EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

О командах

он-лайн результаты

Регламент



Разбираем команды для следующего турнира:

1. Нью Йорк Янкинз - англичанин
2. Бостон Ред Сокс - Pricol84
3. Аризона Даймондбэкс -  ReneSasha
4. Лос Анжелес Доджерс - BROKER
5. Тампа Бэй Рэйс - Эдмундо
6. Вашингтон-
was
7. Чикаго Кабс - Petrovich-35 
8. Питтсбург Пайрэтс- Ювентус
9.
10.
11.
12.

   Закончился пробный турнир по бейсболу в 2017 году:
Победителем вышел Эдмундо
Второе место за ФК Ливерпуль

Третье место за varjag

                          

Forums » Major League Baseball » Главная

Viewing this topic right now (0):

программу на 10 тур создал. Последний заключительный 11 тур планируется на 27 или 28 сентября

да- это так. Допустил оплошность:-))

Но мой соперник знает. что мое уважение так и остается к нему хорошим

Вот сейчас два тура осталось

А на 9й тур организатор внезапно неявился

осталось два тура и уже сейчас можно сказать, что турнир прошел не плохо.

да нет, все не плохо пока идет

Ух ты, надо же. А у меня такое ощущение, что только проигрываю в последнее время :-)

  

Турнирное положение после 8 тура



Эдмундо после победы выходит на первое место.

 
ФК Ливерпуль второй и varjag третий.

7 тур - лидер ФК Ливерпуль





С прошлого сезона смотрю МЛБ наряду с НХЛ(хокеей)....прогнозист  МЛБ из меня конечно неважнецкий,только учусь...(не стреляйте в пианиста....))

Если есть возможность запишите за команду Питтсбург Пайрэтс,короче за пиратов топлю...

По поводу "игрока в запасе": Prognoz пропал с сайта неделю назад и у него уже 2 подряд неявки (а всего - 3 в 5 турах). Думаю, что его стоит заменить

заявочка принята

Все готово- Вашигтон

Не понравится, заменем....выбор пока большой

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

ну дайте мне какой нить фуфлыжный )

А клубы уже не кому не нужны?!

а ФК Ливерпуль захватил лидерство и отдавать его не собирается

должно получится

Поздно увидел твой вопрос.

Доджерс уже прервали свою проигрышну серию. А Индейцы продолжают путь к рекорду. Уже 20 побед. Такое же количество как и у Окленда в 2002 (думаю, многие либо читали книгу, либо видели фильм "Moneyball"). Сегодня вечером большая вероятность, что будет 21-я победа. А рекорд в 26 побед подряд принадлежит Гигантам, который они установили еще в далеком 1916 году. Смогут ли Индейцы побить этот рекорд?

In reply to Эдмундо

Для тех,кто следит за MLB вопрос дня: Чья серия прервется быстрее,у Кливленда победная(сейчас 19 матчей) или у Доджерс проигрышная(сейчас 11 матчей без побед) ????

Я думаю у Доджерс сегодня будет долгожданная победа,хотя и не такая легкая,пора выходить из "пике",а вот Кливленд еще поборется за "живучесть",серия продолжится.

Турнирная таблица

   

Интересная и непредсказуемая MLB лига,провести за чуть более 5 месяцев по 162 игры ,ни в одном виде спорта такое невозможно,а здесь ,пожалуйста.Понятно,что у любой команды за это время будут и взлеты,будут и падения.Вот и сейчас,Кливленд проводит отличный отрезок- 17 побед подряд и как итог- выход на 1 место в своей конференции( лиге),обойдя сегодня  Хьюстон,который проигрывает серию из 4- х матчей Окленду 0-4, а в другой конференции( лиге) Доджерс даже несмотря на 15 поражений в 16 последних матчах удерживает 1 место,как в Национальной лиге,так и во всем чемпионате среди всех команд.Где ещё такое возможно???

 Чикаго Кабс - Petrovich35