EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Английский Бук » Английский Бук Весна 2020

Viewing this topic right now (0):

организатором турнира в английский бук- осень 2020 становится varjag.

а какой смысл в заявочном? Ведь рассылка, обычно приходит только тем игрокам, которые принимали участие?!

Не все успевают заходить на форум. Обычно не требуется подтверждать свое участие. Если не отказался - значит остался. Нужно ли усложнять? Но на всякий случай - в буках играю.

In reply to англичанин
играю во всех буках !

пока только 12 игроков подтвердили свое участие во всех 4 турнирах

см. список ниже

остаюсь во всех буках.

Со всех,итальянский доиграю и с него.

Только с этого или и с других буков тоже (кроме итальянский бук)?

Спасибо за турнир.

Прошу удалить меня.

подошел турнир к окончанию.

 1. mud29

2. Fraier

3. JUT

всем спасибо за участие. До новых встреч;)

В новом сезоне 2020/2021 играю во всех буках.

Візьму участь у всіх турнірах

Конечно участвую. Хотя осадочек остался...

 

Немецкая Бундеслига 2020/21 (нем. Die Bundesliga 2020/21) — 58-й сезон высшего дивизиона в немецкой системе футбольных лиг. Сезон начнется 18 сентября 2020 года и должен будет завершиться 22 мая 2021 года. Действующим победителем является «Бавария»

Чемпионат Франции по футболу 2020/2021. Лига 1 в сезоне 2020/2021 — 83-й сезон Лиги 1, высшего дивизиона в системе футбольных лиг Франции. Сезон начнётся 22 августа 2020 года и завершится 23 мая 2021 года.

Чемпионат Испании по футболу 2020/21 (исп. La Primera División de España 2020/21) — 90-й розыгрыш в истории Примеры, основанной в 1929 году. Сезон начнётся 12 сентября 2020 года и завершится 23 мая 2021 года. Чемпионский титул будет защищать «Реал Мадрид».

Премьер-лига сезона 2020/21 — 29-й розыгрыш Премьер-лиги, основанной в 1992 году в качестве высшего дивизиона в системе футбольных лиг Англии. Чемпионский титул будет защищать «Ливерпуль», выигравший первый в своей истории титул Премьер-лиги (и 19-й чемпионский титул в истории) в предыдущем сезоне. Сезон планировалось начать 8 августа 2020[1], однако из-за позднего завершения предыдущего сезона в связи со вспышкой коронавирусной инфекции начало сезона было перенесено на 12 сентября 2020[2].

Это будет второй сезон Премьер-лиги, который будет иметь перерыв в середине сезона в феврале, когда пять игр обычного раунда из десяти будут сыграны в один уик-энд, а остальные пять — в следующий уик-энд[источник?]. Также это второй сезон Премьер-лиги, в котором будет использоваться система система видеопомощи арбитрам (VAR).

Сыграю во всех

пока все в ожидании последнего тура, принял решение еще раз узнать, кто желает принять участие
в Новом сезоне  - осень 2020 в таких турнирах:

английский бук
испанский бук
французский бук
немецкий бук

Даже если некоторые из этих турниров будет вести и другой организатор, все равно мои труды не пропадут даром

СписоК:

****англичанин
****mud29
Fraier
JUT
****Fonic
*****ШАХТЕР*
vlad1212
xXx
----иванович
Corky
BROKER
Выскочка
****azarte
****Евгений (Казань)
****Doktoroff
антон
****Supervlad
Pricol84
****викинг
Savkoff

В списке 20 игроков, я думаю, что они не против играть и в  Новом турнире

****igorko
Яг Морт
Севас
paradox
CaN4o23
eug
Volex
Viardo
****Sanek87ja
konoks

Zola
****Perovich-35.
****marchall_ykt
**** AC/DC

могут пополнить список желающих. Возможно с добавлением игроков изменится схема проведения.

Рассматривается вопрос о введении с Нового сезона еще одного турнира под названием
     ЕВРО бук. Задача- взять по две лучших команды из каждой страны ( 5 стран - 5 Италия)
и посмотреть как играют лидеры прошлого сезона. Докупок не планируется. Но это только планы

В списке 32 игрока- это расширит турнир, позволит изменить схему на более прогрессивную и на игры Кубка, что не мало важно - выравняет шансы игроков, когда уже на первом этапе в 1/16 финала встречаются два сильных игрока, а тем кто слабей на этом турнире играют с вакансией. В этом есть какая-то не справедливость. Да и тогда вакансий то и не будет или очень мало.

И хочется вернуться к старой системе подсчета очков:
победа 3 очка
ничья  1 очко
поражение 0 очков.

Такое положение позволит любому игроку с легкостью проверить точность подсчета.


Нужны 2 менеджера, готовых мне помогать и относиться с полной серьезностью. Рад помощи и других организаторов, которые меня поддерживают.

* перед игроком будет означать, что игрок дал согласие играть
**** - игрок участвует во всех четырех турнирах
- отказ игрока от участия


Итальянский бук - организатор varjag. Тоже рад новым игрокам

переигровка будет у тех игроков, которые не успели проставиться