EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Австрийская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

Так создавать Рид?Второй игрок в команду у меня есть.

До конца недели можно создавать и формировать новые команды. От их количества буду делать календарь. Будет 1 лига в которой будут играть и реальные клубы Бундеслиги и Эрстелиги.

Абсолютно поддерживаю. Вполне можем играть 18 командами, 2 чемпионата за сезон по 17 матчей без разделения на Лиги. Или 2 лиги по 10 команд, главное будет ли столько заявок?

In reply to Philippyich

Маттерсбург находится до сих пор в списке свободных клубов, вот я и выбрал его и уже тоже с напарником Профессором согласовал, клуб укомплектовал...

На форуме увидел позже, что он был заявлен, приношу свои извинения, простите vlad1212....

Пусть организатор решит что делать, но как по мне, то 10 клубов это очень мало для австрийской Бундеслиги, хоты бы 16 пар должно быть...

In reply to vlad1212

Добрый вечер,я заявил Маттербур,уехал в командировку,сегодня приехал его передали другому,у меня уже есть второй игрок Алб,время заявиться еще достаточно

Бундеслига фактически укомплектована, капитану Санкт-Пельтена только нужно принять заявку.

Если  будут еще желающие играть, можно создавать клубы Эрстелиги.http://www.myscore.com.ua/football/austria/erste-liga/

Санкт-Пельтен

Влад, а заявится, а создать клуб???

In reply to vlad1212

Маттерсбург

Осталось 2 не созданных клуба. Как показала практика не все читают гостевую. Но 10 клубов уверен полностью укомплектуем.

заявляйся в ЛАСК In reply to Pricol84

Кому нужен напарник,то я готов предложить свою кандидатуру.

я на другом сайте по Австрии выиграл дубль недавно,а тут этот чемп не прогнозирую,так что нужно исправлять эту ситуацию-создал Аустрию