EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » 2024 Англійський Квартет » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Лестер, поздравляю! Это феноменально!

Макс, мне кажется, это должен быть какой-то рекорд сайта :) В ответ на MaxJoker

По поводу форы согласен: было гораздо интереснее, без нее много матчей, где все ставят, по сути, одинаково.

В ответ на VASpartak

Да уж! В этом сезоне болтались в середине почти весь сезон, но концовка удалась: 6 побед в 7 последних играх. Крутяк!!!

Вау! Поздравляю всех игроков Лестера с 5 золотом из 5 возможных - это нечто невероятное, но мы сделали это реальным 🥳😎

Также поздравляю друзей из Халла с серебром!

Жаль, что без форы( С ними, мне кажется, интересней. Ну посмотрим. Всем удачи!

В ответ на Зarathustra

1-й гол в АПЛ сезона 2020/2021 забил французский нападающий Арсенала Александр Ляказетт

на 1-й тур ставку сделали 184 из 188 игроков

неявок в основе нет

в новом сезоне я решил сыграть без мдп с форой и естественно на Ливерпуль одиночкой поставили 180 игроков,ещё трое использовали здесь двойник,а Anis (Хаддерсфилд) решил быть в туре Марсело Бьелсой и поставил авантюрную одиночку на Лидс

на Шеффилд-Вулверхэмптон игроки использовали 125 двойников,а на Кристал Пэлас-Сотон 120 и это 2 самых спорных мдп в програмке

Поехали!!!

За 2 дня до старта у нас только Арсенал и Бирмингем имеют 4 игрока в составе,а все остальные 36 команд укомплектованы максимальными 5-ю игроками

Юнайтеду пообещали 30 дней отдыха между концом еврокубков и началом еврокубков/нового сезона. Наверное, то же касается Сити. И то же касается Волков и Челси, но из матчи оказалось достаточно вынести на понедельник - вылетели раньше из ЕК.

А чому команди з Манчестера не стартують?

так как матчи двух манчестерских команд перенесены,то в программу 1 тура добавлены 2 матча чемпионшипа

На данный момент 6 команд имеют 4 игрока в составе и они могут дозаявить ещё одного игрока даже по ходу турнира,либо играть с минимальным количеством игроков в команде как Астон Вилла в прошлом сезоне

Трансферное окно открыто и закрываться не будет даже по ходу сезона

Создан сезон Осень 2020

1-й тур 12 сентября

Регламент по ссылке http://sportgiant.net/competitions/angliyskiy-kvartet/docs/1115

Premier League

20 команд в 1 круг

18-20 вылетают в Championship

Championship

18 команд в 1 круг

1-2 повышаются в Premier League,а 3-6 место сыграют 2 раунда плей-офф из одного матча за 3-ю путёвку в Premier League

А Уотфорд почему разформировывают, согласно букве закона мы вроде бы не совсем то последние, ведь две команды снялись. Если команда останется, то я и Керчь готовы и дальше пылить за Шершней

Доузья, решил покинуть Тоттенхем. Крайне не удоулетворен своими результатами в команде. В последний сезон только был баластом для своей команды. 

Благодарю Тоттенхем Тим и за качественную организацию турнира. 

А что нет............продолжжения!?

Добрый день! Ищу игрока в команду Арсенал. Писать мне ЛС или к организатору турнира.

команда Бирмингем приглашает одного игрока .
Писать в лс капитану- англичанину