EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Право на 1 переигровку за сезон использовано:

skripka_av (1 тур)

zarathustra (1 тур)

BumeR (6 тур)

Belfast (15 тур)

Forums » English Premier League » EPL 2016-I (spring)

Viewing this topic right now (0):

Создан календарь для чемпионата до конца сезона!

Небольшое пояснение по 16 туру (23 апреля):

1. В программу включены полуфиналы кубка Англии, в одном из которых ещё не определён один из участников. Им станет победитель пары МЮ-ВестХэм, где переигровка будет сыграна 13 апреля. После определения участника пара будет отредактирована, но ставить можно уже сейчас, если есть желание!

2. Полуфиналы Кубка Англии традиционно проходят на нейтральном поле (один между лондонскими командами на Уэмбли и второй, вероятно, там же). Поэтому, если вы где-то в другом месте увидите, что порядок команд в паре отличается от записанного в нашей программе тура, то не обращайте внимания! Хозяева здесь номинальные и ставим так, как записано У НАС в программе.

У нас пропали с сайта два игрока: KievAndrey (Дивизион 1) и Eric (Дивизион 3).

Вместо KievAndrey в игру вступает безоговорочный лидер Дивизиона 2 - russkiisergei (11 побед и 1 ничья в 12 матчах!), начинает он с середины таблицы, +7 очков от зоны вылета и -5 очков от зоны повышения

Вместо russkiisergei в Дивизион 2 повышается тот из первых мест Дивизиона 3 (ivanovuc8, Знающий, Дмитрий_999), кто первым подаст заявку здесь на форуме! Новичок начнёт с 16-ю очками (уровень середины таблицы, там весьма плотно).

Вместо одного из этих первых мест в игру вступит Ibra (с корректировкой очков до середины таблицы).

Вместо Eric в игру вступает Ruslan_zp.

А что ставить? Ничью, или как я думаю?

In reply to varjag

Обратите внимание, что в 11 туре Арсенал - ВБА отменён! Вместо него играется 1/4 Кубка Англии Арсенал - Уотфорд, который также присутствует в программке.

Не ставьте на Арсенал - ВБА двойники!!! Хотя матч не такой, чтобы туда кто-то двойник ставил, но на всякий случай.

Армеец, похоже, что Хаджи не впечатлился. Уже почти месяц как не заходит на сайт и сделал ставку всего на 1 тур... Будем искать замену...

Прости за него 

In reply to varjag

Произведены замены:

англичанин => was

Хаджи  => Extrimall

Корректировка очков будет произведена по окончании 9-го тура.

Армеец, похоже, что Хаджи не впечатлился. Уже почти месяц как не заходит на сайт и сделал ставку всего на 1 тур... Будем искать замену...

У нас туры вручную обсчитываются чтоль? )

Похоже, что так и было. Включил автомат

In reply to Belfast

У нас туры вручную обсчитываются чтоль? )

Хаджи я сюда пригласил , написал только что ,что его включили в турнир .

Спасибо. Надеемся, будет ставить далее

In reply to Армеец

Хаджи я сюда пригласил , написал только что ,что его включили в турнир .

In reply to varjag

Можно переигровку?

ок, назначена переигровка

In reply to bumer

skripka_av, программа тура создана достаточно давно. Когда - не скажу, но думаю, одновременно с туром, который проходит параллельно. А этот тур я создавал примерно пару недель назад. Остальные игроки сделали ставку на тур вчера. Так что, скорее всего, ты сам недосмотрел...

In reply to skripka_av

Просьба переиграть 1 тур EPL 2016-I (spring). Division 1

egk 0:0 skripka_av

Ок, переигровка назначена.

Приветствую.

Честно говоря не понял эта переигровка только сегодня появилась? чет я ее не видел в первой половине дня.  Хотя может так и смотрел (((((

In reply to varjag

Можно переигровку?

Разметка сделана.

С осени планирую изменить структуру сезона:

АПЛ - 3 вылетают
Д1 - 3 повышаются*, 6 вылетают
Д2 - 2 группы по 20, по 3 из каждой группы повышаются*, по 3 - вылетают
Д3 - 2 группы по 16/18/20, по 3 из каждой группы повышаются*

*Если Кубок Англии/Кубок лиги выиграл тот, кто не повысился из своего дивизиона, то он повышается за счёт квоты от дивизиона (стало быть, например, 3 место не повышается). Если Кубок Англии/Кубок лиги выиграл тот, кто должен был вылететь, то он остаётся в игре за счёт первого, кто не вылетел из его дивизиона (например, 17 место в Премьер-Лиге вылетит, если 20-е место выиграло кубок).

---------------------------

Чтобы перейти на вышеописанную формулу, в этом сезоне такая структура:

АПЛ - 3 вылетают
Д1 - 3 повышаются*, 3 вылетают
Д2 - 3 повышаются*, 6 вылетают
Д3 - 3 группы по 18, по 6 из каждой группы повышаются, также повышаются 2 лучших 7-х мест*

*Если Кубок Англии/Кубок лиги выиграл тот, кто не повысился из своего дивизиона, то он повышается за счёт квоты от дивизиона (стало быть, например, 3 место не повышается). Если Кубок Англии/Кубок лиги выиграл тот, кто должен был вылететь, то он остаётся в игре за счёт первого, кто не вылетел из его дивизиона (например, 17 место в Премьер-Лиге вылетит, если 20-е место выиграло кубок).

Разметку не видно на общей странице сезона: http://sportgiant.net/competitions/english-premier-league/championships/epl-2016-i-spring
Нужно заходить в свой дивизион и там смотреть.

Сейчас займусь разметкой...

А пока что замены:

вместо КАРОЛЬ (3 неявки, пропал с сайта) - Хаджи (у него пока ни одного турнира нет, но заходил на сайт позавчера. надеемся, что включится в игру)

вместо was (2 неявки, пропал с сайта) - Mykhas

Новичкам удачи!

Варяг, разметь, пожалуйста, кто куда выходит/вылетает в табличке. А то непонятно ничего :-)

англичанин, спасибо за мнение, но таковы правила здесь: когда заходит новичок, ему добавляются очки до середины таблицы.

Кстати, надо и тебе 1 очко добавить до уровня середины таблицы после 1го тура. Что-то я подзабыл.

Но ты всё равно не сравнивай своё положение и положение Дмитрия - вы в разных группах

In reply to англичанин

считаю, что Дмитрию Д пока не стоит что-то регулировать.

Я тогда буду в не равном положении

In reply to varjag