EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Англійський Квартет » Главная

Viewing this topic right now (0):

ну что,в соревнование подано 108 заявок и можно спокойно будет комплектовать команды по 5 игроков,где 4 будут играть в основе,а один на банке,заодно капитану небольшой шанс для вариации состава будет и подстраховка на случай неявок,8 игроков останутся вне игры,но их можно будет шестыми в команду заявить если пропадёт кто

а вот по поводу названия команд...

у меня есть 3 варианта:

1)просто 20 клубов АПЛ

2)20 клубов АПЛ,но добавлять 2 очка за победу и 1 за ничью реального клуба,т.е.выбор команды в начале сезона имеет значение

3)произвольные названия,главное чтобы в контекст английский входили

если не будет явного лидера из 3-х вариантов,тогда миссию выбора положим на лучшего бомбардира английской пары после 15 туров,т.е.как он проголосует,так и будем называть

голосуем

А мне, кажется,немного лёгкого юмора не помешает.

тут у меня другая идея...

может вместо стандартных названий клубов Премьер-лиги английской придумаем что-то метафоричное,типа "чеширские коты","ливерпульская четвёрка" и тому подобное?

сча куча из 91 уже заявившихся в соревнование начнут создавать команды и будем мы потом в домино игратьlaughing

я на форуме Английской пары писал,но видимо большинство это пропустили,так что повторюсь:

по итогам 15 туров Английской пары лучшие в списке бомбардиров имеют право создать команду и пригласить игроков

у всех есть месяц попасть в тридцатку(плюс/минус) лучших бомбардиров Английской пары и стать капитаном команды

In reply to Xtream4life

Команду уже можно создавать?

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Английский квартет. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.