.

P.S. Честно говоря, сразу подкупает серьёзность отношения к проведению подобного мероприятия. Сам знаю как это всё не просто тянуть. Обращает на себя внимание активность на форуме, что говорит о небезразличности самих участников. Вообщем мне тут очень нравится, спасибо, что приняли. Да и идея прогнозировать счёт, мне пришлась по душе.

sibir

1.посещал матчи на домашних аренах Авангарда, Сибири, Новокузнецкого Металлурга, смотрю КХЛ ТВ периодически

2.динамика,отсутствие ничьих

3.Швеция,Россия,Канада...симпатии на стороне России

4.победа

Эко

1. Хоккеем увлекаюсь не так давно. Посещаю пару сайтов со ставками (тоже командная игра). Регулярно смотрю КХЛ, НХЛ, Открытый Чемпионат Беларуси, и ЧМ естественно.

2. Быстрота игры, реакции игроков, азарт.

3. Россия, Канада, Швеция, Финляндия (в меньшей степени).

4. Познакомиться с новыми товарищами на сайте, ощутить дух соревнований как со своей стороны, так и в составе с командой.

 США.  

 

В команде США собрались очень опытные игроки сайта. digor и badment уже имеют в своем активе выигранные кубки и медали чемпионатов, причем badment успешно играет именно в хоккейных турнирах (есть серебро регулярки ХЛФКМ прошлого сезона в составе Монреаля, бронза личного турнира в прошлом году).Оба игрока провели приблизительно одинаковое количество игр на сайте. Чуть впереди digor 1933 vs 1910. 

Цели команды - только победа! :)

badment

1. С детства люблю хоккей. Играли с друзьями во дворе... сейчас играть уже не приходиться и по возможности смотрю хоккей в онлайне (НХЛ, КХЛ, ЧМ).

2. Азарт интрига, и естественно сама его красота...3

3. Канада - фаворит, очень симпатична сборная США.

4. Цель участия само участие)

digor

1. Матчи не посещаю. Не было возможности да и не с кем. Чемпионаты мира очень люблю. Когда есть возможность-всегда смотрю по ТВ.

2. Нравится зрелищность. А в сборных нравится наличие игроков из НХЛ, что придает особую зрелищность матчам.

3. Фаворитами конечно же считаю Россию. А ее главным соперником-Канаду, которую тоже можно отнести к фаворитам.

4. Цели всегда высокие-побеждать в каждом матче и стараться спрогнозировать как можно лучше.

 Рустам

1) Хоккей - мой второй любимый вид спорта после футбола. Смотрю только матчи НХЛ, довольно таки часто, в последнее время даже чаще футбола :). Болею за Питтсбург, жду победы в Кубке Стэнли в этом году! Концовка регулярки очень обнадеживает. Матчи посещаю не часто, последний раз был в прошлом году на матче Чикаго-Детройт. 

2) Отвечу кратко - скорость игры :) Когда в первый раз попал на стадион (а это был матч НХЛ), не мог понять как вратари реагируют на щелчки. 

3) В турнире прогнозов - Германия (очень сильный состав), ну и конечно моя команда - США :)В реальном турнире ЧМ - Россия, Швеция. (т.к. лучшие игроки Канады и США продолжают борьбу за кубок Стэнли)

4) Цель участия - приятно провести время в соперничестве с другими командами, разнообразить просмотр матчей ЧМ. Благодаря турниру буду следить не только за матчами фаворитов, а и за середняками турнира - Норвегией, Латвией, Казахстаном, Венгрией....

 Германия.  

Сергеич (Дмитрий)

1. Хоккеем увлекаюсь довольно плотно. Арену посещаю редко, хотя хоккей классно смотреть вживую. По тв/интернету смотрю частенько. По ТВ крупные матчи с участием сборной и игры московского Динамо, за которое болею, а по интернету обожаю смотреть НХЛ, особенно плей-офф. Переживаю за Рейнджерс, так что ночи сейчас из-за этого периодически рваные)) Но это того стоит, хоккей за океаном прекрасный!

