EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » AФК » Финальный турнир по ХСМ-прогнозу 2017-2018 (плей-офф)

Сейчас просматривают этот топик (0):

да уж...

в последний момент поменял 4:5 в пользу Байкала на ничейку...)

а Родине должны дать порадовать болельщиков, а иначе позорище с баранкой заканчивать...

Енисей думаю, авоську не будет накидывать в последнем матче,

то же даст порадоваться местным болельщикам, тем более история игр между собой

у хозяев упорная на домашнем льду, разрывов почти не было больших...

как-то так)

В ответ на PoVal

Всем привет и с началом весны!

Открылись прогнозы на 6-ой финальный матч!

У нас с соперником 2 отличия по исходам. Я на Динамо М. против ничьи, а также на Динамо Казань, а BATI на Родину. Посмотрим, наберет ли Родина первые очки. Также меня немного удивила разница на Енисей у BATI - всего 1 мяч. 

а в будущих турнирах нужна система оценки

прогнозов по БЛИЗОСТИ К ИТОГОВОМУ СЧЁТУ,

будет время, обсудим, есть кое-какие мысли...

Я бы предложил нечто похожее на систему, применяемую у нас в турнирах хоккейпрогноза.

При правильном исходе: точный счет - 8 баллов, точная разница - 7 баллов, ошибка в 1 гол в разнице - 6 баллов, ошибка в два гола в разнице - 5 баллов, ошибка в 3 гола в разнице - 4 балла, ошибка более, чем в 3 гола при правильном исходе - 3 балла.

Если исход не угадан - 0 баллов.

Вопрос только, возможно ли это технически на этом сайте?

В ответ на BATI

Чтобы думать об изменениях к правилам, надо понимать технические возможности сайта. Здесь всё заточено под игру в виде конкретных стандартов, выбор вариантов не такой обширный. К примеру, я не могу назначить баллы за угаданные мячи. А близость к счету надо обсудить с твоим тезкой, Varjag-ом.

Склоняюсь к системе 3-2-1 (счет-разница-исход), что-то совсем крупные счета у нас, "успеваемость" явно завышена laughing

Вот и у Андрея появился шанс догнать Валентина! Тур вчера был просто умопомрачительный!

Побоялся рисковать, поплатился крупным поражением)

Шестые матчи большого и малого финалов пройдут завтра-послезавтра, начало тура - ЧЕТВЕРГ, 1.03, в 12-00 по МСК.

а в будущих турнирах нужна система оценки

прогнозов по БЛИЗОСТИ К ИТОГОВОМУ СЧЁТУ,

будет время, обсудим, есть кое-какие мысли...

в любом случае, результат на табло)

респект тебе за игру!

Приветствую!

Честно говоря, ни разу не смотрел прогнозы буков на разницу ))) Ставлю чисто математически-интуитивно. 

А прогнозирую строго по таблице. С букмекерами сверяю исходы. Если где-нибудь серьезно напортачу, то могу исправить, но последнее время не припомню такого.

В ответ на PoVal

Приветствую!

Честно говоря, ни разу не смотрел прогнозы буков на разницу ))) Ставлю чисто математически-интуитивно. 

В ответ на BATI

да уж, соперник дисциплинирован, 

если я не ошибаюсь, ставит строго

по букам (+/-) гол,

в итоге просто красавец,

не удивлюсь, если в нашем матче

все закончится быстро в пользу

"непобедимого" ...)

там соперник не успел поставить или такой прогноз?) 0:0 ...

Как выясняется, не успел, он в полете был.... 

В ответ на BATI

а у вас за 3 место, почти все одинаковое сегодня, кроме последнего матча,

там соперник не успел поставить или такой прогноз?) 0:0 ...

Тем приятнее будет вкус победы над Валентином!

Вот смотрю прогнозы наши на сегодня и становится ещё интереснее,

совпадений даже близко нет!)

В ответ на Winner

Переиграть "игрока PoVal" будет тебе очень сложно, это непобежденный чемпион сайта КФП, очень рациональный прогнозист, знаю Валентина лично. Не жди легких побед. В любом случае удачи вам в финале!

Оставляю за собой на назначение переигровки, все может быть у человека - болезнь, отсутствие интернета, очень срочные дела. Тем более что не всегда возможно седлать программы на тур заранее, иногда всего за сутки или меньше. Одна неявка может перечеркнуть весь сезон.

В ответ на BATI

если неявки по техническим сбоям на сайте, а так не вижу смысла переигровок...

В ответ на Winner

Самому опасному сопернику (Micom) спасибо за игру и я рад что прошёл его!)

Осталось переиграть игрока (PoVal), который в полуфинале остановил регулярного чемпиона (Winner) !!!))

К сожалению, прогнозы BATI на финал не сбылись, Micom и Winner разыграют лишь бронзу, а в финале встречаются PoVal и самый активный житель данного форума, автор неправильного предсказания :) Посмотрим, сможет ли Андрей быть точным в самих прогнозах на матчи. Валентин очень сильный соперник, и я бы поставил именно на него.

Финальная серия, а также матч за 3-е место начинаются уже завтра, в среду, в 14-00 по МСК!

Хорошо, спасибо, Андрей, я рад, что ты с нами!)

Думаю, больше одного раза не понадобится, да и матчей физически не хватит)

В ответ на varjag

Будем переигрывать, но.... Только один раз за стадию)

Ну и правильно, кто не рискует, пьет боржоми :)

Кое-как сумел поставить прогнозы на завтра, сайт чуть сбоит.

Хочу сразу сказать, если будут неявки на любой стадии плей-офф, то будем переигрывать, поскольку каждый матч здесь решающий.

В ответ на BATI