EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Еnglish FL Championship » FL Championship 2013/14

Viewing this topic right now (0):

Буду играть:)

Интересный формат, играю :)

Rustam, MaxJoker, zarathustra, HomGr, благодарю за поздравления!

----------------------------------------

Кстати, вчера вечером меня посетила такая мысль: ждать следующего сезона еще долго, а кубок уже на стадии четвертьфинала и тоже скоро закончится. Как насчет того, чтобы провести FL Trophy?

Формат примерно такой.

1. Прогнозируем счет: 3 балла за точный счет, 2 за разницу, 1 за исход
2. Первая стадия - "квалификация". 5 туров нематчевого прогноза (т.е., просто кто больше баллов наберет), в 1/4 финала выходят 8 лучших.
3. Вторая стадия - плей-офф, начиная с 1/4 финала, каждый раунд из 1 матча. При ничьей в основное время -  "пенальти" - "кто меньше ошибся".
4. По 8 МДП. Возможно, буду разбавлять чемпионшип 1 МДП из АПЛ и 1 МДП из Лиги 1. И, понятное дело, четвертьфинал кубка Англии будет представлен, равно как и полуфинал. До финала мы закончим, наверное

Что скажете? Проведу для всех участников, если наберется 5 "одобрямсов". Если кто категорически не хочет участвовать - тоже пишите, не буду включать.

Победителя и призеров - с заслуженным успехом!!

Чемпиён,чего на voon удалился из турнира по аналогичной тематике?

 

p.s.усех призёров поздоровляю

Спасибо за поздравления! Чемпионшип люблю, так что бронза в таком турнире для меня ценная:)

Zirk'у и varjag'а с медалями!

Поздравляю Рому с чемпионством! Если посмотреть на статистику, то можно увидеть что чемпион очень уверенно лидировал весь турнир, только раз упустив первую строчку после 13-го тура.

Андрея и Макса с выигрышем медалек! 

Будем ждать следующего сезона! :)

В последнем туре Rustam и Zirka расписали ничью 2:2, которая не позволила Рустаму остаться в призовой зоне. Увы, лишь 4-е место.

Третьим стал MaxJoker, обыгравший VIVA со счетом 2:0.

Вторым остался varjag, с досады разгромивший попавшего под горячую руку zarathustra 5:0.

Чемпионом же за тур до конца стал Zirka.

Еще раз поздравляю чемпиона - Zirka!

Также поздравляю Макса MaxJoker'a с бронзой!

Себя поздравлять не буду :)

----------------------------------------

Всем спасибо за игру! Пока играем еще и в Кубке, а вообще - до встречи в новом сезоне!

Zirka обыграл и MaxJoker'a (2-1), и MNS1604 (4-1 на выезде!!!), так что заслуженно стал чемпионом за тур до конца!

----------------------

Рома, поздравляю с победой!

----------------------

За 2-3 места будут в последнем туре бороться:

2. varjag 44
3. Rustam 42
4. MaxJoker 41

Все трое в последнем туре играют дома против, соответственно, zarathustra, Zirka, VIVA.

Семь очков за два тура - легко!!!

In reply to varjag

P.S. Самый тяжелый календарь, пожалуй, у Zirka. В 26 туре он вдобавок встретится с Rustam'ом.

Да какой там тяжелый - в первом круге Рома меня вынес 7:0 и я не взял ни одного исхода... Тут хотя бы один исход взять :)

 

До конца чемпионата осталось 2 тура (и один перенесенный матч), а интрига только-только завязывается!

1. varjag 44

2. Zirka 41 (игра в запасе)

3. MaxJoker 41

4. Rustam 41

5. Pricol84 37

Pricol84 вряд ли сможет претендовать на чемпионство (отыграть за два тура 6 очков у лидера и по 3 очка у остальных троих - сложная задача), но за тройку вполне поборется, как и zarathustra с 36-ю очками.

Центральный матч 25 тура: Zirka - MaxJoker (в первом круге Zirka победил на выезде 3:2!)

Интересно, что остальных соискателей ждут непростые выезда (а они всегда непростые здесь, с двойниками 1-3):

Infinita (8) - varjag
BROKER (11) - Rustam
10000 (12) - Pricol84
SuperVlad (10) - zarathustra

В первом круге Rustam и BROKER разошлись миром 0:0, в остальных парах победу праздновали хозяева.

Кроме этого, параллельно пройдет перенесенный матч MNS1604 (13) - Zirka. В первом круге MNS1604 покуражился в Запорожье, разнеся Зирку 3:0!

Интересный факт: varjag на данный момент единственный, кто еще не проигрывал дома!

Всем удачи! Ждём суперинтересный предпоследний тур!

P.S. Самый тяжелый календарь, пожалуй, у Zirka. В 26 туре он вдобавок встретится с Rustam'ом.

Можно переиграть, хотя я сам еле-еле успел явиться на матч

Если соперник не против, прошу переиграть матч с моим участием в поледнем туре. Проспал :(

Переигровку назначил на 1 февраля. Если соперник будет против - отменю переигровку. Претензии принимаются до 23:59 МСК пятницы, 31 января.

In reply to Zirka

Если соперник не против, прошу переиграть матч с моим участием в поледнем туре. Проспал :(

За три тура до финиша 13 место.

Три лидера синхронно проиграли свои матчи 23-го тура, что позволило мне и Приколу вплотную приблизится к лидирующим позициям :)

Теперь всего 4 очка разделяют первое и пятое места!