EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » 2024 Футбольний Марафон » Главная

Viewing this topic right now (0):

Призёры Февраля

1.Natali-Ia

2.Фортуна

3.K@ly@n

в ФМ у Natali-Ia была бронза в Ноябре 2014 и золото Суперкубка Зима 2015(да,был и такой турнир в рамках этого соревнования),а теперь вот чемпионство и рекорд по баллам Рейтинга за сезон

Фортуна выигрывал Кубок ФМ в Апреле 2017,был вторым в Июне 2017,бронзовым в Мае 2017 и вот ещё одно серебро

K@ly@n впервые на подиуме Футбольного марафона

Поздравления призёрам

Рейтинг пересчитан

Natali-Ia выиграла чемпионство(60)+финал кубка(31)+2 место по исходам(36)+5 баллов по итогам туров=в сумме сумасшедшие 132 балла Рейтинга за месяц

Исходы/Рейтинг за Февраль

1 2LOOP 94 38
2 Пан-спортсмен-7 93 36
3 Natali-Ia 93 36
4 Gruzik 91 33
5 egk 91 33
6 Gaalets 91 33
7 Pricol84 91 33
8 GEKATA 91 33
9 varjag 91 33
10 digor 91 33

дополнительного времени в этом турнире априори не может быть,так как без двойников играем :)

In reply to Ремарк

Наталья, поздравляю тебя с Золотом первенства)), Фортуна, с Серебром)), K@ly@n, с Бронзой. Тройка призеров определена до окончания 23-го тура. Наталье отдельная благодарность за Финал Кубка, тут лотерея, согласен.Кстати, только в финале дошло до ДВ и пенальти, остальные 6 матчей по пути к финалу, я выигрывал в основное время)

в Финале Кубка Февраля Ремарк по пенальти обыграл Natali-Ia и не дал ей попасть в историю как игрок,выигравший в одном сезон золото чемпа и кубок

Баллы Рейтинга для финалистов 38/31

Поздравления победителю

Извините, где-то 21.00 с копейками)) Ничего, финалисту кубка тоже кубок положен))

Ремарк с Кубком

Фортуна с серебром

Вуйко , надеюсь остался в вышке, буду брать реванш

smile

Немного ошибся, Натали-ла стала чемпионом сегодня, 20.50)) Жаль некуда медальку макать))

Спасибо ФортунаВуйко в чемпионате золото вроде взяла, а в кубке похоже только вторая, Чётность против меня

smile

In reply to Вуйко

Кажется Натали-ла победила еще вчера, 22.59, поздравляю!

Поздравляю Natali-la с чемпионством!

0:1, шажок к чемпионству сделан. но скорее ничья))

 8 из 9 исходов за меня 

Да, мне нужно побеждать 

smile

In reply to Вуйко

Проиграл минимально Фортуне на Кипре и то решил рискнуть - поставить ничью, как-то не чемпионская победа), всё по кофам)) и вот тепер Натали-ла, и нужно побеждать))

перед последним туром на чемпионство 2 претендента,а на бронзу имеют шанс 4 игрока

в паре иванович-Фортуна уже оба поставили,а вот Natali-Ia-Вуйко пока без ставок

1 Natali-Ia 62
2 Фортуна 61
3 K@ly@n 58
4 2LOOP 57
5 Ремарк 56
6 Serhiy 55