EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Еnglish FL Championship » English FL Championship 2014/15

Viewing this topic right now (0):

Новый тур не менее прикольный :)

Хотел похвастаться результативностью в группе В первой лиги - там в каждом из 5-ти матчей забито не менее 6-ти!!! голов. Итого 32 гола в 5-ти матчах - 6,4 в среднем за игру!!!
Но для интереса зашел в группу А и понял, что мы в какой-то скучный автобусный футболпрогноз играем :) - Там в 4-х из 5-ти матчей забито не менее 7-ми!!! голов. В игре Vikings-ser-golomzik счет 5:4. И только 0:4 в поединке 100000 - Pricol84 портят всю картину результативности :) В группе А забито 34 гола - в среднем 6,8 гола за игру!!!

А ведь остался еще 1 МДП :))

Всё было прогнозировано,кроме Блекберн - Норвич

В общем, прикольный такой турец у нас приключился

Вот это прикол! Прикол84 взял 11 исходов!

Pricol84Матч - Центрser-golomzikX
2 Whistle ОВ 0
 
Гости Блэкберн Роверс Гости
1 : 2
Норвич Сити Гости
Хозяева Брентфорд Хозяева
4 : 0
Блэкпул Хозяева
ХозяеваGoal Брайтон энд Хоув Альбион Хозяева
2 : 0
Лидс Юнайтед Ничья/Гости
Хозяева Дерби Каунти Хозяева
2 : 0
Чарльтон Атлетик Хозяева
Хозяева/ГостиGoal Хаддерсфилд Хозяева
3 : 0
Рединг Ничья/Гости
Хозяева Ипсвич Таун Хозяева
4 : 2
Бирмингем Сити Хозяева
Хозяева Мидлсбро Хозяева
1 : 0
Болтон Уондерерс Хозяева
Хозяева/Гости Миллуолл Гости
1 : 3
Шеффилд Уэнсдей Гости
Хозяева Уотфорд Хозяева
3 : 0
Ротерем Юнайтед Хозяева
Хозяева/Гости Уиган Атлетик Гости
0 : 1
Кардифф Сити Гости
Хозяева Вулверхэмптон Уондерерс Хозяева
3 : 0
Фулхэм Хозяева
Гости Ноттингем Форест Хозяева
2 : 1
Борнмут Ничья/Гости

Тут еще прикол в том что сер голомзик не угадал 3 из 3 двойника

In reply to varjag

В этом туре в моей игре был другой прикол: не отгадал исход - получи гол в свои ворота. В итоге счет 2:3 (по исходам 9-10)

Вот это прикол! Прикол84 взял 11 исходов!

Pricol84Матч - Центрser-golomzikX
2 Whistle ОВ 0
 
Гости Блэкберн Роверс Гости
1 : 2
Норвич Сити Гости
Хозяева Брентфорд Хозяева
4 : 0
Блэкпул Хозяева
ХозяеваGoal Брайтон энд Хоув Альбион Хозяева
2 : 0
Лидс Юнайтед Ничья/Гости
Хозяева Дерби Каунти Хозяева
2 : 0
Чарльтон Атлетик Хозяева
Хозяева/ГостиGoal Хаддерсфилд Хозяева
3 : 0
Рединг Ничья/Гости
Хозяева Ипсвич Таун Хозяева
4 : 2
Бирмингем Сити Хозяева
Хозяева Мидлсбро Хозяева
1 : 0
Болтон Уондерерс Хозяева
Хозяева/Гости Миллуолл Гости
1 : 3
Шеффилд Уэнсдей Гости
Хозяева Уотфорд Хозяева
3 : 0
Ротерем Юнайтед Хозяева
Хозяева/Гости Уиган Атлетик Гости
0 : 1
Кардифф Сити Гости
Хозяева Вулверхэмптон Уондерерс Хозяева
3 : 0
Фулхэм Хозяева
Гости Ноттингем Форест Хозяева
2 : 1
Борнмут Ничья/Гости

Эх, подкосили неявки :(((

Согласен, неявки - это зло!

