EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » English Premier League » English FA Cup 2012/13

Viewing this topic right now (0):

Мда... прописная истина ведь: уезжаешь - сделай ставку! Потом, если получится, подправишь. А так в поездках времени часто не хватает на ставки)

In reply to Rustam

он писал что в Севас на выходные едет, но не думал что он совсем будет без связи :(

жаль, выбил стольких людей на пути к финалу...

In reply to varjag

И здесь Олег не явился... На финал. Куда он пропал?

Я вроде бы так и делал.

Сейчас еще раз нажал.

Там просто есть два запроса. Один - на соревнование, а второй - на участие в турнире. Может из--за этого возникла путаница :) на этой странице есть инфа по этому вопросу - http://sportgiant.net/help/frontend

Кстати, вопрос - почему Вакансия 10 выиграла 1:0, если на матч никто ставок не делал?

В этом турнире был установлен такой регламент. в каждом матче - овертаймы и пенальти. но счет 0:1 не окончателен, итог будет после окончания все событий тура (матчей для прогноза)... наверное не стоит подсчиывать пенальти до окончания все основных матчей (чтоб не было путаницы)

In reply to Zirka

Я вроде бы так и делал.

Сейчас еще раз нажал.

Кстати, вопрос - почему Вакансия 10 выиграла 1:0, если на матч никто ставок не делал?

Привет. к сожалению, я не могу тебя сам закинуть на вакансию после старта турнира. Оставь плиз заявку на эту вакансию со страницы - http://sportgiant.net/competitions/chempionat-anglii/championships/english-fa-cup-2012-2013

я сразу ее подтвержу потом

Если можно, то закиньте меня на вакансию №10 в 1/8 Кубка.

да, это правда... планировщик вытягивает расписания 10-го, 20-го и 30-го числа каждого месяца.  (как раз сегодня вытянуло уже)

получается сейчас не сильно удобно, подумаем как это оптимизировать, или сделаем чаще или попытаемся вытягивать одновременно с обновлениями матчей. 

In reply to varjag

на 6-7 апреля пока куцая программка в планировщике... 5 матчей всего

Вовремя начнем, кстати. До конца сезона осталось 8 туров - ровно столько, сколько нужно для кубка

Ок, проведу) правда, кубки с вакансиями я уже попробовал создавать (Олимп-2). Посмотрим, как они еще проходить будут

In reply to Rustam

Варяг, я нажал старт турнира.. создалась сетка кубка Англии. не хочешь провести этот кубок? ;)

In reply to Rustam
Создан новый чемпионат