EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Французская пара » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Тогда пиши еще) И сам на ЛС ответь!

Приглашаю Евгения(Казань) в Генгам.

Писал приглашение в личку, но ответа не было )

А ты 2 сообщения писал? Если пишешь в первый раз, то нужно писать минимум 2 сообщения, потому что первое сообщение в ветке автоматически помечается как прочитанное

В ответ на Mangoost

Приглашаю Евгения(Казань) в Генгам.

Писал приглашение в личку, но ответа не было )

Я просто не учел, что время создания команды фиксируется на форуме команды, так что не обязательно писать здесь.

В ответ на Arthur

20.

Остальные на замену через полгода.

В ответ на Arthur

О! Посмотрел регламент. Объявлять о создании ФК нужно? Торжественно заявляю! Создан ФК Монако еще неделю назад, состав набран и повесил замочек)

Я смотрю уже 22 клуба есть. Сколько команд играет в Лиге 1? Что будут делать остальные?

Конечно. Посмотри команды с одним участником, можешь подать заявку сразу в несколько,

кто-то включит в команду.

В ответ на mykhas

Сыграл бы. Могу заявиться в какую-то из команд?


Идеально было бы, если бы существовала опция архивации команд.

Пока же мне наиболее безопасной видится следующая процедура:

1. Новые игроки заявляются в команду.

2. Старый капитан передает полномочия новому капитану (админ соревнования тоже может это сделать)

3. Новый капитан удаляет старых игроков - состав, который не справился с задачей.

Андрей спасибо за информацию, очень благодарен мне это пригодится в "Футбольной Европе".

В ответ на varjag

Можно и такую систему переходов сделать - у нас в английской паре так

Мне больше нравиться вариант с абсолютно новыми командами из Д2 Сошо,Осер и т.д.

В ответ на varjag

Да, административной волокиты в таком случае будет больше. Игроки не выполнив задачу должны будут переименовать клуб в тот который будет свободен, поменять эмблему, соответственно такие же изменения ждут игроков занимающие место вылетевших

А потом в прошлом сезоне будет значиться клуб с непонятным названием и эмблемой? 

Идеально было бы, если бы существовала опция архивации команд.

Пока же мне наиболее безопасной видится следующая процедура:

1. Новые игроки заявляются в команду.

2. Старый капитан передает полномочия новому капитану (админ соревнования тоже может это сделать)

3. Новый капитан удаляет старых игроков - состав, который не справился с задачей.

В ответ на Arthur

Да, административной волокиты в таком случае будет больше. Игроки не выполнив задачу должны будут переименовать клуб в тот который будет свободен, поменять эмблему, соответственно такие же изменения ждут игроков занимающие место вылетевших

В ответ на Serhiy

Как я понял Артур предлагает вместо команд, занявших 18-20 места сохранить те же команды, но с другими игроками.

Но в таком случаи мы будем иметь 2 одинаковые команды, что не есть гуд для организатора. И совсем странно выглядит попросить игроков отзаявиться с команды, чтобы туда заявить других.

Мне больше по душе идея с лигой 2, даже если не соберем 20 команд, то 10 в 2 круга - вполне реально.

В ответ на Viking

Старт чемп.Франции 13 августа, ещё есть время создать 2D.

Получается после первого круга не кто не вылетает.Какая здесь интрига.

А как же Лига 2, а как же Сошо?

Время Сошо придет когда клуб выйдет в Лигу 1 или играть во второй лиге по второлиговым МДП, но это в будущем, когда наберем игроков на две лиги.

Ребята из Сошо, выбирайте клуб из первой лиги;)

Я турнир вижу так, сохраняя полную идентичность с реальной лигой. Для интереса можем и задачи на сезон поставить. Тогда самые сильные игроки будут играть за ТОП клубы, не выполняя задачу оставляют клуб и берут свободный.

Задачи: учитывая равное кол-во двойников у всех участников, задачи моно поставить не сильно жесткие. К примеру ПСЖ в первой шестерке или восьмерке. И далее по списку...

В ответ на Serhiy

Созданы все 20 клубов Лиги 1.

Огромная просьба:пока все клубы Лиги 1 не укомплектуются по 2 участника, новые команды не создавать.

А как же Лига 2, а как же Сошо?

В ответ на Arthur