2. Хоккей - по-настоящему мужской вид спорта. Сидишь у бортика смотришь игру, а тут тебе - бац - и силовой прием перед носом, это впечатляет. Но хоккей при этом и очень красивый вид спорта, где при помощи маленькой шайбы можно классно раскатывать соперника и забивать невероятные голы.

3. Главный турнир - реальный турнир? Или у нас? Ладно, отвечу обтекаемо. Россия и Германия)

4. Когда ходил в школу - сочинил кричалку и ее напечатали в "Советском спорте": Цель у команды должна быть одна - только победа "Динамо" нужна! Цель универсальна для всех команд)

Mangoost (Алексей)

1. Смотрю только международные матчи. 

2. Драки, красивые болельщицы на трибунах.

3. Симпатизирую сб России. 

4. 1 место.

Андрей varjag.

Вместе с Димой Сергеичем и Лёшей Mangoost играем в командах-тройках в разных турнирах уже два или три года.

1. КХЛ смотрю отрывками по интернету, посещаю один-два матча в сезон в Швеции.

2. Динамичный вид спорта.

3. Фавориты - Россия и Канада. Даже не знаю, кому симпатизировать. Возможно, швейцаркам.

4. Победа!

 Франция  

Основу сборной составили игроки команды evrocups.ru, выступавшей на Спартакиаде - Chernomorets, Nord-Ost1976 и Gaalets. В команду был приглашён Vettel, который недавно завоевал Кубок Хоккейной Лиги Фан-Клубов мира/ХЛФКМ 2015/16 в составе Boston BRUINS.

Все игроки сборной Франции горят желанием и стремлением привести команду к наиболее высоким местам!

Gaalets

1. Я только иногда смотрю матчи НХЛ, так что не особо.

2. Игра в большинстве.

3. Сложно сказать, но победить должна малоизвестная команда.

4. Моя цель - победить. Я разработал стратегию игры, как раз для этой цели, и надеюсь она сыграет.

Vettel

1) По Тв смотрю-как время позволяет,раньше когда была команда в городе ходил часто на игры.Прогнозами на этот вид спорта занимаюсь меньше года.

2) В хоккее нравится:борьба тактик,силовые приемы,скорость игры.Да и вообще хоть я и фанат футбола,но хоккей это по истине мужской вид спорта.

3) В нашем чемпионате затрудняюсь ответить так как не знаю состав сборных,а в реальном, фавориты:Россия Швеция Финляндия.

4) Получить удовольствие и постараться помочь своей сборной побороться за медали.

Chernomorets

1) Смотрю по телеку хоккей с детства, конечно помню многих игроков сборной СССР 1970-80 годов. С 1980 стал следить за НХЛ. На хоккее был очень редко, самый запоминающийся момент в Канаде был на гастролях в городе Торонто и окна нашей гостиницы выходили прямо на вход в Ледовый дворец, где играла Торонто Мейпл Ливз, к сожалению на игру не смог пойти, в это время был концерт, но настоящих НХЛовских болельщиков видел в живую. В последнее время, реже. Прогнозирую с 2012 года участвую в хоккейном конкурсе прогнозов на http://www.liveresult.ru 

2) Нравится скорость изменения голевой ситуации, в отличие от футбола. Сам в детстве играл в хоккей, у нас в Одессе, в Дюковском парке был крытый ледовый каток, так я ходил занимался фигурным катанием, а иногда вместе с соседскими мальчишками, играл в хоккей, в основном стоял на воротах - на меня одевали кучу всяких поролоновых щитков, несколько свитеров, штанов, шлем, но всё равно, когда шайбой попадали, то было больно...

3) Всегда болею за сборную Канады, симпатизирую шведам, а в нашем чемпионате по прогнозу наверное сборная Швеции фаворит :-)

4) Цели уже озвучил на форуме мой сокомандник Vettel - Франция Чемпион Мира по хоккею - красиво!

