EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » 2024 Європара » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Всем спасибо за турнир!

1/32 закрыта!

1/16 - вечером во вторник, 15 июня. На ставку есть 49 часов!

Если есть желающие сыграть, приглашаю к себе в команду

Есть команда, уже созданная, Сент-Хелиер, там замка нет. Надо туда добавиться, затем попросить админа сделать тебя капитаном и удалить в свободные агенты старого кэпа, он с ноября 20 на сайте не появляется, а потом найти напарника, ну и заявиться в турнир Еврокубок на 1 свободную вакансию. Я так думаю, удачи.

В ответ на Konoks

Создать команду у мкня нет возможности....Только выбрать.... Есть там одна запасная команда но там стоит замок

Как это закрыта? В смысле, на нее нажать нельзя? Так у тебя и команды нет, и в команде недостаточно игроков.

Я найду напарника. Там эта вакансия закрыта

В ответ на varjag

Есть ли место куда примкнуть?

Я вижу что есть одна вакансия. Но тебе тогда нужен будет напарник

В ответ на Konoks

Есть ли место куда примкнуть?

Как вы наверное уже заметили, создан турнир по Евро. Необходимо отметить две особенности:

1. Турнир на вылет

2. Интенсивное расписание - мало времени на ставку между раундами! Расписание:

1/32 11-13 июня

1/16 15-16 июня

1/8 19-20 июня

1/4 22-23 июня

1/2 по 1/8 финала

Финал по 1/4 финала

Прошу уволить по собственному желанию.

Кто хочет сыграть, заявляемся в команду!

Дифферданж

Після закінчення сезону, прошу видалити зі змагань.

У кого есть жгучее желание заменить меня?))

В матче десна олимпик хозяин олимпик, команды поменялись полями. Наверное, надо матч исключать из программки, так как многие думаю уже поставили

Огромнейшая просьба к админу соревнования изменить дедлайн 5 тура который абсолютно совпадает с дедлайном Спартакиады 24 октября в 14-00.

Для этого нужно изъять матч Десна - Олимпик, по которому выставлен дедлайн 24 октября в 14-00 и заменить его на любой другой ценный матч.

В ответ на igorko

Поздравляю!!!!Гродно-Вы супер!!!

Это не просто круто - это очень круто )) Поздравляю!!! cool

В ответ на хХх

А тем временем, у Гродно снова дубль, чемпионство + победа в кубке второй сезон кряду. Наверное, это круто )))

Кубок Европары Финал

Свальбард(2) - Гродно(В)