EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Чемпионат Украины » УПЛ 2013-14

Viewing this topic right now (0):

А тем временем, субботний матч Севастополь-Говерла, похоже, не собираются проводить. Если так и будет, то подвину дедлайн опять на воскресенье

По одному матчу последнего тура вынесли на пятницу и субботу. На пятницу мы уже опоздали и будем вынуждены пропустить Таврия-Ильичевец. МДП отменен, а новый дедлайн в 15:00 МСК в субботу.

Матч Днепр-Волынь был перенесён на сегодня, так что пройдёт раньше дедлайна и учитываться не будет. Не думаю, что кто-то на него тратил двойники, но всё же.

Определена дата проведения перенесенного 19-го тура чемпионата Украины: среда, 16 апреля, дедлайн в 16:00 по Киеву/17:00 МСК. Будьте внимательны! Те, кто уже сделал свои ставки, при необходимости, пересмотрите их.

Из-за перенесенного и все еще не сыгранного тура я проворонил создание тура на эти выходные. Создаю тур за сутки до дедлайна, поскольку не хочется терять весьма интересный для прогноза матч МЗ-Таврия, тем более, что матчей и так осталось лишь 7.

Надеюсь на дисциплинированность игроков, но если в какой-то паре кто-то не успеет проставиться, то она будет переиграна в переигровочный день.

Матч Севастополь - Металлист перенесен на неизвестный срок. Матч не будет учтён в программе тура. Не ставьте туда двойники

Поздравляю всех с возобновлением чемпионата Украины! Надеюсь, что сезон доиграют без эксцессов.

digor и zawersia назначены на места неявщиков (Tati и Andrii) в первую группу как текущие лидеры второй группы. Надеюсь, digor'у не составит труда доиграть и во второй группе, поскольку туда назначать пока некого.

Обратите внимание, что матч Таврия - Динамо К пройдет в Киеве!!! Тем не менее, номинальным хозяином поля остается Таврия и прогнозы принимаются на матч в том виде, в котором он представлен в программе.

Чемпионат возобновляется в субботу, 15 марта, матчами 21 тура. Тур создан, можно и нужно ставить!

Всем привет! Скоро вроде бы возобновляется чемпионат, но и сам тур, и отдельные матчи могут быть перенесены... следите за новостями

Предварительно могу сказать вот что:

1. Если будут сыграны минимум 5 матчей, тур будет считаться сыгранным.

2. Если матчи будут перенесены на срок до 6 марта, то ждем, пока их сыграют даже при выполнении п1.

3. Если после второго пункта первый все ещё не выполнен, тур считается отмененным и будет переигран в ближайший переигровочный тур.

Интересный тур получился в УПЛ :)

Максимальное количество взятых исходов - 2 (при 7 МДП).

5 игроков не взяли ни одного исхода :)

В целом по турниру большое количество ничьих. 

Больше всего - 8 (в 15 матчах) у Зирки, ему же принадлежил рекордная ничейная серия из 5 матчей, которая еще продолжается. 

URIST_ZP назначен на вторую вакансию!

Как это не заявляюсь??? Заявляюсь))

Первую вакансию получает BROKER

Удалены: shysha (2 неявки сразу после назначения), Виктор (5 неявок в 6 матчах и 6 неявок всего).

В турнире 2 вакансии. Кто первый, того и тапки!

Вниманию всех игроков:

Киевский Арсенал, вроде бы, начал процедуру банкротства. Соответственно, не факт, что состоится игра Арсенал - Металлург Запорожье. Поэтому, если вы ставите заранее, советую не тратить двойник на эту игру.

Дедлайн перенесен на завтра на 13:30 по Киеву в связи с отменой матча Таврия-Арсенал.

Кто успеет - уберите двойники с матча Таврия-Арсенал!!!

Мне кажется не стОит, чтоб тур не висел долго не закрытым )

Так что, мы будем ждать, пока ДД-МХ не доиграют? :)

Ребята, так держать! Переигровочный тур 1 остался невостребованным, то есть, неявок за первые три тура не было!