EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Беларусь » Главная

Viewing this topic right now (0):

некоторые непосредственно участвуют в этих матчах и даже считают себя футболистами

Ну не надо тут уж так принижать наш чемпионат) Есть там нормальные футболисты. И команды есть, которые стараются играть эффектно. А эти ничьи были вполне предсказуемы. Особенно ничья Батэ. У обоих команд в воскресенье важный матч и было понятно, что будет ротация плюс недонастрой. Я например на каждый домашний матч Динамо Брест хожу и ничего, живой)

У відповідь на Зarathustra

некоторые непосредственно участвуют в этих матчах и даже считают себя футболистами

У відповідь на Serhiy

Вот ты не можешь это прогнозировать, а представь себе люди это смотрят:) Хорошо, по окончании тура заменю.

У відповідь на Зarathustra

просьба заменить меня,а то 2 раза(а то и 3 с кубком)эти унылые 0-0 я не выдержу дальше прогнозировать

Как-то странно беларусы перенесли 2 матча 7 тура на среду 20 мая. Тур создал только сегодня, кто не успеет сделать ставку - матчи переиграем.

 

В воскресенье будет финал Кубка. Каждый сезон так)

У відповідь на Serhiy

на выходных Финал кубка БАТЭ-Шахтёр

Как-то странно беларусы перенесли 2 матча 7 тура на среду 20 мая. Тур создал только сегодня, кто не успеет сделать ставку - матчи переиграем.

Дед-лайн перенесен на 10 мая 16.00. Сегодня матчей в Беларуси нет.

Матч БАТЭ - Белшина учитываться не будет в связи со сменой хозяина поля.

Я не могу менять, здесь стоит автокалендарь. За сообщение спасибо.

У відповідь на Мардас

На стадионе в Борисове меняют газон и поэтому матчи с Белшиной и Шахтером переносятся на поле соперника. Срочно нужно поменять хозяев!

Нормальная результативность - 4:1 ! 

tongue-out

У відповідь на Зarathustra

"сумасшедшая" результативность в чемпе Беларуси...

Начало положено.

smile

Конечно, будет создана Первая Лига. Стартует она, когда будет 10 участников хотя бы.

У відповідь на vlad1212

можно ли заявиться

Высшая Лига создана. Сыграют 16 участников в 2 круга(будет 4 спаренных тура по ходу сезона). Стартуем уже в эту пятницу, дед-лайн поставил на 15.00, если что подкорректрирую. Всем удачи!

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Беларусь. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.