EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » English Premier League » English Premier League 2014/15

Viewing this topic right now (0):

На следующих выходных стартует новый сезон турнира Вся Англия

Стандартная програмка тура:

Премьер-лига_4 матча;

Чемпионшип_4 матча;

Первая лига_1 матч

Вторая лига_1 матч

возможны несколько туров с добавлением Кубка Англии или Кубка Лиги

заявляться ЗДЕСЯ

С 1888 г.такой график календаря.

Созданы туры до конца первой стадии турнира. Будьте осторожны, под новый год туров как всегда много! Не проспите тур 1 января, например :-) Туры будут:

20 декабря
26 декабря
28 декабря
1 января

Заключительный тур состоится 10 января.

---------------------------

I have created the matchdays until the end of the first stage. Be careful, there are many matchdays around Christmas, as always!

20.12, 26.12, 28.12, 01.01!

The final matchday is on 10.01!

 

 

Я в прошлом году проспал=D

In reply to varjag

Созданы туры до конца первой стадии турнира. Будьте осторожны, под новый год туров как всегда много! Не проспите тур 1 января, например :-) Туры будут:

20 декабря
26 декабря
28 декабря
1 января

Заключительный тур состоится 10 января.

---------------------------

I have created the matchdays until the end of the first stage. Be careful, there are many matchdays around Christmas, as always!

20.12, 26.12, 28.12, 01.01!

The final matchday is on 10.01!

badment и Странник назначены в турнир. Можно ставить, тур уже сегодня!

Наконец таки нанесли первое поражение Сергеичу....Нолик в одноименной графе не давал мне покоя....


и мне нанесли первое поражение :( , думал без поражений прокачусь в АПЛ :гы In reply to Выскочка

Наконец таки нанесли первое поражение Сергеичу....Нолик в одноименной графе не давал мне покоя....

Извиняюсь за неявку.

Если есть возможность, то прошу переиграть матч.

DFR
%d0%91%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b0 2013 2014

Спасибо.

Вместо Spidvey, Bars 2013, shurka и GEDEON назначены DFR, Сергей-07, chirva и karta999. Всем удачи в турнире!

Вместо Урал-72 назначен Spidvey - единственный из незаигранных в турнире. Впрочем, он тоже уже почти неделю на сайт не заходил...

а Temurbash?

Да, тоже удален. Забыл написать. Вместо него - Andrey94

In reply to Зarathustra

Будут удалены, если не сделают ставку на следующий тур:

Группа С: GALAKTIK, Не_Палюсь, ANDREUS

 

Перечисленные игроки удалены.

Вместо них в игру входят: Лейкерс, narjat, VeTaL

In reply to varjag

Будут удалены, если не сделают ставку на следующий тур:

Группа С: GALAKTIK, Не_Палюсь, ANDREUS

 

Если я правильно понял Регламент, то для прохода в финальный этап надо попасть в первую четвёрку? К слову, функционал сайта позволяет выделять различные зоны таблицы разными цветами?..

расцветка скоро будет-функционал в разработке

In reply to Latysh

Если я правильно понял Регламент, то для прохода в финальный этап надо попасть в первую четвёрку? К слову, функционал сайта позволяет выделять различные зоны таблицы разными цветами?..

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира English Premier League 2014/15. Удачи в турнире!