EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » AФК » Финальный турнир по ХСМ-прогнозу 2017-2018 (плей-офф)

Viewing this topic right now (0):

ну вот рискнул...)!

пробую разные схемы, но очень силен Micom

конечно буду рисковать, нужно время выбрать только)

У відповідь на Winner

Андрей, ваш последний матч был очень вялый, не смогли взять вдвоем ни счета, ни разницы, хотя матчи были берущиеся.

Женя избрал выжидательную тактику, время работает на него :) Ты же сам жаловался, что скучно ставить 5:2 да 5:3, вот и рискуй)

У відповідь на BATI

да же не знаю как играть с таким соперником,

может кто подскажет?))

может агрессивно заиграть?)

у меня такого очучения нет))

У відповідь на Winner

Созданы программы всех туров полуфинала, если конечно, они понадобятся :) Но есть ощущение, что в обеих парах будем играть 7 матч.

ориентир нужен был, спасибо за понимание

щас всё поставим))

Ну и чего было спрашивать, если все равно третий день пошел, а ставок нет?))

У відповідь на BATI

Можно ставить на 3 ближайших тура, первый из которых 07.02

У відповідь на BATI

когда тур готов будет,

чтоб не моргать?

Вот это по нашему! По трудовому!)

У відповідь на Winner

Андрей, вуаля! Можно ставить, завтра в программе 7 матчей. Иду навстречу пожеланиям трудящихся :)

У відповідь на BATI

Игорь, постарайся!

Давайте добьём ЧМ до конца,

а потом завершим полуфиналы турами по чемпам России и Швеции!

У відповідь на Winner

ЧМ не закончился, игры есть - можно еще 2 тур по ним отыграть или что-то не так?

Для этого надо дождаться всех сегодняшних результатов и сделать завтрашний тур, ночной и потом всех оповестить :) Что ж, попробую, но не обещаю, я на работе.

У відповідь на BATI

Андрей, мы же из славного хоккейного города Кемерово, и немножко разбираемся в хоккее с мячом и его хитросплетениях :) А вообще, да, угадать ничью, да еще в группе В дорогого стоит!))

У відповідь на BATI

Micom самый страшный соперник, как с ним играть?)

Откуда такая чуйка?)

... монголы ничейку сгоняли, америкосы разницу в 9 мячей привезли на последних секундах...

ЧМ не закончился, игры есть - можно еще 2 тур по ним отыграть или что-то не так?

У відповідь на Winner

Спасибо за игру varjag, мне труднее всех пришлось.

Полуфиналистам удачных прогнозов!

У відповідь на varjag

BATI меня все-таки одолел, выцарапал победу. Поздравляю!

Информирую, что завершились четвертьфинальные серии нашего турнира.

Итоги таковы:

Winner - Wolf 4:2

PoVal - Forza Loko 3:1

BATI - varjag 3:2

Micom - Снежана 4:2

Примечательно, что в полуфинал вышла первая четверка регулярного чемпионата, хотя надо заметить, что противостояние было очень упорным, только в одной серии не понадобился седьмой матч, а в двух парах ждали исхода последнего матча

Завтра рано утром (в 2 ночи по Москве) стартуют полуфинальные поединки. Первый тур будет сыгран по четвертушкам ЧМ, далее будем играть по российским и шведским матчам, и два тура (если они понадобятся) сыграем по плей-офф России, а может, и Швеции.

На всякий случай проинформирую всех полуфиналистов лично.