Впрочем, в первом дивизионе задача довольно простая стоит: 10 из 20 пройдут в Чемпионшип. Так что боремся дальше)

In reply to Zirka

Эх, подкосили неявки :(((

Закончился предварительный этап, создан финальный.

В финальный этап должны были пройти 1-8 места, но один из прошедших - 100000 - допустил 3 неявки в последних трех турах и дисквалифицирован.

Вместо него  - лучшее по исходам 9 место. Петрович (165; у Зирка 138).

Внимание! Осталось лишь 3 тура до конца! Последний тур состоится 14-17 февраля и будет "усечённым" - лишь 11 МДП. Последний матч тура состоится в среду, 18 февраля, но ради него нам придётся потерять сутки между двумя этапами (а времени там и так немного), так что я решил пожертвовать одним МДП (и одним в 1-м туре второго этапа) ради меньшего числа потенциальных неявок в первом туре.

Я немного опоздал с напоминанием, но деваться всё равно некуда: во второй раунд проходят лучшие 8 игроков из каждой группы! В сезоне останется 15 туров, так что как раз на 16 игроков в один круг.

Для оставшихся сделаю второй дивизион.

Можно сделать переигоовку?

Спасибо.

Увы, в этом чемпионате переигровки не предусмотрены. Будем вводить со второй стадии чемпионата лишь :-(

In reply to Petrovish-35.

Можно сделать переигоовку?

Спасибо.

Прошу прощения за неявку,опять заматался и пропустил.

Если возможно переигровка.Спасибо.

i tebe oje.a ya bez bukmekera,tur.tablici stavlu.Net vremeni izucat.

In reply to varjag

Вместо Bars 2013 (по собственному) назначен Лейкерс. Удачи в турнире!

отлично постреляли! :)

я вот тоже чемпионшип не могу без "помощи" прогнозировать... в прошлом году пробовал несколько раз без, закончилось плачевно (особенно матч с Ромой-Zirka) :)

In reply to varjag

Упс... завтра уже новый тур, а программа-то не создана! Ничего, пропускаем этот тур, это ничего не меняет, т.к. 31 тур чемпионшипа перед финалкой все равно выпал бы (там 3 дня между турами). А вот между 31 и 32 турами целая неделя, так что всё по плану :)

В субботу, за час до дедлайна, я сидел в кафе "Русские пирожки" в средней стрёмности районе Афин на куче чемоданов (вылет вечером, чек-аут из гостиницы уже произведен) и выставлял прогнозы, которые не успел выставить ранее. И если по топ-5 я неплохо ориентируюсь без помощи турнирных таблиц, результатов игр и букмекерских коэффициентов, то в чемпионшипе уже сложнее. Но времени на анализ не хватало катастрофически, так что я решил поставить "все гости" + 3 по ХГ, а там будь что будет. Получилось весело :) 

После сумасшедшей перестрелки субботы счёт был 4:4 (я даже забил на хозяевах мухобойкой!), а вот в воскресенье всё решилось в пользу S-A-O в не менее сумасшедшей перестрелке в Рединге (чего стоит обмен голами на 51, 54 и 55 минутах, а затем еще и 84 и 89 минуты) на битве двойников.

S-A-O, поздравляю с победой и спасибо за эту увлекательную битву :-)

MNS1604 не явился на первые два матча сезона, хотя был на сайте и ставил на другие турниры. В связи с этим он удален из соревнования, а вакантное место занимает shurka. Удачи в турнире, следующий тур уже завтра!

ne otkrivaetsa stavocnaya 3 tura.

Спасибо за сигнал! Там было много чего напутано, но уже исправлено - 3 тур состоится 13 сентября, а 4 тур - 19 августа.

P.S. Рустам, мне не пришло уведомление о новом сообщении в теме, хотя я подписан на нее... случайно увидел

In reply to S-A-O