EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Challenge » Главная

Viewing this topic right now (0):

например,один игрок выигрывает 2 раза в основное время,а второй 3 раза по дополнительному или пенальти(а такое вполне может быть,т.е.второй не выиграл ни разу реально) и идёт дальше,то это дурь полная

Согласен. Тоже самое хотел написать. Но уже написали за меня

Но ведь в длинном плей-офф типа НХЛ именно так и бывает. Можно победить 4 раза по буллитам и выиграть серию.

У відповідь на Konoks

например,один игрок выигрывает 2 раза в основное время,а второй 3 раза по дополнительному или пенальти(а такое вполне может быть,т.е.второй не выиграл ни разу реально) и идёт дальше,то это дурь полная

Согласен. Тоже самое хотел написать. Но уже написали за меня

У відповідь на Зarathustra

до 3 побед и ограничить количество матчей,т.е.максимум 5,ничьи разрешаешь и тогда если кто 3 выиграет,то серия закончится автоматом,а если после 5 матчей одинаково побед будет,то тогда уже разница/доп.время во всех матчах серии/пенали в 5 матче

У відповідь на Belfast

Руслан, в принципе, я согласен с тобой. Учту твое мнение в пользу отмены нынешней системы. Т.е. уже двое противников нынешней системы.

Тогда к тебе и вопрос сразу, как  к опытному организатору - какая система определения победителя в серии из 5-ти матчей лучшая, на твой взгляд? Я хочу все же как-то серию ограничивать, чтобы не получалось по 8 ничьих подряд и т.д.

У відповідь на Зarathustra

это Канада свой турнир также проводит с победителем в каждом матче и я с ним на этот счёт спор вёл:если,например,один игрок выигрывает 2 раза в основное время,а второй 3 раза по дополнительному или пенальти(а такое вполне может быть,т.е.второй не выиграл ни разу реально) и идёт дальше,то это дурь полная

У відповідь на Belfast

Мы не играем как в каких-то странах или каких-то кубках. Не думаю, что такая схема турнира вообще где-то есть.

Здесь в плей-офф мы играем до 3-х побед. В каждом матче в любом случае есть победитель.Турнир изначально планировался и игрался по такой схеме.

Если у многих игроков есть возражения по такой схеме, можно ее изменить в следующем сезоне. Это уже 3-й сезон и ранее возражений не было.

У відповідь на иванович

Я понимаю,когда в кубковом матче один матч,назначается дополнительное время ,пенальти.Но зачем когда играем 4-5 игр,не учитываем ничьи.В тех странах где играют по два матча в кубке,в первом ничейном матче ни играют дополнительное время.

Определились шестеро четвертьфиналистов:

mud29 - Parfisy 0:1, 1:2, 2:1, 1:2 - счет серии 1:3

NexwellBelfast  2:0, 1:2д.в., 0:1, 1:0 - счет серии 2:2- 5й матч решающий

Нероманцев - AK13   2:3пен., 2:0, 1:0, 1:0 - счет серии 3:1

zapro100 - ivanovuc8  2:1д.в., 1:0, 1:0 - счет серии 3:0

иванович - lieon 0:1д.в., 1:0, 1:0, 0:2 - счет серии 2:2, 5й матч решающий

Pricol84 - ГОЛ   1:0, 4:1, 1:2, 1:0д.в. - счет в серии 3:1

буровик - Savkoff  0:2, 1:0д.в., 2:3д.в., 0:2 - счет в серии 1:3

chon stas_luky  2:1, 0:1д.в., 3:2пен., 1:0 - счет в серии 3:1

Внимание!!!

Матчи

Саутгепмтон - Арсенал и Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед ПЕРЕНЕСЕНЫ.

Не ставьте/снимите двойники.

Созданы группы Переходного турнира. Стартуем со следующей недели.

Свое право снова играть в Primary на следующий сезон будут отстаивать в Переходном турнире:

Сергеич

Anis - полуфиналист и несомненно один из лучших в прошлом сезоне, этот сезон явно не удался

paradox - финалист прошлого турнира, в этом сезоне его рискованная манера игры привела не в Финал, а в Переходной турнир

Silver - попытается не вернуться к Претендентам

chirva - снова в Переходном турнире

Евгений(Казань) - четверть финалист прошлого сезона

tutanchamon - снова в Переходном турнире

Мичиган

Да-да, будем расслабляться :-)))

Продолжение следует...

Покидают Primary:

Chernomorets - не смог закрепиться, возвращается к Претендентам

varjag - старожил решил расслабиться в Претендентах в следующем сезоне :-)

RomanPoltava - четвертьфиналист прошлого сезона покидает Primary

zarathustra - неявки в двух последних турах и не слишком удачное выступление в целом отправили Руслана к Претендентам. Сразу говорюсь, что не стал ничего менять в таблице из-за неявок, т.к. они ни коим образом не сказались на итоговом распределении мест.

GAS-Ural - после не очень удачного прошлого сезона и в этом все же не смог удержаться в лиге сильнейших

Natali-Ia - четвертьфиналист прошлого сезона покидает Primary. Замечу, что Наташе очень не повезло и она попала в крайне сильную группу, где в она не потерялась и в первой половине турнира шла в лидерах и только в последних турах ей не повезло.

Настасья))) - не смогла закрепиться, возвращается к Претендентам.

гарик75 -не смог закрепиться, возвращается к Претендентам

Таким образом, представительство девушек в Primary снова сократилось до одной, зато в Претендентах прибыло ))

Желаю ребятам не расстраиваться и не откладывать своё возвращение в долгий ящик!

Итак, завершились первые этапы в Primary и Претендентах.

Подведу итоги. Начну с Претендентов.

Право играть на следующий сезон в Primary заслужили:

Xtream4life - в прошлом сезоне не смог попасть  в Переходной турнир. Уверенно вышел с первого места.

Solomon - в прошлом сезоне не смог попасть  в Переходной турнир

strange - исправил прошлогоднюю ошибку и вернулся к сильнейшим

хХх - абсолютный новичок присоединится к сильнейшим на следующий сезон

Zirka - быстро и легко вернулся обратно в Primary после конфуза в прошлом сезоне

Mastchen - абсолютный новичок турнира, не стал терять время на раскачку

JUT - в прошлом сезоне не смог попасть  в Переходной турнир

egk - в прошлом сезоне не смог попасть  в Переходной турнир

Поздравляю всех!!!

Konoks

Lobster

loan

Forrest

mykhas

horole

Fraier

Petrovish-35.

Попадают в переходной турнир, где в борьбе с представителями Primary  определят вторую восьмерку участников лиги сильнейших на следующий сезон.

Остальные ребята ждут следующий сезон.

Принято.

Замены не будет. Все отобранные очки будут возвращены.

У відповідь на TRex2000

По тех.причинам прошу снять с соревнований(кроме кубковых).

Наверное из-за того, что я время начала на час вперед в ДЛ не передвинул.

У відповідь на иванович

На почту не пришло сообщение ,что 5 тур начался.