EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Градиент » S03E04 Gradient World Cup 2014

Viewing this topic right now (0):

Первый тур получился довольно лёгким для прогноза: сразу 22 игрока взяли максимум исходов! Всего же в турнире 64 игрока, так что больше 1/3 игроков взяли все исходы.

Ещё один, grionik, похоже, запутался в выставлении ставок и поставил на пробитие форы (-3), на ничью с форой (-2) и на непроигрыш Хорватии. Думаю, что форы (-3) и (-1) он собирался ставить наоборот, так что его можно считать "условно взявшим" три исхода".

Также в турнире зафиксировано две неявки: Andrey1985 и Stas. Если они сегодня не явятся на второй тур, то я буду подыскивать замену. Как вариант - MNS1604, который, вроде бы, объявился и ставит на других ветках.

За 9 часов до дедлайна ставку сделали 7 из каждых 8 игроков (56 из 64)! Группа D готова в полном составе, С и B ждут еще по 2 игрока, а вот Группа А провисает сильнее всего: четверть игроков ещё не сделали ставку.

Супер! 

только посмотрел на группу в которую я попал...  

Алексио, lex81, bogdan.... даже не знаю что могло бы быть хуже :)

In reply to varjag

Ураааа! Все вакансии заняты и мы начинаем турнир в полном составе!

Просьба включить в турнир.

Руслан, и от меня спасибо

Большое спасибо

 

при -3 на Бразилию хозеява ставь если думаешьчто Бразилия выиграет как минимум в 4 мяча,если считаешь что Бразилия выиграет в 3 мяча,то ставь ничью,в остальных случаях ставка гости,т.е.-3 на Бразилию подразумевает что матч начинается при счёте 0-3 в пользу Хорватии

In reply to Sashilo

Данную ссылку я уже читал,  я немного не понял таблицу,  и все таки правильно я понял, что при ставке Бразилия (-3)- Хорватия на хозяев, то ставлю, что бразильцы победят  с разницей в три мяча, а если на гостей, то хорваты победят  с разницей  в три мяча,  а вот если на ничью, тогда  я не понимаю, на какой счет  я ставлю. По таблице например 1 ставка Манчестер (-3)  Галатасарай то дальше идут исходы  из них  я не понял, как все таки они рассчитываются. Подскажите пожалуйста ?

In reply to varjag

Sashilo, резонный вопрос! Сейчас с мобильного, так что могу лишь дать ссылку: http://sportgiant.net/competitions/gradient/docs/10

Внизу страницы есть наглядная таблица. Если останутся вопросы - позже с компа отвечу

In reply to Sashilo

Я первый раз участвую  в турнирах такого типа, прошу пояснить,  что означают Бразилия (-3), Бразилия (-2), Бразилия (-1), то есть как  я понял,  в первом туре при ставке Бразилия (-3)- Хорватия на хозяев,  я ставлю, что Бразильцы победят с разницей в три мяча, если я не так понял, прошу мне разъяснить, как правильно понимать ставки, если  что прошу извинить, за излишние вопросы.

Все туры созданы, можно ставить!

На вакансию №1 в группе D назначен nikita. Удачи в турнире!

P.S. Осталось 9 вакансий: 3 в группе А и по 2 в остальных группах.

Всем привет! В данном топике будет проводится обсуждение турнира S03E04 Gradient World Cup 2014. Удачи в турнире!