EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » AФК » Чемпионат России по ХСМ 2019/2020

Viewing this topic right now (0):

Фух, удержался я в восьмерке! не удалось за 4 тура ни одного счёта угадать и по взятым счетам меня догнали сразу двое!

Привет всем!

Пока у нас в чемпионатах небольшая передышка, связанная с турниром Трех наций, где выступят первые сборные Швеции, Финляндии и России, давайте обсудим турнирные перспективы и шансы наших игроков.

В обоих чемпионатах предварительная часть турниров близится к концу, в России вчера доиграли 18-й тур, а в Швеции сыграли уже 19 туров из 22-х. 

В российском чемпионате первая тройка (Micom и Sergo - по 24 очка, VAD002 - 23) уже обеспечила себе задел и гарантированный выход в финальную пульку. А вот за восьмерку борьба в самом накале, от 4-го до 11-го места всего 5 очков. Теоретически может побороться даже Роман (Forza Loko), но это практически невозможно, учитывая, что игроки, занимающие сейчас места с 5-го по 9-е, играют в ближайших турах практически между собой. Лишь небольшие шансы после 16 подряд (!!!!) туров без побед и вчерашней долгожданной победы у нашего ветерана, Сергея Степановича. По угаданным счетам лидер - varjag (6 точных ставок), однако Вадим (VAD002) в Швеции его превзошел на один счет. Единственный в двух чемпионатах ноль в графе угаданных счетов пока у Александра (RedHunter) в России.

Перейдем к вышеупомянутому шведскому чемпионату. Здесь осталось сыграть всего 3 тура, и абсолютный лидер RedHunter c 26 очками уже застолбил за собой первое место перед  началом финала. Одной ногой в восьмерке еще четверо - SuperVlad, Снежана и С.Машаков (по 22), Pavel_Z - 21. Оставшиеся три путевки разыграют шестеро. Роман, одержав 3 победы в последних пяти матчах, включился в борьбу, но отыграть 4 очка в трех турах будет очень сложно. К сожалению, выбыл из борьбы Sergo, он неплохо начал шведский турнир, но 2 очка в 8 последних матчах лишили его всяческих шансов на продолжение борьбы. Отметим, что неудачник российского чемпионата, Снежана, в этих же восьми турах одержал аж 7 побед.

Примечательно, что не занимая первых мест, по набранным баллам в обоих турнирах лидирует Вадим (112 в России и 111 в Швеции).

Пожелаем друг другу удачи в оставшихся матчах перед финалом, а я тем временем напомню, что матчи чемпионатов возобновляются на следующей неделе, во вторник состоится российский тур, а в среду продолжится и шведский чемпионат. Программы туров до конца января уже размещены на сайте.

Ух ты, я внезапно лидер по угаданным точным счетам!

А где посмотреть полный регламент турнира

In reply to Winner
Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира Чемпионат России по ХСМ 2019/2020. Удачи в турнире!