Nord-Ost1976

1. Хоккеем увлекаюсь с 7 лет, болел за Спартак в союзном чемпионате. Смотрел все игры сборной СССР по телевизору. Когда поступил в институт в Питере стал ходить на матчи на Юбилейный, после уже и на новую арену. Сейчас ни за кого не болею конкретно, смотрю красивую игру.

2. Динамика, самоотверженность, комбинации...в общем советский стиль)))

3. Россия и Канада всегда главные фавориты! Симпатизирую всем командам бывшего Союза.

4. Победа.

                               Чехия.    

Сборная Чехии решила принять участие в турнире в экспериментальном составе: BYBYSIK (Яромир Ягр) будет доказывать, что ещё есть порох в пороховницах и шары в шароварах, Petrovish-35. (Иржи Новотны) обещался вырубить всех если не физически, то своей ставкой, Выскочка (Доминик Гашек) постарается играть на ноль, а вот какой ноль – пропущенных голов или угаданных исходов он не уточнил….Андрей (Выскочка) капитан команды

Недавно к ребятам присоединился еще один участник zapro100.

Выскочка

1. Хоккеем увлекся еще в далеком детстве – было мне лет 7-8, брали клюшки, маленький красный резиновый мячик, ставили кирпичи (ну типа ворота) между подъездами и бились что есть сил. Сколько окон было разбито, сколько зубов выбито и перемотано метров изоленты уже и не помню… Увлечение хоккеем так и осталось на дворовом уровне, а сейчас могу посмотреть хоккей у телевизора если «зарядил» деньгу в конторе, либо просто играется какой-либо решающий матч в серии плей-офф например…. Про прогнозирование отвечу в 4-м пункте….

2. В хоккее нравиться, как наверно и в любом виде спорта, его непредсказуемость, неожиданные развязки, камбэки и т.п., но особняком стоят драки тафгаев, да и простых игроков команды….на ум сразу же пришла драка между Витязем и Авангардом в 2010 году…

3. Симпатизирую, конечно же Сборной России, но почему то фаворитами и главными претендентами на Золото на этом ЧМ считаю Канаду….

4. Прогнозить хоккей на длинных дистанциях, КХЛ и (или) НХЛ не люблю, хлопотно это…. А увидев приглашение попрогнозить ЧМ, согласился ввиду небольшого количества матчей… Но это не главное что толкнуло меня бросить заявку и создать команду. Посчитал, что так интереснее будет смотреть матчи и следить за всеми перипетиями борьбы…

Романюк Виталий

1) Раньше смотрел по каналу" Хоккей".В основном НХЛ. Потом канал испортился. Сделали с него спортивный. У нас почти чемпионата нет.Один раз сходил на сборную.Получил массу положительных эмоций и куча удовольствия.

2) В хоккее нравится игра вратарей.Много с Ютуба смотрел подборки именно по вратарям,как они отбивали те или иные шайбы,это просто КЛАССИКА!!!Ещё нравятся силовые приёмы в хоккее при том какая у них амуниция,ну и драки))

3) Фаворитом считаю США,Канада,европейская четвёрка:Россия,Чехия,Швеция,Финляндия.Так же Беларусь,Словакия.Симпатизирую родоначальникам хоккея канадцам.Ну и сборной Латвии.

4) Цель участия в турнире постараться победить,и просто участие.

BYBYSIK

1. СМотрю и прогнозы

2. Красивый Хоккей

3. РОССИЯ Чехия

4. Победа!

zapro100

 1. Сколько себя помню с детства, столько и увлекаюсь хоккеем. Всегда играл на площадке во дворе с пацанами, смотрел все трансляции по ТВ и конечно же болел за нашу сборную и ленинградский СКА. Помню и выступление наших дружин на Чемпионатах мира и Европы (тогда ещё) и Кубке Канады. Помню игру лучшей пятёрки 20-го столетия. Помню первые медали, не очень-то блиставших в советские времена армейцев с Невы... В общем помню многое и про 90-е и 2000-е. Прогнозировать же хоккей стал несколько лет назад и вроде бы вполне себе успешно. Участвую в турнирах на Profi-prognoza.ru, mlhp.ru, xokkeist.ru и здесь.

