EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Зarathustra Cup » Главная

Viewing this topic right now (0):

список игроков,рискующих быть удалёнными(в скобках последний визит):

Вуйко(19 апреля-регистрация)
Westbrook(26 апреля)
klose(30 апреля)
Egorcka(5 мая)
jelistoy(7 мая)
Santino(11 мая)
zul6878(12 мая)
Taras_Povkh(14 мая)
MNS1604(14 мая)
КАРОЛЬ(16 мая-регистрация)
oskar(18 мая)
 
 
 
Если до 23-59(киев) 7 июня игрок из списка не появится на сайте,то будет удалён

 

подобные вопросы можно обсудить с помощью внутренней почты

Напиши лефорту , выясните всё и продолжайте играть.
Не знаю как в других турнирах, а в НДБФ Палермо числится

In reply to valdez
а я никуда не уходил, я был там всегда с 04.09 12. In reply to Natali-Ia

valdez, а ты не мог бы создать сборную в соревновании Алеморно: http://sportgiant.net/competitions/alemorno-turnir-sbornyh ?

Это очень просто, да и в соревновании свободных агентов на 2 сборные осталось (10 человек), а все сборные заполнены

valdez,

хочешь вернутся - возвращайся

In reply to valdez

У меня один вопрос:ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ LF переписал пост на который я ответил  получив при этом БАН? Он понял что не прав и начал выкручиваться. И главное,переписал совсем недавно,  прочитав написанное мною здесь ранее.

In reply to varjag

valdez, мы тебе не сможем помочь в поиске ответов на твои вопросы.

In reply to valdez
Теперь ясно за что,ни за что. Он написал:надо почистить блоги.Я написал:лучше почисть рубашку ватников.Слон написал что корона от Ракетника перешла ко мне.И всё.Где тут разжигание? In reply to lieon

Забанили за пост на гостевой. Пост был такого плана. " Ты бы лучше ватников контролировал на блоках...." Я дословно не помню. Слово "ватник" могло вызвать негативную реакцию у других. За это и забанили. 

В принципе удалять твой пост нужно было, но запрещать заходить на сайт это через чур. Не знаю что делать с твоим Палермо на моем турнире на Пирамиде. Пока не удаляю. Хотя что то мне кажется, ты врядли там уже покажешься.  

мдя..."за разжигание межнациональной розни" (формулировка начальства)...кому-то совсем плохо

In reply to varjag
Руслан, ты случайно не в курсе за что меня удалили с вуна?

удалили с сайта вообще "за разжигание межнациональной розни" (формулировка начальства) после твоего поста на главном гэсте (содержание поста я уже не застал). Хозяин сказал, что если ты больше так делать не будешь и попросишься обратно, то тебя скорее всего восстановят.

In reply to valdez
Руслан, ты случайно не в курсе за что меня удалили с вуна?

вроде бы за политику

In reply to valdez

а из какого турнира?

In reply to valdez

удалили?...я там только ставки теперь делаю,так что даже не в курсе...может кто другой знает

In reply to valdez
Руслан, ты случайно не в курсе за что меня удалили с вуна?
and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Руслан, спасибо за поздравления! Очень приятно слышать от Тебя теплые слова!

In reply to Зarathustra

Мало кто из игроков знает,но кроме "календаря игрока" и "календаря админа" на сайте ещё есть "календарь заметок"(находится рядом с вышеперечисленными функциями),в котором можно увидеть дни рождения игроков,так вот сегодня я туда заглянул и выяснилось,что сегодня 34 годовщина у Андрея Петрова(and)...Андрей,поздравляю тебя с прохождением опасной точки в 33 года и переходом на новый уровень математики,желаю здоровья тебе и твоей семье.Всех благ.

 

p.s.я позвоню ещё для контрольного :)

Молодцы!!!

добавлю сразу сюда видео с фрагментами из того матча.. там еще и штанга нас спасла сразу после нашего гола

In reply to Зarathustra

29 мая юношеская сборная Украины U19 сыграла свой последний матч  группового этапа элит-раунда  Евро-2014, который проходит в Англии, сообщает сайт ФФУ. Соперником подопечных Александра Петракова стали хозяева турнира.

В этом поединке разыгрывалась единственная путевка на чемпионат Европы. На счету "львов" было две победы, а вот украинцы, которые так и не сумели воплотить в голы преимущество в матче с шотландцами, отставали от англичан на 2 очка. Чтобы надеяться на проход дальше, нашим ребятам необходимо было побеждать. 

На последних минутах сборная Украины всеми силами пошла вперед и достигла желаемого. На 4-й компенсированной минуте капитан команды, игрок "Шахтера" Эдуард Соболь забил столь желанный гол в ворота англичан. 

Таким образом, команда Александра Петракова завоевала себе путевку в финальную часть Евро-2014, который состоится в Венгрии с 19 по 31 июля этого года.