EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Чемпионат Украины » Перша Ліга 2015 (весна)

Viewing this topic right now (0):

В заявочном раунде не сделали ставку двое из тех, кто остался в вышке/вышел туда: Lourens и Sayva. Они удалены, а их места в вышке заняли zelya и ivanovuc8.

Кроме этого, ставку не сделали Rom, Puman, Andriyko и Террикон. Они удалены из соревнования.

В соревновании осталось 43 игрока. 

18 игроков составят Премьер-Лигу 2015(о), а Первая Лига будет проведена среди 24х участников (я буду первый на очереди на вступление в игру в случае чьей-либо неявки). В Первой Лиге будет 2 группы по 12, в один круг (11 туров), а затем лучшие трое из каждой группы сыграют в финальном раунде в 1 круг (5 туров). Всего в осенней части УПЛ 16 туров, так что Первая Лига их использует полностью, а вот Премьер-Лиге нужен будет ещё один тур. Возможно, сыграем по Кубку Украины, а возможно, сыграем спаренный тур...

В этот раз из Премьер-Лиги вылетает 4-ро, а из Первой Лиги в Премьер-Лигу выходить 2-е (сокращаем кол-во участников Премьер-Лиги, приближаем его в реальному кол-ву команд в чемпионате Украины)

Да это жесть, сыграть в ничью с неявкой)))))

 

Перша Ліга 2015 (весна). Група - A
 КомандаИЗ-ПО
1 Sayva 11 66-56 16
2T Zirka 11 76-64 14
3 zelya 11 73-64 14
4 ivanovuc8 11 77-66 14

Одна путёвка досталась победителю группы - Sayva. Личные встречи между 2-4 местами

2T Zirka 2 12:7 5:7
3 zelya 7:12 3 13:8
4 ivanovuc8 7:5 8:13 4

 

 2 место и путевку в УПЛ получил Zirka (+1=0-1, +3). zelya на подхвате, если кто-то из вышки не будет играть в новом сезоне

Перша Ліга 2015 (весна). Група - B
 КомандаИЗ-ПО
1T евгений 11 72-63 15
2 URIST_ZP 11 69-57 15
3T Rom 11 70-59 13
4T Emil Svendsen 11 61-66 13
5 Выскочка 11 63-52 13
6 semeniuk 11 70-56 13

Две путёвки достались евгений и URIST_ZP.

Личные встречи между 3-6 местами (чтобы узнать, кто претендует на повышение в случае наличия отказников в УПЛ). Те, кто не явился на последний тур, в межсезонье повысится не могут (Rom, Emil Svendsen).

 

3T Rom 3 11:6 8:4 7:6
4T Emil Svendsen 6:11 4 6:5 3:3
5 Выскочка 4:8 5:6 5 7:6
6 semeniuk 6:7 3:3 6:7 6

3. Rom +3=0-0
4. Emil Svendsen +1=1-1
5. Выскочка +1=0-2
6. semeniuk +0=1-2

Таким образом, на повышение претендуют, в порядке очереди:

1. zelya
2. ivanovuc8
3. Выскочка
4. ser-golomzik
5. semeniuk
6. zarathustra

Но если отказников в УПЛ будет 3 и более, руководство турнира оставляет за собой право уменьшить Премьер-Лигу на 2 места.

 

 

2015-05-29 16:00 FT Выскочка   0:0 КАРОЛЬ      
2015-05-29 16:00 FT URIST_ZP   0:0 Emil Svendsen  

Хахаха, Выскочка и Юрист и не прочь бы переиграть, наверное, а то 0 баллов набрали)))

У Выскочки, правда, без шансов, даже если бы он обыграл неявку, поскольку евгений обыграл Puman'a, который пропал с сайта и уже давно не является.

Я не явился, но переигрывать не хочу. 

Ну, тебе и смысла нет...

In reply to ZigZag

Я не явился, но переигрывать не хочу. 

Если это предусмотрено, то я не против переигровки.

Ценю благородный порыв, но пусть они сами хоть появятся... если до окончания субботних матчей не появятся, то и дело с концом.

Можно будет и переиграть, только вот ЧУкр закончился((( по сборным, если что

In reply to URIST_ZP

Если это предусмотрено, то я не против переигровки.

я заметил,что почти все орги с ваповских сайтов много пропускают,Emil Svendsen тоже где-то что-то ведёт,я точно не скажу сайт,так как не играю там

Весёлый товарищ, однако. Наверное, думал, что выходные ещё не начались

In reply to Зarathustra

Emil Svendsen пару дней назад оправдывался,цитирую:"у меня небыло интернета на компе неделю"..."просто написал чтоб недумал что я очередной тп-шник на которого нельзя положится"..."теперь буду ставить",короче,в течении пары часов он мне писал,но ставок так и не сделал на выходные

И в Премьер-Лиге две неявки... но там они ни на вылет, ни на чемпионство не влияют. Только BROKER застолбил минимум третье место себе благодаря неявке соперника

Хотя Puman уже три недели не заходил на сайт, так что не считается.

А вот неявка Rom'а и Emil Svendsen'а очень обидная - ключевая в борьбе за выход((( 

4ре   неявки в туре((((

даже 5! И кто просил УПЛ растягивать последний тур на три дня?!

In reply to URIST_ZP

4ре   неявки в туре((((

хотя, конечно же, трудно планировать следующий сезон, не зная даже приблизительно, какой формат будет у реального чемпионата...

Проясните ситуацию с регламентом.

Как я понимаю кубка не было. Финальный матч за лучшего в 1-й лиге тоже по ходу не будет. Каков порядок переходов на осень?

Порядок будет такой, как будто оба финалиста кубка и так попали в УПЛ-осень2015. Т.е. 1-2 места в группах выходят в УПЛ.

А финальный матч за лучшего в 1-й лиге будет проведён, но он ни на что влиять не будет, кроме как на выявление единоличного победителя 1-й лиги (хотя тот еще вопрос, стоит ли давать кому-то медаль за 1-ю лигу)

In reply to Zirka

Проясните ситуацию с регламентом.

Как я понимаю кубка не было. Финальный матч за лучшего в 1-й лиге тоже по ходу не будет. Каков порядок переходов на осень?