2. В хоккее нравятся скорость, азарт, красота комбинаций и быстрота принятия правильных решений.

3. Составы у участников довольно ровные. Победить может любая сборная, которой будет больше способствовать удача.

4. Я максималист и потому задача одна-победа в каждом матче и турнире.

 Финляндия.  

 

spartak71region1

1. смотрю тока ЧМ.

2. Накал страстей

3. Россия и Канада

4. только победа!:)

karhu

1. и смотрю и посещаю (по возможности) и прогнозирую

2. бескомпромиссная борьба и непредсказуемость результата до финального свистка

3. Как всегда это сборные России , Канады . Симпатии к финнам ...

4. У нас это первый опыт , хочется выступить как можно лучше.

Ну и поблагодарить за организацию турнира и пожелать удачного его проведения !)

Parfisy.

1. Смотрю по тв только с участием сборной России.

2. - 

3. Фавориты как обычно Канада, Швеция Финляндия, Россия. Симпатизировать буду конечно России.

4. Цель выступить как можно лучше

 Италия (экс-Венгрия).  

sidaya

1. Хоккеем совсем не увлечен,смотрю по ТВ только матчи ЧМ взрослых и юношестких команд и ОИ.Прогнозирую хоккей часто и по многу. Но именно благодаря хоккею с шайбой началась моя "карьера" болельщика Спартака,а это было более 50-ти лет тому назад...вот в те времена смотрел хоккей по ТВ буквально все что только показывали,а это приходилось делать только по ночам из-за удаленности от Москвы на шесть часовых поясов.

2. В хоккее нравится все кроме размеров шайбы(у меня слабое зрение).

3.Я патриот в хорошем смысле этого слова,уважаю любого соперника нашей сборной,но желаю победы только России!!!!!

4.Цель участия в данном турнире-удачно отыграть в составе недавно собранной команды,играем таким составом впервые,но знаем друг друга и участвуем во многих турнирах очень давно.

Состав команды подобрался очень серьезный,все прогнозысты уже давно успешно прогнозируют,правда в основном в футболе,но раз довелось впервые собраться именно в хоккейном турнире,то будем стараться выступить достойно.

ystkyiga

1 смотрю редко. ни разу не был на хоккее вживую, только прогнозирую

2 Металлург Магнитогорск Спартак Москва. особых причин почему смотрю нет если вопрос про это. нравится хоккей просто

3 на сайте один день. ничего не могу сказать о силе команд. но мы постараемся победить. а иначе зачем заявлялись

4 см.п.3

fin-82

1. Смотрю хоккей в основном по ТВ, но  не особо часто. Могу посмотреть интересную игру КХЛ, НХЛ, но если есть время. Игры сборной стараюсь не пропускать. В нашем городе сейчас нету команды, но когда был маленьким регулярно ходил с отцом на матчи первенства Поволжья или как там оно раньше называлось., прогнозы на хоккей ставлю не так давно, года 3-4...

2. Хоккей в отличие от того же футбола, больший процент неожиданности. Сильная команда вполне может победить сильную, а затем проиграть слабой. Вот именно то, что непредсказуемый вид спорта это и привлекает, как мне кажется многих болельщиков к этой игре с шайбой.

3. Ну к главным фаворитам отнесу безусловно Венгрию и Швецию, которые на мой субъективный взгляд поборятся за первенство.

4. Победа, победа и только победа!!!

А теперь немного о команде: В нашей тройке участники, проверенные временем и участием во многих турнирах прогнозов. У всех троих есть опыт, в том числе и в хоккейных турнирах. Есть победы и призовые места в нескольких турнирах прогнозов, так что я считаю, что наш сплоченный коллектив из Венгрии несомненно один из сильнейших трио в этом турнире. Ну и мы объединились здесь в команду, чтобы победить. Конечно, главное не победа, а участие. Но это не для нас... Мы хотим победить и мы победим!!!