EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » 2024 Футбольний Марафон » Главная

Viewing this topic right now (0):

Если сегодня Влазния-Кукеси не сыграют в ничью, то у тестя будет 12 побед к ряду) Сам в шоке!

как раз исправляю,почему-то система по 1 тайму закрыла этот матч везде

У відповідь на Sashilo

Матс Рид-Гредиг закончился только недавно и счет 2-2, у нас давно уже стоит счет 0-2 на победу Гредига. Прошу  в случае подверждения исправить результат и соответственно начислить забитые голы.

глянул по поражениям серии и оказалось,что пока самый большой антирекорд принадлежит мне,как проигравшему 8 туров подряд :)

а в Первой лиге Юркоff выиграл 11-й матч подряд и начинает писать страницу рекордов турнира,кроме рекордсмена ещё dima-ural73 и Oleg_T обеспечили себе повышение

в 20 туре Высшей лиги лидеры проиграли:ParaBellum был разбит борющимся за выживание в вышке ГОЛом,а Natali-Ia проиграла второй матч подряд,на этот раз сухОФрукту,который уже третий в таблице;лидер по исходам eug4 уже второй;подтянулись Rustam и Savkoff,так что между 1 и 7 местом всего 5 очков,что за 3 оставшихся тура вполне реально отыграть.

   

ну так исправляй,пара туров ещё есть :)

У відповідь на Natali-Ia

Никогда не поздно исправлять недоработки

У відповідь на Зarathustra

у нас отсутствует номинация "промежуточный лидер" :)

У відповідь на Natali-Ia

16 кругов я была первая

:"((

У відповідь на Зarathustra

GAS-Ural включён на 3 последних тура Августа во Вторую лигу-потренеруешься

а тем временем в Вышке ParaBellum на 19 круге обошёл лидировавшую чуть не всю гонку Natali-Ia и за 4 тура до конца как минимум 6 игроков претендуют на победу,а на очки рейтинга могут замахнуться игроки вплоть до 21 места

Сколько уже побед подряд у этого Юркоff в первой лиге? 

в таблице отображаются 5 последних матчей,но если кликнуть на "Вся форма(ссылка)" над таблицей,то можно увидеть всю динамику

У відповідь на lieon

Сколько уже побед подряд у этого Юркоff в первой лиге? 

Вот блин.Не досмотрел.Спасибо.

У відповідь на Зarathustra

в 18 туре ты играл с eug4,а в 21 туре будешь играть с egk,будь внимательнее

У відповідь на Pricol84

Руслан,я тут посмотрел на расписание игр и у меня возник вопрос.В 18(19) туре я играл с Еком и с ним же я буду играть в 21 туре.Так и должно быть? 

А  последние два тура ставил наугад, без буков. Как результат в 18-ом туре ни одного взятого исхода и прогирыш 0-1, как оно будет в 19-ом. 

в 18 туре средняя угадываемость была чуть более 2 исходов и ярые "букоеды" СуперВлад и БРОКЕР взяли лишь по одному исходу,так что все эти разговоры абсолютно беспредметны

У відповідь на lieon

А  последние два тура ставил наугад, без буков. Как результат в 18-ом туре ни одного взятого исхода и прогирыш 0-1, как оно будет в 19-ом.