EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Футбольний Марафон » Главная

Viewing this topic right now (0):

Поздравляю чемпиона и призеров!

А я вот чудесно спасся от вылета из Первой лиги, впервые за сезон поднявшись над зоной вылета в 18 туре, а в 21-м снова туда вернувшись :-) 8 поражений за первые 13 туров, зато в оставшиеся 10 туров 3 раза по 2 победы подряд - и вуаля!

Исходы:

1 Фортуна 85 19
2 Serhiy 83 17
3 Вуйко 83 17
4 Алб 81 15
5 JIeXa 81 15
6 Славян78 81 15
7 Natali-Ia 81 15
8 Oleg_T 81 15
9 BROKER 81 15
10 Знающий 81 15

там 10 игроков по 6 исходов взяли

In reply to vas
vas
Member

А что 17 тур пропустил?

In reply to Зarathustra

Итоги Июня и Рейтинг посчитаю позже

в 18 туре JIeXa взял 7 исходов и заработал 3 балла Рейтинга

в 19 туре гарик75 взял 5 исходов и заработал 3 балла Рейтинга

в 20 туре Выскочка взял 5 исходов и заработал 3 балла Рейтинга

в 21 туре Luganets и Алб взяли все 8 исходов и заработали по 5 баллов Рейтинга

в 22 туре Агеха-Тё и GAS-Ural взяли все 6 исходов и заработали по 2 балла Рейтинга

Прошу отпуск на ФМ июль 2017

In reply to Фортуна

Поздравляю Знающего с чемпионством! Ну а меня с серебром)) Пока иду по высходящей. Прошлый чемп бронза, теперь серебро.

В твоем первом варианте все понятно с выходцами в 1 дивизион. Во-втором только за седьмое место битва между пятью игроками по разнице мячей. Но и среди них (пяти) походу есть явные аутсайдеры по этому показателю. Одно ясно - 1 место в лиге мое foot-in-mouth. Без медалей, но моеcool

Ну и видимо тут светит именно второй вариант развития ситуации, процентов так на 90%.

Ха. Ну это явный промах Pricol84 . По ходу и в последнем МДП он не возьмет ничего. Не раз убеждался на примере других, что в этом ФМ турнире нельзя играть так опрометчиво против ботов.  Вот если бы это были матчи из одного любого чемпионата то такая ставка прокатила бы. Здесь...? Тут могут выиграть скорее всего все гости, нежели хозяева. laughing. По хооду он не хотел заморачиваться и понадеялся на авось. Мол хоть один из хозяев да выиграет.

А по поводу твоего изменения в прогнозе -это фифти-фифти. Я тоже думал ставить ничью. Этот матч меня колебал тоже, то так, то сяк поставить. Но принял решение на гостей и не менял. Так бывает, когда играешь с соперником и конкурентом по турнирной таблице и именно его хочешь обыграть. Ведь это игра за 6 очков. Дрожит рука, и всё тут. Поствишь одно, потом поменяешь, а потом думаешь зачем? Хочешь поменять назад, но в низу всплывает красное окно, что ставки не возможно сохранить. И думаешь, блин, зачем...? wink  

In reply to vas
vas
Member

А с Pricol84 я то поторопился, он против бота поставил все "хозяева", а ни одни хозяева и не выиграли, у него остался 1 матч. 

А против тебя (Konoks) у меня вышло интересно, я поставил все ставки днем, но вечером вышел и одну поменял на ничью, и именно на этом матче пропустил, а так дневные ставки все у нас совпадали;) Сейчас бы чувствовал себя гораздо спокойнее)

In reply to vas

Ну по крайней мере в этом туре ты уже отсек практически для себя loan победив его. А я отсек Lobster, как для себя, так и для тебя. Это если мы говорим о плотности. Для меня эти игроки уже не соперники, да  и скорее всего я уже обеспечил себе место в зеленой зоне. А для тебя они похоже тоже не соперники перед последним туром. Ну и думаю еще отсекутся. Так например один из претендентов, mykhas не явился на игру. Еще одни претенденты SkVaL и IeXa играют между собой и там решит всё один матч. DUDE скорее всего тоже проиграет свой матч, всё идет к этому пока. Так что после этого тура пелетон немного сократится.

In reply to vas
vas
Member

Pricol84 и Anis имеют "халявные" 3 очка против ботов, а это еще более уплотняет борьбу на финише, думаю за тур до финиша еще ничего не ясно будет ни у кого.

In reply to Konoks

Тоже об этом хотел сегодня написать. И это за 2 тура до финиша!

In reply to Lobster