EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Долгая прогулка. » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Игорь, обрати внимание! Автоматом подтянут результат прерванного матча Албания-Македония. Прошу не забыть изменить (вернуть) результаты наших игр, по крайней мере до момента доигрывания матча, если только это будет на днях

а что будет, если пятая ничья по ходу турнира и третье предупреждение совпадёт с пятой подряд игрой без поражения?)

вот жешЬ мля..  словаки поставили в такое положение.. что только еврочудо-исландцы )) могут меня спасти ничьей в Киеве.. от предупреждения..
А может оно и к лучшему будет.. предупреждение.. Будет стимул стремиться к пяти непроигрышам ))

6-й тур создан, дедлайн воскресенье 04.09.16 г. в 19-00

Можно и нужно делать ставки.

После 5-го тура.

Предупреждение получают

Savkoff (два поражения подряд)

Настасья))) (два поражения подряд)

Gerrard (два поражения подряд)

BumeR (два поражения подряд)

horole (три поражения по ходу)

2LOOP (три поражения по ходу)

GAS-Ural (три поражения по ходу)

Выскочка (три поражения по ходу)

Borec (неявка)

Второе предупреждение получают

varjag (два поражения подряд)

Mkhitaryan (два поражения подряд)

Сергей Петухов (неявка)

Gyska1969 (неявка)

DUDE (неявка)

Третье предупреждение и вылет с прогулки получают

 Buiok (два поражения подряд) ПИФССС!!!

In_the_Forest (неявка) БУМССС!!!

Ремарк (неявка) БАМССС!!!

РАЙСКАЯ, это конец. Прогулка для тебя окончена. Правила есть правила, я не могу давать поблажек.

laughinglaughing Не жди когда тебя обидят, мсти заранее....

В ответ на Efremys

Раааййскааааяяяяяяя !!!! frown
..........................
"- Он убийца! Я ... Скажу ему это! Скажу прямо в лицо!"
/цитата из книги/
.........................
laughinglaughing

Райская конечно накосячила... но на то были личные проблемы и вытекающие из них причины неявки.. Сорри... Буду играть, надеюсь 

После 4-го тура

Предупреждение получают

иванович (два поражения подряд)

mud29 (два поражения подряд)

DUDE (три поражения по ходу)

zawersia (три поражения по ходу)

Второе предупреждение получают

Ремарк (неявка)

Elandro (два поражения подряд)

Третье предупреждение и билет на вылет получает

РАЙСКАЯ (неявка) БИВЗСС!!!

господин ведущий.. Обуздайте, пожалуйста, жребий.. ))
в этом Туре - соперник, который проиграл в прошлом Туре.  Вот ему нужно предупреждение? )) Будет ведь всеми конечностями стараться меня замочить .. ))

(с)
"Перед рассветом почти одновременно застрелили троих."
cool

Пятый тур создан дедлайн суббота 27 августа в 14-00.

Будьте внимательны, короткий дедлайн. Это еще одна особенность прогулки и еще одно испытание для участников.

А после четвертого тура прогулку покинула РАЙСКАЯ. Раздачу предупреждений четвертного тура сделаю вечером, таблицу усталости обновлю так же сегодня вечером. In_the_Forest пока в игре.

В четвертом туре неявок поменьше будет. РАЙСКАЯ и Ремарк. Для РАЙСКОЙ это третье предупреждение, а у Ремарка только второе. Еще в этом туре висит на вылете In_the_Forest если он проиграет, то это третье предупреждение. Очень не завидное положение у него. Даже если и не проиграет, все равно долго не протянет, ведь на прогулке еще тьма тьмущая свежих игроков. Что бы списать, нужно очень и очень постараться, ведь халявных списаний уже нет.

Еще хотел бы пояснить новичкам, что турнирная таблица на прогулке не главное. Главной является таблица Усталости - http://sportgiant.net/competitions/dolgaya-progulka/docs/732 . Ссылку на эту таблицу так же можно найти в шапке гостевой. Вот по ней хорошо видно, у кого какое положение на прогулке. Одно предупреждение это еще ничего, но два предупреждения - это уже звоночек надзирателям, за вами уже пристально следят и вы на мушке карабинов. Хорошей Вам Прогулки.

А я еще с одним вашим приятелем играю. Если так дело и дальше пойдет я долго не протяну.

млятский жребий ))
почти 100 чел бредут.. а он свёл с партнером-Спартанцем .. cool

После 3-го тура

Предупреждение получают

Gyska1969 (неявка)

Mkhitaryan (два поражения подряд)

nikola (два поражения подряд)

Сергей Петухов (два поражения подряд)

was (неявка)

Ремарк (неявка)

vlad1212 (два поражения подряд)

Serginho (два поражения подряд)

ГОЛ (два поражения подряд)

Второе предупреждение получают

Buiok (неявка)

РАЙСКАЯ (неявка)

Третье предупреждение и билет с прогулки получает

Черноморец (неявка) ПИФССС!!!

цитата из книги
" А ну вперед, жопы! Вы что, хотите жить вечно?"
Неизвестный сержант Первой мировой войны.
...................
))

После 3-го тура прольется первая кровь. Так что в следующем туре минус один игрок.

 4-й тур создан дедлайн 21-45  24.08.16 среда.

5-й тур будет в следующую субботу, но пока нет возможности его создать, так как в четвертом туре предвидится много вылетов с прогулки. Поэтому между четвертым и пятым туром будет короткий дедлайн. Будьте внимательны.

Да списание будет только за пять игр без поражения, и то в безпроиграшную серию не должны входить технические победы над неявками и вакансиями.