EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Футбольний Марафон » Главная

Viewing this topic right now (1):

9-й тур

Алекс Грин и Forrest взяли 7 исходов и заработали 6 баллов Рейтинга

Между прочим, текущий розыгрыш кубка - юбилейный, 20-й!

По такому случаю я решил посмотреть, чего добивались в Кубке ФМ участники четвертьфинала (дедлайн завтра - не забываем ;-) ).

Прошу любить и жаловать: Представление участников 1\4 финала (ссылка)

8-й тур закрыт

Molo, Elandro и andriuha2012 взяли победу Лозанны и заработали по 6 баллов Рейтинга

7-й тур закрыт

миг взял 6 исходов и заработал 6 баллов Рейтинга

миг nikilya
5 0
Тур, 2бунд, Изр, серВ, Словак, лига2, шип, сег
ГостиGoal 2626af68727e1f33c31d27827d238f1830f491e5c61120e35907d702d721bedd Касымпаша Гости
0 : 3
Трабзонспор Хозяева
ГостиGoal 2626af68727e1f33c31d27827d238f1830f491e5c61120e35907d702d721bedd Ян Регенсбург Гости
0 : 1
Бохум Хозяева
Ничья Маккаби Нетанья Гости
1 : 2
Бней Иегуда Ничья
НичьяGoal 2626af68727e1f33c31d27827d238f1830f491e5c61120e35907d702d721bedd Салернитана Ничья
1 : 1
Перуджа Хозяева
ХозяеваGoal 2626af68727e1f33c31d27827d238f1830f491e5c61120e35907d702d721bedd Тренчин Хозяева
5 : 2
Жилина Ничья
Хозяева Аяччо Хозяева
1 : 0
Гавр Хозяева
Хозяева Куинс Парк Рейнджерс Гости
1 : 3
Лидс Юнайтед Хозяева
ХозяеваGoal 2626af68727e1f33c31d27827d238f1830f491e5c61120e35907d702d721bedd Альбасете Хозяева
2 : 1
Вальядолид Гости

6-й тур закрыт

Xtream4life, Serhiy, ivanovuc8 и texas взяли 6 исходов и заработали по 3 балла Рейтинга

texas, GROZA, Юркоff, foxiter и zarathustra взяли победу Бристоль Сити и заработали по 2 балла Рейтинга

4-й тур закрыт

Петров, nikilya, Pricol84 и Petrovish-35. взяли 5 исходов и заработали по 2 балла Рейтинга

спасибо за добрые слова,но то не притча была,а проза жизниlaughing

In reply to Anis

Согласен с оргом,что создавать програмку на каждый день,то еще удовольствие.  Тут иногда лень искать турнирку к какому-то матчу,потому что все равно сложно даже в том же высшем дивизионе ОАЭ или Катара... Но в этом-то и изюминка турнира. Гораздо приятнее прогнозировать по ТОП 20 высших дивизионов Европы. Но уж стоит понимать,что все ТОПы в основной массе играют свои матче +/- на уикендах. А что делать с турниром в будние дни?)) Кому приятнее прогнозировать ТОП-5 Европы,есть куча других турниров))

Полностью согласен про изюминку турнира, поэтому хочу лишний (а может и совсем не лишний))) раз выразить свою огромную благодарность всем организаторам турниров, а особенно, конечно, самому плодовитому на них. Спасибо тебе, zarathustra, за огромную работу, которую ты проделываешь. Без нее и без твоих турниров жизнь на сайте была бы серой и пресной, несмотря на немалое количество других турниров самой разной тематики. Спасибо за изюминки, мудрость и понимание (притча про несварение и хана совершенно в тему))). Удачи всем!!!

In reply to Фортуна

и ещё один момент,который не учитывают игроки часто:програмку я создаю на неделю вперёд,а за неделю многое может поменяться

из топ-5 я беру матчи,если среди недели есть туры,но как исключение,да и иногда лень лазить искать разные чемпы(или есть причина по времени) и беру тогда с условной Бразилии или Черногории несколько,но 2-3 максимум с одного чемпа

In reply to varjag

Ага, здесь ТОП-5 Европы вы вообще не встретите, в том-то и вся фишка. Еще одно желательное условие при составлении программки: из одного чемпа - один МДП в туре. Поэтому и приходится доходить до регионаллиги немецкой.

P.S. поле у них промокло. и скажите еще, что такого не бывает в вышках топ-5

Согласен с оргом,что создавать програмку на каждый день,то еще удовольствие.  Тут иногда лень искать турнирку к какому-то матчу,потому что все равно сложно даже в том же высшем дивизионе ОАЭ или Катара... Но в этом-то и изюминка турнира. Гораздо приятнее прогнозировать по ТОП 20 высших дивизионов Европы. Но уж стоит понимать,что все ТОПы в основной массе играют свои матче +/- на уикендах. А что делать с турниром в будние дни?)) Кому приятнее прогнозировать ТОП-5 Европы,есть куча других турниров))

Я просто высказал своё мнение и уж тем более не хотел тратить кому-то нервы.. Извините, если что не так..

ЗЫ. И, кстати, со стулом у меня всё ок. foot-in-mouth

In reply to Зarathustra

а вообще,я уже много лет веду подобный ежедневный турнир(не только на этом сайте) и периодически на форуме кто-то начинает возмущаться "рандомонеправильными" мдп,так что прям дежа-вю у меня...что-то здесь доказывать и объяснять не имеет смысла,так как я как организатор понимаю о чём говорю,а тот кто возмущается возможно просто с утра с несварением желудка и этот турнир стал местом его негодования,а вы знаете сколько войн в истории началось только из-за того,что у хана/князя/царя или прочего заводилы просто понос с утра был?laughing

вы все вместе взятые,наверное,меньше времени тратите на ставки здесь,чем я на создание програмок,так что пойду по самому простому пути:не нравится играть-уходи и не трать нервы свои и чужие

Можно и на сегодня набросать с десяток матчей из премьер - лиг или нац кубков..

In reply to Зarathustra

даже не 8,но 16 мдп,так как кубок тоже сегодня играется

In reply to boriss67

Ну, на Майскоре не бывает меньше 30 мдп в день, а около 100- как обычно. И выискивать среди них чемпионаты районов тоже не айс. Там играют от 0-5 до 5-0 одни и теже команды на раз за сезон. Поэтому тут включается не аналитика, а пол-потолок. Я тоже за то, чтобы в мдп были матчи посолиднее, чем команды с районов даже Гамбурга или Саранска... 

ок,открой на сегодня майскори и набросай програмку из 8 мдп на сегодня,типа если бы ты создавал

p.s.Лигу Чемпионов не брать

In reply to boriss67

Дело не в том, чтобы найти табличку, но дело в рандоме прогнозирования подобных матчей.

In reply to varjag

"Альтона - Ойтин перенесен". Ну вот, мой прогноз сыграл. cool