EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

                  

Forums » Австралия A-LEAGUE » Главная

Viewing this topic right now (0):

Не хочу показаться занудой, но в Австралии снова все перенесено:(

Завтра отменю тур

В ближайшем туре снова осталось всего два матча:(

В программке следующего тура остался один матч:(

И снова давно тур не закрыт:)

Тур давно не закрыт:)

Насчет ставок от "ботов" - пока такое не предвидится... там есть и за, и против. "За" ты уже перечислил. "Против": игроки, играющие против неявки не будут в равных условиях, т.к. бот может сыграть и успешно, и неуспешно. Если игрок знает заранее, что будет играть против бота (а не всегда заранее знаешь), то может применить другую стратегию. В конце концов, стоит ли начислять очки, добытые ботом, игроку, который не явился?

Насчет того, что неявка убила интригу: да, убила, но лишь после вскрытия ставок, т.к. до последнего момента был шанс, что mykhas ставку сделает...

Вообще же, неявки - это вечная тема, можно обсуждать бесконечно и их влияние на ход турнира, и моральную сторону неявки... самая большая проблема таких обсуждений: нет очевидного решения, которое логично со всех сторон.

Согласен с тобой на 100%!!! Просто в Чемпионате была интрига, а игрок mykhas её убил, поэтому и игроку, занимающему 2 место не было смысла играть.

Почему я пишу и поднимаю эту проблему, потому что часто сам "прогорал" на неявках!!! Согласись, обидно, когда ты просчитываешь, делаешь ставки, а твой соперник не напрягаясь побеждает технически.

Есть еще такой вариант, так сказать, на будущее. В ситуации, если один игрок не поставил прогноз - наказание -3 очка и тех. поражение, а другой игрок будет играть с компьютером и пусть доказывает свое победное место. Не знаю возможно ли такое технически?

А в общем, Чемпионат прошел на высшем уровне и до последнего тура!!! Спасибо соперникам за игру, а организаторам - за проведение турнира и адекватную оценку комментариев!!!

In reply to varjag

Andrew, больше исходов, чем Silver (3), в последнем туре набрали только двое. Можно вполне обоснованно предположить, что явись mykhas на последний тур, матч между ними закончился бы вничью. Это все равно оставляет Silver'a на первом месте, поскольку Savkoff не смог победить.

Конечно же, неявка в последнем туре против кандидата на чемпионство - это недопустимо (особенно, если в предпоследнем туре была явка). Но если кого-то и наказывать, так это mykhas. Недопуском к следующему сезону, или хотя бы -3 очка на следующий сезон, что вполне может отбить у него охоту участвовать :-)))

А насчет золотого матча - идея уместна, только если 1-2 место набрали поровну очков. Ни в одном реальном чемпионате не берут просто 1 и 2 место и не заставляют их играть дополнительный матч.

Ну вот, очередной раз понимаю, что неявка в последнем туре приводит к чемпионству. Я предлагаю играть "золотой матч" между 1 и 2 местами.

Ну, а если в этом сезоне нельзя будет, то в следующем изменить правила последнего тура.

Немного освежим форум :) Позавчера было мельнбурнское дерби, в котором небезызвестный Тим Кэхилл получил красную карточку, не успев появиться на поле в конце игры, после автогола своей команды :-) вроде бы не оставил свою команду в меньшинстве, т.к. формально находился еще на скамейке, хотя вроде как собирались его выпустить как раз...

У нас появился новичёк

Xtream4life

Очки добавлены

Старт 07.10

Чемпионат пройдёт в два круга.

14 игроков-это 26 туров.

Двойники 2-1

Переигровок нет

Критерии равенства

  • 1. Количество Очков
  • 2. Разница мячей
  • 3. Количество забитых мячей
  • 4. Количество угаданных исходов
  • 5. Личные встречи
  • 6. Позиции при посеве

Создан третий этап.

Старт 25.03.

Игра по приоритетам.

Игры идут на вылет.

Вот пары 1/4.

Petrovish-35. - Vettel  

 Gaalets - Кореш 
 Silver - varjag 
 Beckham91 - BumeR
Всем удачных прогнозов)

Спасибо, разобрался)

In reply to varjag

Не понял как играть. Где почитать, что такое приоритет?

BumeR, вроде бы уже отвечали тебе на другой ветке... а может и не тебе. В любом случае, ответы на такие вопросы быстрее всего найти на странице помощи сайта ("вопросик" на нижней панели)

http://sportgiant.net/faq/frontend

Седьмой по счёту вопрос и внимательно читай в том числе последнюю строку объяснения

In reply to bumer

Не понял как играть. Где почитать, что такое приоритет?

Оно не между строк, а под кнопками "ответить" и "цитировать"))) 

Ваша пара есть)

Читай между строк))

In reply to varjag