EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Командний хокей » Главная

Viewing this topic right now (0):

Россия сегодня сыграла в матче, полная ЖОПА))

Спасибо всем за чемпионат, обидно проиграть в доп.время!cool

Поздравляю искренно Финляндию, нашего соперника с выходом в полуфинал. Желаю вам победы (мы сами виноваты)

У відповідь на varjag

Результаты 1/4 финала:

12:15
FT 14:13
FT 12:13
FT 13:9

Швейцария, увы, играла в меньшинстве.

Пары 1/2 финала:

0:0 Guesses no
Guesses no 0:0 Guesses no

Дедлайн - в субботу.

ВНИМАНИЕ участникам полуфинала: финал и матч за третье место начнутся в воскресенье после обеда. Будьте готовы сделать ставку в воскресенье ДО обеда, так как полуфиналы закончатся вечером в субботу.

команда USA говорит всем командам спасибо за хорошую игру и до скорых встреч, друзья!

Встречи 1/4 финала уже созданы - прогнозируем 1/4 финала реального ЧМ, причем каждый из реальных матчей встречается в нашей программе дважды, итого 8 МДП.

Guesses no 0:0 Guesses no
Guesses no 0:0 Guesses no
Guesses no 0:0 Guesses no
Guesses no 0:0 Guesses no

Дедлайн тура - 23 мая.

Результаты Группы А:

Команда И З-П О
1 T Финляндия 7 173-153 15
2 T Великобритания 7 170-162 15
3 Дания 7 167-154 15
4 Канада 7 170-160 13
5 Франция 7 168-171 12
6 Германия 7 162-168 7
7 США 7 158-173 6
8 Словакия 7 148-175 0

Интересно, что у нас, как и в реальности, не прошли в плей-офф хозяева. Хотя в реальности результат был далеко не такой позорный - 11 очков.

Результат же 50 на 50: финны и канадцы прошли и у нас, и у них. А вот Германия и США у нас оказались в пролете. Стоит отметить плотность первой тройки/пятерки.

Результаты Группы В.

Команда И З-П О
1 Норвегия 7 183-143 21
2 Латвия 7 173-160 15
3 T Италия 7 167-185 9
4 T Швейцария 7 161-164 9
5 T Швеция 7 156-172 9
6 Россия 7 153-151 9
7 Чехия 7 153-158 7
8 Австрия 7 150-163 4

Только Швейцарцы прошли и у нас, и у них, зато с того же места! Норвежцы доминировали нашу группу, зато аж 4 команды набрали по 9 очков.

Могу еще Чехию посоветовать - там в 1 туре было только 2 ставки, так что больше шансов в основе сыграть

В Швейцарию подавай. Примем

Но состав выставляю не по симпатии, а по своим взглядам с учетом проставленных прогнозов.

В прошлом году была полемика на сайте по поводу моих выставлений основного состава. На меня пытались давить "сверху" по этому поводу с моим игроком Грозой, который не попадал в состав регулярно.

Готов сыграть за Швейцарию? Добавляйся

У відповідь на Нуки

Если есть места - готов сыграть.

3 в основе, до 5 в заявке

Все, Дания разобралась с составом и возвращена в строй. Можно делать ставки.

Больше не получится никого удалять из составов, поскольку в этом случае будут стираться результаты и ставки сборных, а старт турнира уже слишком близко.

Убирай сейчас. Скажи как уберешь - я назначу команду обратно.

Важно: если кто-то  из Дании сделал ставку, то она стёрлась. Ну и пока обратно не назначу, не будет никто из вас ставить

Не могу удалить игрока лишнего... Пишут, что он "всё ещё участвует в одном из турниров в заявке команды..."

Как убрать?

Ну что же, порядок наведен во всех сборных, везде есть минимум 3 игрока.

Максимум в заявке - 5 игроков, в основе 3 игрока.

Остальные детали регламента можно найти в описании турнира под таблицами:

http://sportgiant.net/competitions/hokkey-chm-2016/championships/chempionat-mira-po-hokkeyu-2019

Схема проведения и регламент особо ничем не отличается от прошлогодней

Корея переименована в Италию, а Беларусь в Великобританию, чтобы привести список наших участников в соответствие со списком участников реального ЧМ

Всем привет!

Я не удержался и все-таки создал предсезонный турнир для ЧМ по матчам 1-го дивизиона ЧМ.

Постараемся чтобы в этот раз игра не ушла на второй план.

По итогам предсезонного турнира наша задача - проверить боевую готовность текущих составов, добрать недостающих и, возможно, скорректировать количество участвующих команд