EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

 

        

Победитель кубка karta999  

Чемпионат (второй круг)

      

Forums » Английский Бук » Главная

Viewing this topic right now (0):

Английский Бук 2021-осень завершён

Команда И В Н П З-П УС(О-Д) Коэфф О
* 1 JUT 5 2 3 0 50-45 29(21-8) 50.77 16 Result 1 Result 2 Result 2 Result 1 Result 1
* 2 Sanek87ja 5 2 1 2 48-35 28(23-5) 49.8 14 Result 4 Result 0 Result 2 Result 1 Result 0
* 3 T Doktoroff 5 1 3 1 50-42 29(21-8) 50.89 12 Result 1 Result 4 Result 0 Result 1 Result 1

Поздравляю победителя и призеров!

Создан и 2-й тур - дедлайн 1-го января днем!

Ставьте заранее, чтобы не пропустить! В принципе, это суббота и для всех привычный день ставок...

Новый сезон создан с дедлайном на 28 декабря (днём!!! Англия - праздники!). Я пока вне игры - не вписался в формат. Заменю кого-то, если пойдут неявки. Есть вероятные кандидаты, но я не буду тыкать пальцем раньше времени. Всем безковидного сезона!

В завтрашнем туре АПЛ отменены 5 матчей. У нас осталось 5 МДП, причём не самых интересных. Я тур отменяю, сыграем его 26-го декабря.

Но откладывать старт нового сезона не будем - стартуем теперь параллельно с последним туром финала.

Переносы из-за ковида - надеюсь, за неделю они там разберутся, что к чему... хотя вот Тоттенхэм уже 10-й день не может разобраться как минимум.

Новый сезон создан! Играем группу, а затем первые трое из каждой группы выходят в финал. При этом 1-е места групп получают бонус +2 очка в финале, а 2-е места - бонус +1 очко.

Прошу принять на освободившиеся иесто.

Прошу уволить по собственному желанию.

Прошу исключить из турнира по завершении сезона

сорри, исправлено

Не возможно поставить на 1 тур

Победу в финале Английского Бука 2020-осень в блестящем стиле одержал Яг Морт - 3 победы!

Поздравляем победителя и призёров!

Команда И В Н П З-П УС(О-Д) Коэфф О
1 Яг Морт 3 3 0 0 33-26 18(13-5) 34.28 12 Result 2 Result 2 Result 2
2 mud29 3 1 1 1 32-27 17(15-2) 32.68 7 Result 2 Result 0 Result 1
3 zarathustra 3 1 0 2 25-34 12(8-4) 25.82 6 Result 0 Result 2 Result 0

Неявка во 2 туре в Кубке Лиги: SuperVlad. Странно, ведь на сам Бук неявки нет...

В любом случае, из Кубка Лиги удаление за 2 неявки на 1 этапе. Таким образом, Konoks, Viardo, SuperVlad должны спешить сделать ставку как можно скорее - а программка уже готова! ;-)

Неявки в 1 туре, в Буке и в Кубке Лиги: Konoks, Viardo.

Последнюю вакансию занимает Руслан zarathustra.

И в первом же туре нам придётся укоротить программку - два матча с участием манчестерцев перенесены на неопределенный срок. Потеря невелика, как минимум МанСити был бы очевидным фаворитом.

Итак, у нас на данный момент 31 заявка, так что создаю турнир на 32 персоны: 2 группы по 16 - это 15 туров, еще 3 тура можно выделить на финалку - это финальная группа на 4 игрока, по 2 от каждой группы.

Всем привет! Да, от турнира в Гигант Года будет делегат.

И теперь я буду вести этот турнир, а в моих турнирах есть заявочные раунды обычно. Уж извините те, кто отмечался на форуме месяц назад, но новая метла метёт по-новому!

Всем бобра! И чтобы вы были так же довольны бобром, как англичане, которые в этом году отстояли право семьи диких бобров остаться жить на одной из английских рек и стать первыми за много десятилетий дикими бобрами в Англии!

это не от меня зависит. Вопросы к varjag

Привет. В гигант года с этого соревнования будут делегаты? Если что то не медлите

конечно:)

Молодец!

А медалька будет в профиле?)