EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Чемпионат мира по хоккею » Опрос "Команда"

Viewing this topic right now (0):

 Chernomorets (Франция)
1. Вопрос - Интересно узнать, что же такое команда для каждого из участников?
Ответ - Команда, это когда в трудную минуту, ты чувствуешь спину товарищей!
2. Вопрос - Хотелось бы понять в чем для вас заключается участие в командном турнире.
Ответ - участие в командном турнире требует повышенной ответственности при составлении прогнозов, с другой стороны всегда есть с кем обсудить труднопрогнозируемые матчи.
3. Вопрос - какая команда должна быть?
Ответ - Команда должна быть сплочённой и ответственной.
4. Вопрос - цели, которые вы преследуете.
Ответ - Всегда только победа.
5. Вопрос - считаете ли необходимым вести командную тактику.
Ответ - Командная тактика - это мой конёк, всегда применяем определённые командные ставки (топоры, равные, с усилением одного исхода). Так же стараюсь привить в каждой команде, в которой играю, или капитаню, аргументированный подход к своей ставке (т.е. изучение турнирных таблиц, буковских кэффов и. т.д.) и конечно же всегда изучаю манеру игры соперника, очень многие игроки играют в своей определённой манере и никогда ей не изменяют (например, без ничьих, только хозяева, против буков и.т.д.).
6. Вопрос - а также мнение о преимуществе и недостатках перед индивидуальным турниром?
Ответ - Как говорят в Одессе, это две большие разницы :-) Когда играешь сам - ставишь в основном по интуиции основанной на изучении кэффов и таблиц. В команде же всегда при составлении прогноза на МдП учитываешь мнение товарищей по команде и зачастую ставки на одно и то же МдП в индивидуальном и командном турнирах полностью отличаются. Есть много игроков которые играют только в командных турнирах и пока я не встречал ни одного, кто бы играл только индивидуально и ни разу не попробовал прогнозировать в команде :-)

Приветствую! На очереди опрос под названием "Команда". 

Интересно узнать, что же такое команда для каждого из участников? Ответы добровольные. Хотелось бы понять в чем для вас заключается участие в командном турнире, какая команда должна быть, цели, которые вы преследуете, считаете ли необходимым вести командную тактику, а также мнение о преимуществе и недостатках перед индивидуальным турниром. 

Ответы на все (или частично) эти вопросы  призваны определить общее мнение, которое поможет лучше понять аудиторию спортивных прогнозистов. 

Так как ответы несут статистическую ценность, то считаю необходимым фиксировать каждый ответ. Поэтому тема для комментариев будет временно закрыта, а все ответы по шаблону "имя" "ответ" высылать мне в личку одним сообщением. Спасибо.