EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Английская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

то ты маму мою не знаешь-ото точно трудоголик :)

In reply to zawersia

это не страшно, как писал Семен, мы оба трудоголики)

In reply to Зarathustra

а я думал опять меня с Юрой zawersia попутали :)

In reply to Дмитрий_999
Руслан, сорь)). Все имена попутал, еще не всех запомнил)). Обращение к тебе было. In reply to Зarathustra

Руслан, старт не получился. А как бы сложился матч, если б я поставил как прогнозил( пост ниже). Спасибо.

Ну кто ж знал, что всего второго тайма не хватит)). Спасибо сопернику за игру. Будем учиться дальше на своих ошибках. У нас с напарником были небольшие расхождения на игру (в плане счета разумеется, где все решал 1 мяч). В итоге решиле сделать экспериментальный прогноз с одинаковыми счетами. Как видим в итоге поражение((, не будем отчаиваться. Так как еще все впереди. К примеру: у меня был прогноз: ничья у  Эвертон - 0-0,  на победу Уотфорда 0-1; победу КП 1-0. Вот  если б да кабы)). Но как говорится... как получилось так и получилось). Всем соперникам удачи!

In reply to Дмитрий_999

в Бирмингем дозаявлен eug4

Ну кто ж знал, что всего второго тайма не хватит)).

Теперь понятно что они там обсуждали:на 6 линиях одинаковые прогнозы поставили,но вот незадача,соперник Шеффилд Уэнсдей(Елена Болдина/Олег Каргин)уже на первом мдп Норвич-Эвертон берут 2 счёта и ведут 8-0

Вот так поворот:)

In reply to Зarathustra

посмотрел  кол-во сообщений на закрытых форумах команд Кубка Вызова:больше всего обсуждают старт в Болтоне(Doktoroff/Дмитрий К).Поможет ли это удачно стартонуть?

Теперь понятно что они там обсуждали:на 6 линиях одинаковые прогнозы поставили,но вот незадача,соперник Шеффилд Уэнсдей(Елена Болдина/Олег Каргин)уже на первом мдп Норвич-Эвертон берут 2 счёта и ведут 8-0

In reply to Зarathustra

на 16 тур АПЛ опять в меньшестве вышел Эвертон,на этот раз пропустил S-A-O

в 1 туре Кубка Вызова без ставки только svatstep(Бирмингем)

Батяр,я тебя предупреждал что так будет,так что советую найти адекватного напарника

посмотрел  кол-во сообщений на закрытых форумах команд Кубка Вызова:больше всего обсуждают старт в Болтоне(Doktoroff/Дмитрий К).Поможет ли это удачно стартонуть?

ну какая же это проблема...в этом турнире только двое игроков в команде и автоматически всё происходит,вот если ты решил поменять местами игроков,то тогда заходишь в "матч-центр" и пересохраняешь.Когда ты делаешь ставку,то загорается зелёный кружок,а красный горящий сейчас просто говорит о том,что никаких манипуляций с составом не производилось,да и если навести на тот же красный кружок,то можно увидеть количество ставок

In reply to lieon

какая проблема?

Ставки делают оба игрока в команде, а кружок показывает что ставка не сделана. (красного цвета)

In reply to Зarathustra

Команда Блекберн. Ставку сделали оба игрока команды, а кружочек горит красным. И только когда зашел в изменении состава и сделал изменение , только тогда появился зеленый кружок. На данный момент 90% команд не сделали ставки, видать та же проблема.

турнир уже стартовал,так что технически нельзя

In reply to Мічіган

А можно трансфер-ко мне в Рединг-Гарика 75 из МК Донс,а то мы земляки-из одной деревни...(конечно,если,напарники не против)???