EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (0):

Окольными путями попало мне интервью главного тренера Шахтера (Донецк) Мирчи «Мистера» Луческу после финала Кубка Украины с Динамо (Киев). Поэтому решил его выложить здесь.
- Мистер, что Вы можете сказать о финальном матче Кубка?
- Мне нечего говорить. Это не правильный Кубок, он был проведен под одну команду. Поэтому не удивительно, что выиграло киевское Динамо.
- В чем Вы видите причины сегодняшнего поражения?
- Это целый комплекс причин. Во-первых, Федерация. Она назначила матч в Киеве. Понятно кому это на руку. Во-вторых, трава. Вы обратили внимание на траву? Она же была очень высокой. Мяч по ней практически не катился. Он застревал в ней, как платок, брошенный на недепеллированную ногу. В-третьих, поле перед матчем еще и не полили. Это еще больше усугубило ситуацию. Следующая немаловажная причина – это, конечно же, мальчики, которые подают мячи. Вернее, которые не подают мячи. Вернее, подают, но перед этим очень долго не подают. Не знаю, что там они с ними делают, но подают очень медленно. Но и это еще не все. Самая главная причина – это перекладина ворот. Вы заметили какая она была толстая? Особенно слева от бьющего. Вы думаете ворота сломали случайно? Это все запланированная акция, чтобы мы не смогли ничего доказать. Я сразу после окончания матча пошел за штангенциркулем. Возвращаюсь, а ворот уже нет. Вернее ворота есть, а именно перекладины нет. Удар у Ракицкого отработан до миллиметров и тут такая несправедливость. Если бы перекладина была нормальной, то зачем бы ее поломали? Когда Вы в последний раз видели, чтобы ломали перекладины? Кто мог подумать, что Федерация, Динамо, мальчики, поливальщики и трава до такого опустятся? Подменить перекладину, а потом ее уничтожить. Я считаю, что финал надо переиграть. С нормальной травой, мальчиками, поливальщиками, перекладиной и Федерацией.
- Ну а как судейство? Больших претензий к судье нет?
- Как это нет? Да мы из-за него чуть не проиграли еще до пенальти. Зачем он удалил Рыбалку? Ну вот ответьте мне, зачем? Не знаете? А я Вам скажу – чтобы футболисты Шахтера расслабились. Вы видели, как мои игроки посчитали, что все в их руках и чуть не пропустили от Велозу? Вы думаете это все просто так? Это все спланированная акция. Как перекладина, но только удаление. Когда Вы последний раз видели, чтобы удаляли Рыбалку? А тут вдруг удалили. Мне стоило больших трудов вернуть футболистов в нормальное состояние. А потом нас просто прибили перекладиной. Мы требуем относиться к нам хорошо, ведь мы привезли во Львов Лигу Чемпионов. Динамо ни разу не привозило Лигу Чемпионов во Львов. Так что, я уверен, Вы и все читатели понимаете какой клуб лучше и кто больше достоин выиграть Кубок Украины. Но не неправильный, как сейчас, а правильный. И правильный чемпионат. Неужели Динамо, которое ни разу, подчеркиваю, ни разу в своей истории, не привозило Лигу Чемпионов во Львов. А они удаляют Рыбалку. Я бы не удивился даже, если бы они и Шовковского удалили. Чтобы мои игроки вообще собраться не смогли. В общем, браво Федерация. И мы считаем, что финал Кубка надо переиграть. Если даже и не весь, то хотя бы пенальти со счета 3-1 в нашу пользу. Но с правильной перекладиной. И тогда Вы убедитесь, кто больше достоин выиграть Кубок Украины.

минута первого гола - 60
всего голов в матче - 1
какая команда забьет первой - Барселона

Для участия в конкурсе нужно прислать мне в личку(сюда)следующий прогноз:

а)3 варианта счёта финала Лиги Чемпионов Ювентус-Барселона;

б)минуту первого гола в матче;

в)количество голов в матче;

г)какая команда забьёт первой.

In reply to Efremys
счет: 0-1,0-1,0-1

минута первого гола - 60
всего голов в матче - 1
какая команда забьет первой - Барселона

 

Я помню прошлые Ч.М. молодёжки.

Так там если был фол,сразу жёлтую карточку дают(((

А нашим РЕСПЕКТ!!!

я матч смотрел,там бригада судей совсем плохая:вне игры через раз правильно судили и нарушения заметил/не заметил и т.д.

In reply to Arthur

Судья пытался вытащить этот матч, но против класса не попрешь))

Дудки родные, будто не в Новой Зеландии играют, а где то в Ужгороде.

Молодцы украинцы!

Да, судья сказочник. А славяне молодцы!

Украина 20-Сша 20(обзор)

обратите внимание за что пеналь дали

судья кросавчег...

In reply to Зarathustra

Украина 20-Сша 20(обзор)

обратите внимание за что пеналь дали

Ввиду отсутствия голов в матче,для остальных баллы начислять не вижу причины.

 

Соломоново решение! :-)

In reply to Зarathustra

Внимание конкурс "Чямпиёны"

Для участия в конкурсе нужно прислать мне в личку(сюда)следующий прогноз:

а)3 варианта счёта финала Лиги Чемпионов Ювентус-Барселона;

б)минуту первого гола в матче;

в)количество голов в матче;

г)какая команда забьёт первой.

Распределение баллов за конкурс:

1 место-100 баллов

2 место-84 балла

3 место-72 балла

4 место-60 баллов

5 место-48 баллов

6 место-36 баллов

7 место-30 баллов

8 место 24 балла

9 место 18 баллов

10 место 12 баллов

11 место 9 баллов

12 место 6 баллов

13 место 4 балла

14 место 2 балла

15 место-1 балл

Прогнозы принимаются до 21-30 6 июня

конкурс "Чётамухахлов"

 

Динамо-Шахтёр 0-0

 

Счёт угадали 4 игрока и получили по 79 баллов:BROKER, varjag, Рricol84, Savkoff

Ввиду отсутствия голов в матче,для остальных баллы начислять не вижу причины.

 

во 2 туре 2 раунда летнего турнира 4 неявки:Galactik, SkVaL, Dragons, OtamanUA,для последнего это 2 неявка и он удалён из группы Е

поудалял посты последние...

valdez и zawersia,гавном бросаться идите в личку,мне тут ваших недалёких испражнений не нужно.Ещё один подобный пост и пойдёте прямиком туда,откуда вы появились на этот свет

Я то как раз и не в курсе! Сейчас с отпуском буду разбираться.

In reply to Зarathustra

Выбегать болельщикам на поле, уже стало нехорошей традицией..., хотят чтобы сетки протянули?

будет овертайм

 

а футбол полное г...