EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Eurocups Open » Главная

Viewing this topic right now (0):

Прошу удалить меня из турнира, турнир из раздела Мои соревнования.

In reply to valdez

Прошу удалить из турнира.

In reply to valdez

Прошу удалить из турнира.

Итак, завершился первый чемпионат Eurocups Open.

Спасибо всем участникам турнира, поздравления победителю турнира - egk.

azarte, не имея времени на футболпрогноз, дошел до финала.

В целом турнир удался, но так как это был первый проводимый мной турнир, то были и ошибки.

Выделение финала в отдельный этап было сделано, чтобы он состоял из одного матча, мдп для двух матчей уже не оставалось. Потом выяснилось, что финал я запланировал из 8 полуфинальных матчей, предлагая давать прогноз в том числе на вторые матчи полуфиналов сразу же. Это было бы довольно глупо, хорошо мне вовремя подсказали возможность дублировать мдп. Но с дублированием финал можно было провести из двух матчей, не выделяя в отдельный этап.

В следующем году от плей-офф я думаю отказаться, будет стандартный трехэтапный групповой турнир.

И пользуясь случаем, приглашаю всех обсуждать еврокубки и футбол в целом на сайте eurocups.ru

Да, приношу извинения. Просто сейчас нет столько времени на футболпрогноз. Плюс выход из многих турниров. Голова кругом от всего идёт.

Конечно, играю дальше.

Да, непонятно. Может путаница возникла из-за того, что пришлось удалить один турнир и создать другой? Сейчас чемпионат называется Eurocups Open Tour 16/17.

что значит потенциальных участников турнира? соревнование идёт уже два месяца. вы в группе лидеров в своей группе.

что вы тут бесперспективного обнаружили?

In reply to azarte

Предыдущее сообщение сделано 4 месяца назад. Прошу удалить из потенциальных участников турнира. Похоже, абсолютно бесперпективное начинание. И прошу удалить ветку из раздела "Мои турниры".

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Eurocups Open. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.