EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Англия от края до края » Премьер Лига

Viewing this topic right now (0):

Жеребьевка 1/4 финала "Солянки" http://sportgiant.net/competitions/angliya-ot-kraya-do-kraya/championships/angl-ot-kr-do-kr-vesna-2017/draw 

Календарь игр:

1/4 финала:
1-2 тур: 4.04 прогноз АПЛ, Шип - 11 линий
3,4,5,6 тур: 8.04 прогноз АПЛ, Шип, 1Лига Англии - 8 линий в программке

1/2 финала:
1-2 тур: 14.04-15.04 прогноз АПЛ, Шип - 11линий,
3-4 тур: 17.04 прогноз Шип, 1Лига Англии
5-6 тур: 22.04 прогноз АПЛ, Шип, 1/2 финала Кубка

Финал:
1-2 тур: 29.04 прогноз АПЛ, Шип
3-4 тур: 7.05 - АПЛ, Шип
5 тур: 13.05 - АПЛ,
6 тур: 21.05 - АПЛ

 

Жеребьевка 1/8 финала "Солянки" http://sportgiant.net/competitions/angliya-ot-kraya-do-kraya/championships/angl-ot-kr-do-kr-vesna-2017 

Календарь игр:

1/8 финала:
1-2 тур: 17.03-18.03 прогнозируем Премьер Лигу, Чемпионшип - 11 линий в программке
3 тур: 25.03-26.03 по матчам Первой Лиги Англии - 11 линий
4, 5, 6 тур: 31.03-1.04 по матчам Премьер Лиги, Чемпионшип и Первой Лиги Англии - 11 линий

1/4 финала:
1-2 тур: 4.04 прогноз АПЛ, Шип - 11 линий
3,4,5,6 тур: 8.04 прогноз АПЛ, Шип, 1Лига Англии - 8 линий в программке

1/2 финала:
1-2 тур: 14.04-15.04 прогноз АПЛ, Шип - 11линий,
3-4 тур: 17.04 прогноз Шип, 1Лига Англии
5-6 тур: 22.04 прогноз АПЛ, Шип, 1/2 финала Кубка

Финал:
1-2 тур: 29.04 прогноз АПЛ, Шип
3-4 тур: 7.05 - АПЛ, Шип
5 тур: 13.05 - АПЛ,
6 тур: 21.05 - АПЛ

Два места как лучшим игрокам занявшим 4-е место получают GAD и ... BROKER))

Дякую. Навзаєм.

In reply to tolkin

По поводу справедливости спорить не возьмусь. Дисциплина превыше всего. Я не явился и это мои проблемы. BROKERу удач всяческих! 

BROKER во втором туре проиграл будущему "злостному неявщику". В отличии от Черноморца и тебя, он явился на матч, а вам начислены очки за неявку. Это очень несправедливо по отношению к Брокеру, он хотя бы явился и сделал ставку, думал над исходами

In reply to tolkin

Вроде еще и BROKERу начислил. А по раскладу в группе это оказалось принципиальным.

In reply to Arthur

Так у тебя же не злостный неявщик отобрал очки, а ты сам не явился на игру. За что начислять очки, за неявку? 

ПС. Черноморцу начислил и тебе начислю, обязательно внесу в регламент на след.сезон

In reply to tolkin

Arthur,  я правильно понял, что мне не сделали возврат очков в группе D из-за моей неявки? 

Только вот в п. 6 правил ничего не говориться что не корректируются в таком случае очки. Фактически очки отобраны ведь?

6. Две подряд неявки - исключение из турнира и корректировка очков для остальных участников группы у которых злостный неявщик отобрал очки...

Да, я видел. Только что как раз отменил в программке.

In reply to Viking
Arthur!
Ман.Юнайтед 26 числа играет в Кубке Лиге с Саутгемтоном.
А в программке второго тура, стоит матч Ман.Сити-Ман.Юнайтед.

Переигровки отключены

Прошу переигровку матча 5-го тура, сайт завис и не сохранил мой прогноз и прогноз моего соперника, кстати тоже...

In reply to Arthur

Это писал для другого турнира. В СН+РL не последний тур

In reply to Зarathustra

В последнем туре, игроки, которые допустят вторую неявку, будут удалены, а остальным участникам будут пересчитаны очки

или не пиши такое или одно из двух...

In reply to Arthur

я просто вспомнил как недавно меня Артур удалил за 2 неявки(неделю отсутствовал),но я ведь безответственный в отличии от Konoks,так что кроме смеха больше никаких эмоций

Да уж, создал прецедент.
Тогда Руслан тоже отписался, но было уже поздно, т.к к тому моменту завершился отбор претендента на клуб и я уже дал согласие на переход другому игроку(потом уже получил от тебя сообщение). Здесь же, неявкой Konoks сам себя наказал, зная его и получив от него уведомление, дал возможность играть дальше. 
Никак не относил тебя в число безответственных. Надеюсь на понимание с твоей стороны.

In reply to Зarathustra

Беру свои слова обратно. Не так понял, извини. А Артуру спасибо за понимание. Дествительно я выставил прогнозы в этих турах но сайт не принимал их в течении часа до начала дедлайна. Я тут же ему отписался по этому поводу. Интересно, что некоторые прогнозы были приняты, а некоторые нет. 

In reply to Зarathustra

я просто вспомнил как недавно меня Артур удалил за 2 неявки(неделю отсутствовал),но я ведь безответственный в отличии от Konoks,так что кроме смеха больше никаких эмоций

In reply to Konoks

Вот умеешь же гадость написать на пустом месте. 

In reply to Зarathustra

 Учитывая, что игрок ответственный

поржал

In reply to Arthur