EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Copa Libertadores » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Если до начала заявочного раунда, не кто не подаст
заявку в Эвертон.
Прошу удалить с турнира.Приглашать в команду "пряниками" не буду.

Сыграем. Можем начинать тренировку wink

Добре!)

В ответ на Konoks

Сыграем. Можем начинать тренировку wink

В ответ на Urozhay

Создал   Шапекоэнсе

Подал заявку в клуб.

Сыграем?

В ответ на Konoks

Из  Гремио удален, можно подавать заявку в Банфилд.

В ответ на vlad1212

Можно ли перейти из Гремио в Банфилд

У тебя еще Флуменсе мертвая. А из Атлетико Минейро Гаринча пропал с сайта

Почему не можешь ни подтвердить, ни отклонить? Турнир не запущен, а значит полностью можешь управлять командой. Можешь и подтвердить заявку и удалить и капитана назначить.

В ответ на Serhiy

Свободные агенты, подайте пожалуйста заявку в Коринтианс, а то капитан уже почти год не играет на сайте, тогда я смогу его удалить. Предыдущие заявки в эту команду я тоже не могу не подтвердить, ни отклонить, а капитана ждать не приходится.

http://sportgiant.net/competitions/copa-libertadores-2016/teams/korintians

Serhiy спасибо. 
В Сан Лоренсо есть свободное место smile

Сделал. Можно заявлять ему замену.

В ответ на Mkhitaryan

Забиваю место. Пойду покупать команду))

В ответ на Serhiy

Создать можно любую из реальных южноамериканских команд, не обязательно участников Копа Либертадорес.

В ответ на Konoks

Создать свою команду можно? Свободные есть?

прошу удалить из Сан Лоренцо Данило Галинари.

К сожалению, в силу определенных причин не удалось провести намеченный турнир Копа Либертадорес осень. Но уже пришла очередь к старту Копа Либертадорес 2017. Создан заявочный раунд, куда включил все команды, где есть по 2 игрока. Надеюсь увидем и новые команды. Прогнозируем Копа Либертадорес, начиная с группового раунда. Ориентировочный старт турнира -  начало марта 2017

Расинг в полном составе.

Удалил всех игроков, которые не сделали ставки в заявочном раунде. Таким образом по одному участнику осталось у таких команд Сан-Лоренсо,Росарио Сентраль, Расинг, Гремио плюс новички Фламенго, Велес Сарсфилд и Тигрес Мексика. Этим командам для участия в новом сезоне нужно еще по одному участнику.

В командах Коринтианс и Олимпия играющих участников нет совсем. В эту команду нужно заявиться двум новым игрокам, чтобы я удалил оттуда старого капитана.

Уже 16 команд полностью укомплектованы и готовы к турниру. Заявочная кампания продлится до 7 августа.

В заявочном должны быть ставки игроков, которые хотят играть в новом сезоне.

Уже сейчас вижу, что у некоторых команд осталось по одному игроку, а в Коринтиансе оба игрока последний раз появлялись лишь весною

В ответ на Petrovish-35.