EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Гонка » Главная

Viewing this topic right now (0):

Иран-Испания 0-1

этот исход тоже все взяли

в СчетОК шестеро 2-1 брали,а вот 1-0 никто

In reply to varjag
Исход угадали все, но кто думал, что Уругвай сподобится лишь на один гол?

Уругвай-С.Аравия 1-0

все угадали

Португалия-Марокко 1-0

Роналду забил на 4 минуте и это оказался победный гол,остальное время атаковали марокканцы,нанесли 16 ударов,полностью переиграли соперника,но у них просто фатальное невезение в завершающих моментах...когда я смотрел футбол,то прям дежавю ощутил:2 года назад португальцы из 6 матчей на Евро 2016 выиграли только в полуфинале у Уэльса,а остальные матчи сыграли вничью не показав вообще ничего

13 игроков взяли 1,77

Россия-Египет 3-1

11 двойников и 11 игроков взяли 2,38

лидер промахнулся и преследователи немного подтянулись

Польша-Сенегал 1-2

10 двойников(5 в аут) и 6 игроков взяли 3,28

антон,ты не понял наше обсуждение по двойникам-нет никакого смысла двойники не ставить и играть вообще без них,а вариант одинаковой суммы у нескольких игроков после 56 мдп стремится к нулю

Колумбия-Япония 1-2

вот и азиатская команда показала хорошую игру,но что стало этому причиной:то,что почти все игроки играют в ведущих чемпионатах Европы;или удаление у соперника на 3 минуте и реализованный Кагава пенальти(видео);а может землетрясение в Японии день назад и мотивация поддержать свою нацию?-я думаю что третий вариант

был в матче и чудный штрафной от Кинтеро(видео),а победный гол забил нападающий Кёльна Осако(видео)

9 наших гонщиков использовали двойник на этом мдп и семеро бахнули в молоко,а вот ГОЛ и lieon 4,69 взяли,что позволило первому ещё больше оторваться от преследователей,а второму выйти на 4 место

Тунис-Англия 1-2

varjag, Serginho, mihails и GEKATA почти добавили себе 3,88 за ничью,но на 90+ капитан англичан Гарри Кэйн забил гол,сделал дубль и принёс своей команде победу,а у нас все кроме Konoks взяли 1,66

у Ирана не было игры(футбола) вообще,так что нечего там попрекать

In reply to varjag

Вот Тунис и забил, пусть и с пенальти. Посмотрим ещё, насколько он им поможет. Иран выиграл матч, а победителей попрекать плохой игрой как-то негоже. Не забыввз, кстати, что Австралия це Азия

во-первых,я по игре команд сужу,а во-вторых,у африканцев и соперники были намного серьёзнее:Египет ничем не уступал Уругваю и только в последние минут 15 поплыл;Нигерия против мобильных хорватов играла;Марокко играли в футбол против Ирана,а персы устроили оборону крепости Раен с элементами футбола...вот я сейчас это пишу,а Тунис англичан тягает минут 10 и сча пеналь будет битьlaughing

In reply to varjag

По-моему, ты несправедлив к азиатам. Вон, африканцы ни одного гола ещё не забили даже, а в загашнике остались только Сенегал и пол-Туниса

Бельгия-Панама 3-0

кроме заехавшего в боксы на ремонт(неявка на 2-й этап) Konoks,все остальные взяли 1,5

Швеция-Корея 1-0

благодаря любви судьи к телевизору и забитому пенальти,переодетая в жёлтые футболки сборная Дании обыграла очередную инертную азиатскую сборную,зачем аж 5 команд от Азии на ЧМ ещё тот вопрос...лучше бы отдали Африке или ЮжАмерике и условный Камерун или Чили играли,но то уже лирика...

только организатор рискнул поставить против шведов и прогадал,а остальные взяли 2,17

Бразилия-Швейцария 1-1

Ювентус, Rustam и zarathustra справедливо засомневались в силе бразильцев и получили 3,93 за это,подтянувшись к лидеру

Германия-Мексика 0-1

а вот и первый андердог зашёл

четверо ловили тут ничью и спалили двойники,а вот ГОЛ поставил на гостей с двойника и 5,87 зацепил,что позволило очень серьёзно оторваться

p.s.boriss67,двойники не передумал ныкать?laughing

Точно! Спасибо, Руслан!

In reply to Зarathustra