EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Еврокубки » ЛЕ 2014/15 - Квалификация

Viewing this topic right now (0):

кто-то исправилcool

кому-то спасибо :) Интересно, все-таки, почему время от времени матчи неправильно закрываются...

In reply to Зarathustra

А почему в матче Интер-Эльфсборг в исходе стоит ничья,если матч закончился со счетом 0-1.Исправьте.

Может, кто-то исправил, а может, и само исправилось, но уже все ок. Спасибо за бдительность :)

In reply to Pricol84

А почему в матче Интер-Эльфсборг в исходе стоит ничья,если матч закончился со счетом 0-1.Исправьте.

Янник Боли не прибыл в расположение Зари

23 июля 2014, среда. 11:39

Форвард луганской Зари Янник Боли по состоянию на вечер вторника не прибыл в расположение участника Лиги Европы.

Об этом сегодня сообщает газета Команда.

Напомним, что после поединка в Албании Боли отпросился у главного тренера Зари Юрия Вернидуба, но пообещал вернуться в команду через несколько дней.

Завтра луганчане проведут в Киеве ответный поединок квалификации Лиги Европы против албанской команды Лачи (первая встреча завершилась победой украинцев 3:0)

Я в его профиль заходил к Владу.Матчи стояли на вчера и сегодня.

И последний визит был вчера.

Да, он на сайте часто бывает (если не постоянно). Как бы там ни было: захочет играть - пусть играет, не захочет - его неявки здесь особо никому не мешают.

In reply to Petrovish-35.

немного несправедливо конечно,когда трудовая победа ценится ниже чем по неявке....увы.

Здесь самое главное - количество взятых исходов. Победа, будь она трудовая или по неявке, это лишь дополнительный критерий при равенстве взятых исходов. Не переживай, через пару туров пелотон рассосётся и таблица примет более справедливый вид

In reply to GEDEON

Я в его профиль заходил к Владу.Матчи стояли на вчера и сегодня.

И последний визит был вчера.

In reply to varjag

немного несправедливо конечно,когда трудовая победа ценится ниже чем по неявке....увы.

In reply to varjag

В первом туре шиком было взять 7 из 10 исходов. Шикарно сыграли трое: Выскочка, 100000 и Dragons. Толпа преследователей - 15 игроков - взяли по 6 исходов. Минимальным результатом в туре было 3 исхода (4 игрока).

Печально, что Emil Svendsen так и не разобрался, как сделать ставку. Надеюсь, он вернется к этому и у него всё получится!

Наибольшая неожиданность - отсутствие ставки от SuperVlad.

Виктор удалил свой профиль с сайта, так что придется удалить его из соревнования.

Кроме вышеперечисленных, было еще 7 неявок, с разной степенью вероятности возвращения их в турнир.

и как это залогинен?

Ну, если пишешь под своим именем - значит, вошёл на сайт (залогинен). В правом верхнем углу должна быть кнопка "Профиль (Emil Svendsen)". 

А как выглядит страница вот эта у тебя: http://sportgiant.net/championships/le-2014-15-kvalifikatsiya/tours/1.0 ?

In reply to Emil Svendsen
и как это залогинен?

GEDEON назначен! Ещё есть время сделать ставку на 1 тур!

Также необходимо убедиться, что ты залогинен, находясь на странице для ставок. Если не залогинен - форма для ставок не откроется.

я не могу поставить

http://sportgiant.net/championships/le-2014-15-kvalifikatsiya/tours/1.0

вот здесь должна открыться форма для ставок (на эту страницу можно было перейти из своего календаря - http://sportgiant.net/players/emil-svendsen ). Если форма для ставок с матчами не открылась, тогда нужно нажать на счёт своей пары (den071 0:0 Emil Svendsen)

In reply to Emil Svendsen
я не могу поставить
А где матчи для ставок? где ставить

darsal17 включен в ЛЕ и ЛЧ. Не забудь поставить послезавтра ;)

Всем привет! В данном топике будет проводится обсуждение турнира ЛЕ 2014/15 - Квалификация. Удачи в турнире!